Ничего особенного

Да, я пока писала, обратила внимание на триггер... Спасибо! Надо подумать об этом.
Самое интересное, я ведь люблю быть одна, мне не скучно, мне есть чем заняться, я вяжу, рисую, очень люблю читать...
Но выбираю вино
а ты попробуй без вина. Может, и скучно станет) Ну или новые дела найдешь. Всегда можно заняться самообразованием.
вот, например, шикарный ресурс Открытое образование - Главная страница
 
мне есть чем заняться, я вяжу, рисую, очень люблю читать...
К сожалению, все это можно прекрасно делать под бухло.

Удачи тебе, выбирайся.

16 дней не пьешь, как самочувствие физическое и моральное?
 
Спасибо, пойду посмотрю

Отказ от алкоголя - сброс балласта. Мозгу захочется искать удовольствия и реализации интересов в чем-то другом. Твоя задача получать все это из полезных источников:
1. Гуляй
2. Общайся с мужем по душам
3. Учи язык
4. Заведи блог на дзене, пиши туда.
5. Если есть что улучшить в фигуре -улучшай.

Даже маленькие успехи будут вознаграждать тебя хорошим настроением.

Все это - непременное условие для трезвости. Унылые люди, которые не пьют, "запрещая себе", почти всегда срываются, ведь их жизнь серая.
 
К сожалению, все это можно прекрасно делать под бухло.

Удачи тебе, выбирайся.

16 дней не пьешь, как самочувствие физическое и моральное?
Спасибо!
Самочувствие хорошее, очень рада, что трезвая, но мысли выпить посещают часто.
Перед сном проговариваю благодарность, что ложусь трезвая, даю установку на след день, что завтра трезвая.
Пару раз очень сильно хотелось выпить, заказывала роллы и объедалась, сидела на форуме.
Пью витамины В и глицин
 
Я думала всегда, что это мой гениальный план с открытой в холодильнике😂
Открытая бутылка в холодильнике это что то новенькое 🤔. В мою алкобытность ниче открытое дольше чем до вечера не жило 😂. А как насчёт лайфхаков с покупкой бухла? Каждый день брать в разных магазах чтоб не спалили что ты алкаш? А? 😂 Или я один такой умник ? Как вспомнишь, вот же параноил ппц.
 
Открытая бутылка в холодильнике это что то новенькое 🤔. В мою алкобытность ниче открытое дольше чем до вечера не жило 😂. А как насчёт лайфхаков с покупкой бухла? Каждый день брать в разных магазах чтоб не спалили что ты алкаш? А? 😂 Или я один такой умник ? Как вспомнишь, вот же параноил ппц.
🤣🤣🤣
Я в 4 разные магазина ходила.
Думаю, всё равно, примелькалась🙂
 
Открытая бутылка в холодильнике это что то новенькое 🤔. В мою алкобытность ниче открытое дольше чем до вечера не жило 😂. А как насчёт лайфхаков с покупкой бухла? Каждый день брать в разных магазах чтоб не спалили что ты алкаш? А? 😂 Или я один такой умник ? Как вспомнишь, вот же параноил ппц.
В магазине около дома я знаю сменность продавцов😂 ну и конечно да, смена торговых точек тоже имеет место быть. Хосподи, смех и грех. Стыдобище🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
В магазине около дома я знаю сменность продавцов😂 ну и конечно да, смена торговых точек тоже имеет место быть. Хосподи, смех и грех. Стыдобище🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А зачем точки менять?
Меня в родных 24 часа прям с хлебом солью встречали, хоть в 5 утра, приходи бери здравствуй))
 
🤣🤣🤣
Я в 4 разные магазина ходила.
Думаю, всё равно, примелькалась🙂
Временами за город выезжал, типа проветриться, отвлечься и на природу посмотреть. Щас то понимаю что цель была заехать в местный магаз в деревне, где тебя никто не знает 😂
 
А зачем точки менять?
Меня в родных 24 часа прям с хлебом солью встречали, хоть в 5 утра, приходи бери здравствуй))
Не , стыдно же вдруг все узнают что ты бухарик. Это отдельный вид мазохизма, чтоб никто не узнал.
И ещё фишка когда идёшь домой пьяный вхламину но делаешь вид что трезвый, и думаешь что у тебя получается. Вижу периодически таких клиентов, нихрена не получается на самом деле 😂😂😂
 
Не , стыдно же вдруг все узнают что ты бухарик. Это отдельный вид мазохизма, чтоб никто не узнал.
И ещё фишка когда идёшь домой пьяный вхламину но делаешь вид что трезвый, и думаешь что у тебя получается. Вижу периодически таких клиентов, нихрена не получается на самом деле 😂😂😂
Я никогда не тешила себя иллюзией, что девчонки в магазине слабоумные.
Выхлоп или трясущиеся руки скрыть тяжело.
 
Я никогда не тешила себя иллюзией, что девчонки в магазине слабоумные.
Выхлоп или трясущиеся руки скрыть тяжело.
На самом деле всем глубоко плевать. У них задача выручка и пофиг чё у тебя там трясется. Но вот почему то пунктик прям был показать продавцам что ты не алкаш. Паранойя :). Надо флуд заканчивать, вспомнили дичь и забыли, как страшный сон.
 
На самом деле всем глубоко плевать. У них задача выручка и пофиг чё у тебя там трясется. Но вот почему то пунктик прям был показать продавцам что ты не алкаш. Паранойя :). Надо флуд заканчивать, вспомнили дичь и забыли, как страшный сон.
Меня обычно жалели, показывали вкусняшки, если переставили куда, ну и вообще вели себя как зайки.
Но меня давно к ним не тянет))))
 
Назад
Сверху Снизу