Ни капли капель!

а кто бухал на него ?
Да тут и там вижу сообщения, бухнул пивка, то сё, народ говорит обнуляй счётчик, счётчик продолжает тикать.

Хотя может для автора именно этого счётчика и бутылка водки это нормально. Не срыв же, значит и обнулять не надо. Просто переодически.

Имхо. Это, занижает старания и заслуги тех людей которым счётчик действительно важен.
Обесценивает в ноль.
Мне просто было бросить. Мне не проще курево, и жрачка даётся.

Но, есть люди, у которые прям месяц это работа над собой и тут кто то говорит, а этот цифры всего лишь. Срыва нет, это не считается. 5ть фунфырей спирта это фигня.

И человек скрипя зубами, ну пивной какой нибудь, с адским для себя счётчиком в два месяца - на да ну да, пошел я нафиг :D

Не, реально не понимаю.
 
да ТС получил назначение по 5 капель , врачу не открылся.
получил транк эффект , дальше пошел по 5 капель за транк эффектом
врач мог фен прописать или клон, было бы тоже самое , а может и хуже даже
ТС сам это знал, что транк не нада )

это просто невежество
я думаю, тут суть ясна, автор продолжит трезветь через этот опыт )
Согласен, по поводу опыта.
Сам имею такой же.
Но....без дохтиров.
Сам убедился в этом, лично)))
Да, и нечестность, ложь, самообман, иллюзорное восприиятие происходящего, как раз и относятся к самому тяжёлому и с наитолстейшей т ск бронёй невежеству.
Нежеланию ну или неумению ведать.
О себе самом.
Моя подпись, кстати, об этом как раз....
 
Да тут и там вижу сообщения, бухнул пивка, то сё, народ говорит обнуляй счётчик, счётчик продолжает тикать.
вранье, чо )
Хотя может для автора именно этого счётчика и бутылка водки это нормально. Не срыв же, значит и обнулять не надо. Просто переодически.
тож вранье ) для автора и этот "фенобарбитал" по невежеству срыв
Имхо. Это, занижает старания и заслуги тех людей которым счётчик действительно важен.
Обесценивает в ноль.
Мне просто было бросить. Мне не проще курево, и жрачка даётся.

Но, есть люди, у которые прям месяц это работа над собой и тут кто то говорит, а этот цифры всего лишь. Срыва нет, это не считается. 5ть фунфырей спирта это фигня.
невежество, чо ) целый день по назначению по 5 капель , вот фунфыри и ушли )
автор главное про бензы знал, а врачу про алкотку не раскрылся ))
И человек скрипя зубами, ну пивной какой нибудь, с адским для себя счётчиком в два месяца - на да ну да, пошел я нафиг :D
вот тут очень важно за себя думать. что тебе именно нужно. важны не люди как результат. важны люди как инструментарий. а что ты у них возьмешь - вопрос философский ))))
 
@Шэмас,
В идентификации, в том, что есть всё же такие, трезвые по настоящему люди.Это и помогает видя таких же, подобных себе признавать осознавать это подобие, то бишь свою личную проблему признавать.
Это к умению видеть себя, воспринимать со стороны, в других.
Здесь, кстати, примером, есть те, кто меня лично знает.
Это понятно. Для меня это и есть цифры на счётчике которое именно это и подтверждают.

Как нормально идентифицировать кого-то или себя в трезвости, если человек, внезапно пьет на счётчик?

Я готов был из за капель снести годовой счётчик. Мне сказали, ты дурак? Слишком преувеличиваешь, бухать хошь? Нет? Ну и все.

Для меня важна моя трезвость отображенная в счётчике.
А кому то счётчик это так, циферки.

Ну, может позже дойдет о чем здесь. А может и нет.
 
Да тут и там вижу сообщения, бухнул пивка, то сё, народ говорит обнуляй счётчик, счётчик продолжает тикать.

Хотя может для автора именно этого счётчика и бутылка водки это нормально. Не срыв же, значит и обнулять не надо. Просто переодически.

Имхо. Это, занижает старания и заслуги тех людей которым счётчик действительно важен.
Обесценивает в ноль.
Мне просто было бросить. Мне не проще курево, и жрачка даётся.

Но, есть люди, у которые прям месяц это работа над собой и тут кто то говорит, а этот цифры всего лишь. Срыва нет, это не считается. 5ть фунфырей спирта это фигня.

И человек скрипя зубами, ну пивной какой нибудь, с адским для себя счётчиком в два месяца - на да ну да, пошел я нафиг :D

Не, реально не понимаю.
И не нужно понимать, отвечать, представлять что то о других.
Судя по себе--особенно.
Иногда даже опасно это.
Опять же к Ю.Левитанскому можно обратиться....

Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г.

Желающий и умеющий выбирать за себя, быть самтм собой тобишь, будет ли выбирать за кого то?)))

 
да ТС получил назначение по 5 капель , врачу не открылся.
получил транк эффект , дальше пошел по 5 капель за транк эффектом
врач мог фен прописать или клон, было бы тоже самое , а может и хуже даже
ТС сам это знал, что транк не нада )

это просто невежество
я думаю, тут суть ясна, автор продолжит трезветь через этот опыт )

У меня есть дома транки, прописанные врачом, но в данной ситуации мы посчитали нужным пойти таким путем. То, что я не рассказала врачу о своей зависимости - это действительно обернулось мне боком) Но я к ней пришла на первом году трезвости и с другими проблемами.
 
