Ни капли капель!

Лёш, после употребления этаносодержащего продукта проснулась старая жажда.
ТС-умница, успела пока все вразнос не пошло. Могла бы просто потерпеть и улететь в запой полноценный.
Хрен там со счётчиком, трезвомыслие в целом не пострадало, этанолом не смыло все, пузырьки кончились.
Дай то бог.
 
с транками сама знаешь, аккуратнее нужно быть
по эффектам - сухой алкоголь.
действие очень схожее.
зависимость сильная бензодиазепиновая.

Я их не пью уже давно, просто остатки дома лежат. Спасибо
 
Милана, спасибо:obnim1:Я проснулась с утра с чувством стыда и страха, что же натворила(( Как я легко переносила корпоративы, праздники, Новые года, иногда даже бухих людей могла терпеть)))))... а тут просто на херне, вот тебе подножка)
Понаблюдай какое-то время за собой на всякий, я б так сделала.
 
@Шэмас, спасибо, какое то озарение я точно получил, пока его не осознал ещё.
Пожалуйста.
Не вопрос ваще ни разу.
Сам знаю насколько важны эти вот такие открытия-откровения.
Именно из них и состоит, создаётся та, такая важная, просто необходимая для имеющего проблемы с алкоголем, новая нейронная цепочка.
Новых, других представлений, а значит убеждений, взглядов, мнений, а значит и ценностей, среди которых употребе просто ненаходится места.
Ничего сложного.
Только идущему по нему и подвластен путь.
Только под ногами идущего и появляется эта дорога.
 
Милана, спасибо:obnim1:Я проснулась с утра с чувством стыда и страха, что же натворила(( Как я легко переносила корпоративы, праздники, Новые года, иногда даже бухих людей могла терпеть)))))... а тут просто на херне, вот тебе подножка)
вот-вот
Об этих вот мелочах-хернях и я говорю.
Проходил ибо уже.
Притом ну очень и очень много раз)))
 
Понаблюдай какое-то время за собой на всякий, я б так сделала.

Обязательно. Я вот даже через чур , видишь мне тут писали, что загоняюсь) Трезвая жизнь невероятная и я рада, что смогла ее ощутить так долго в текущем возрасте)
 
@Ailen, вот выковырял цитатку :-D да, и эти умеренные праздники, встречи друзей, были через день и каждый день. :-D друзья и праздники были разные:D
 
Обязательно. Я вот даже через чур , видишь мне тут писали, что загоняюсь) Трезвая жизнь невероятная и я рада, что смогла ее ощутить так долго в текущем возрасте)
Хух!!!
Ну тогды уж точно с возвращением! :appl: :THUMBS UP: :appl::ax:
 
Обязательно. Я вот даже через чур , видишь мне тут писали, что загоняюсь) Трезвая жизнь невероятная и я рада, что смогла ее ощутить так долго в текущем возрасте)
" не пьет 4 дня" :-D
 
Обязательно. Я вот даже через чур , видишь мне тут писали, что загоняюсь) Трезвая жизнь невероятная и я рада, что смогла ее ощутить так долго в текущем возрасте)
Я тебя понимаю, очень долго не могла бросить. Загоняться энергозатратно, лучше спокойно жить дальше трезво, но с бОльшим вниманием к себе.
 
@Ailen, вот выковырял цитатку :-D да, и эти умеренные праздники, встречи друзей, были через день и каждый день. :-D друзья и праздники были разные:D
Будьте предельно внимательны к кажущимся, вам лично, мелочами ситуациям, поступкам и т д и т пbhnd
 
У меня другие средства подручные есть, их тяжесть зависит от силы желания оппонента бухнуть
я его порезала, хотела зарезать но он убежал

До этого мужа порезала тоже
:pcorn-:
 
Я тебя понимаю, очень долго не могла бросить. Загоняться энергозатратно, лучше спокойно жить дальше трезво, но с бОльшим вниманием к себе.
Ко своим мелочам-нечестностям--особенно!)))
 
Назад
Сверху Снизу