@Шэмас,

Это понятно. Для меня это и есть цифры на счётчике которое именно это и подтверждают.

Как нормально идентифицировать кого-то или себя в трезвости, если человек, внезапно пьет на счётчик?

Я готов был из за капель снести годовой счётчик. Мне сказали, ты дурак? Слишком преувеличиваешь, бухать хошь? Нет? Ну и все.

Для меня важна моя трезвость отображенная в счётчике.
А кому то счётчик это так, циферки.

Ну, может позже дойдет о чем здесь. А может и нет.
Написал уже тебе, пока ты задавал вопрос.
Да, надеюсь и ты придёшь именно к собственному выбору, а не пониманию, ну или о(б)суждению чьего то выбора.
 
Спасибо! А вот у ТС, как думаешь? Вроде и не остановилась на 5 каплях, но и в магазин не пошла. Срыв в мозгу и думаю, что он произошел. Вероятнее всего ТС не вернется к употребу, напитость не та. Но и захотелось капли ведь допить.
Лёш, после употребления этаносодержащего продукта проснулась старая жажда.
ТС-умница, успела пока все вразнос не пошло. Могла бы просто потерпеть и улететь в запой полноценный.
Хрен там со счётчиком, трезвомыслие в целом не пострадало, этанолом не смыло все, пузырьки кончились.
 
У меня есть дома транки, прописанные врачом, но в данной ситуации мы посчитали нужным пойти таким путем. То, что я не рассказала врачу о своей зависимости - это действительно обернулось мне боком) Но я к ней пришла на первом году трезвости и с другими проблемами.
с транками сама знаешь, аккуратнее нужно быть
по эффектам - сухой алкоголь.
действие очень схожее.
зависимость сильная бензодиазепиновая.
 
истина. к ней и стремимся через выбор :obnim2:
Хотя я сейчас подумал, инструменты у каждого же свои. И чего то я загоняюсь, и надо думать про себя.
Просто иногда в человеке, видишь пример.
Я иногда думаю, блин я не могу забухать, даже потому что ну вот как @Милана34555 меня какщками закидает и век помнить будет, не не нельзяяя :-D
 
Да тут и там вижу сообщения, бухнул пивка, то сё, народ говорит обнуляй счётчик, счётчик продолжает тикать.

Хотя может для автора именно этого счётчика и бутылка водки это нормально. Не срыв же, значит и обнулять не надо. Просто переодически.

Имхо. Это, занижает старания и заслуги тех людей которым счётчик действительно важен.
Обесценивает в ноль.
Мне просто было бросить. Мне не проще курево, и жрачка даётся.

Но, есть люди, у которые прям месяц это работа над собой и тут кто то говорит, а этот цифры всего лишь. Срыва нет, это не считается. 5ть фунфырей спирта это фигня.

И человек скрипя зубами, ну пивной какой нибудь, с адским для себя счётчиком в два месяца - на да ну да, пошел я нафиг :D

Не, реально не понимаю.
Так то да, кого то может и колбасит от фейкового счетчика. Лично меня - нет. Для меня важно что я не пью. Для меня, наверное, даже не важно, как долго я не пью). Важно, что сейчас я трезв и мысли вроде как работают в правильную сторону). Ну, у меня так. :-[
 
У меня есть дома транки, прописанные врачом, но в данной ситуации мы посчитали нужным пойти таким путем. То, что я не рассказала врачу о своей зависимости - это действительно обернулось мне боком) Но я к ней пришла на первом году трезвости и с другими проблемами.
Ты молодец что остановилась. Я бы сто проц не смогла
 
@Шэмас, спасибо, какое то озарение я точно получил, пока его не осознал ещё.
 
Хотя я сейчас подумал, инструменты у каждого же свои. И чего то я загоняюсь, и надо думать про себя.
думать про себя, и иногда о других ) особенно когда запрос есть )
всем помочь нельзя, но никому не помочь тоже нельзя ))))
Просто иногда в человеке, видишь пример.
выбор есть всегда. Слава Богу, людей не двое )))
Я иногда думаю, блин я не могу забухать, даже потому что ну вот как @Милана34555 меня какщками закидает и век помнить будет, не не нельзяяя :-D
захочешь забухать, никакая Милана тебя не остановит ) если рядом с наручниками не сидит канеш :delight: :delight: :delight:
 
У меня есть дома транки, прописанные врачом, но в данной ситуации мы посчитали нужным пойти таким путем. То, что я не рассказала врачу о своей зависимости - это действительно обернулось мне боком) Но я к ней пришла на первом году трезвости и с другими проблемами.
Вот и имеешь теперь то, что имеешь.
Личный, мощный я бы сказал, мало кому известный и доступный опыт .
И он теперь станет таким.
Когда ты его излагаешь, обсуждаешь, делаешь выводы.
Что есть ну очень и очень, И ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ значимые так называемые "мелочи".....
Именно опытом, сыном ошибок трудных.
Писал же уже выше, что обычно усьо прямо по класику!)))
 
Ты молодец что остановилась. Я бы сто проц не смогла

Милана, спасибо:obnim1:Я проснулась с утра с чувством стыда и страха, что же натворила(( Как я легко переносила корпоративы, праздники, Новые года, иногда даже бухих людей могла терпеть)))))... а тут просто на херне, вот тебе подножка)
 
Назад
Сверху Снизу