Ни капли капель!

Ну да, не кто не знает что наши любимые настоечки бояршника (успокоит сердцебиение), прямо 70 градусов спирта раззадорят нас на нажраться
 
Привет! сначала чуть чуть, потом еще чуть чуть. Опьянела я. Смена настроения и состояния молниеностная.
Привет! Обалдела от твоей ситуации. Вот коварная штука эта пьянка долбаная...
Знаешь, мне кажется, дело в том, что доктор тебе РАЗРЕШИЛ. Он-то не знал, конечно, всех нюансов. Но видно, что-то у тебя внутри подспудно происходило, раз ты так рьяно кинулась исполнять это разрешение.
Очень неприятно, конечно, два года с лишним - не кот начхал. Но зато какой потрясающий урок и опыт для тебя, да и для всех нас.
Главное теперь не забухать по-настоящему. Типа - а гори оно все огнем, все равно счетчик сорвала.
Сочувствую от всей души, поддержка тебе.
 
Понятно. Не удивлена тогда.
Я в 2023 году пыталась зайти в программу и попала на чайную. Услышала их там и с мыслями:"вот эти вот будут меня духовности учить" закрыла собрание :bes:
На чайные лучше не попадать, пока 4 шаг не прописан и 5 не сделан (после этих шагов перестаёшь инвентаризировать других и переключается внимание на себя).
Я вот тоже не остаюсь на чайные. Так начинают часто высказываться те, кто пил в последние 24 часа, а им начинают активно отвечать. И бывает, что такой базар неприятный получается, что впечатление от основной части собрания меркнет.
Если вопрос какой возникнет, я лучше сюда, на форум.
 
Я верю в Бога) А также в доброту и отзывчивость людей. И когда ты приходишь в сообщество кажется, что все такие же как и ты)) Отзывчивые и открытые алкоголики
С чего бы это все должны быть одинаковые? Возьми любое сообщество, любой трудовой к примеру, коллектив - всяких полно.
Многие любят надстраиваться сверху, неважно, алкоголики они или трезвенники.
Не обобщай, короче, и не парься по этому поводу. Ну не повезло в этот раз, и всех делов.
 
С чего бы это все должны быть одинаковые? Возьми любое сообщество, любой трудовой к примеру, коллектив - всяких полно.
Многие любят надстраиваться сверху, неважно, алкоголики они или трезвенники.
Не обобщай, короче, и не парься по этому поводу. Ну не повезло в этот раз, и всех делов.
Я и написала, что все разные, никого не обобщаю) просто не мой формат.
 
А как в ту попасть, скажи уже)))
Вообще в АА рекомендуют 90 дней - 90 групп.
В больших городах это вполне возможно.
Я так не делала, максимум была на разных 10 группах.
Сейчас обычно посещаю 3-4 группы, которые мне больше всего по нраву и уже есть там друзья.
 
Всем привет! На форуме я очень давно. Форум и люди, которые здесь меня спасли и помогли, хоть я срывалась, но все равно пришла к 2м годам трезвости. Для меня как для ЕУ - это колоссальный срок. Я была в рядах самостоятельных тихо выздоравливающих
(много читала, но сама почти не писала, моя история здесь есть)
Год назад у меня случилась депрессия, которой я успешно занимаюсь(лечу) до сих пор. В эту субботу у меня случилась тревога и ,чтобы не прибегать опять к транкам, врач посоветовал настойку Морозова (настойка пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол - все на спирту) - 5 капель на ночь.
Пара-пам-пам. Я лгунья и, конечно же, врачу своему не сказала о своей зависимости, думаю 5 капель не страшно.
Выжрала я все 5 пузырьков за субботу. А в воскресенье проснулась в 5 утра и сразу начала искать онлайн группу АА, т.к. жутко перепугалась за тягу.
Подумала у меня начался запой)))) Мне необходимо было с кем-то поговорить. Там меня послушали, сказали, что я бабка-корвалольщица и что я вру, от 5 бутыльков такого количества ничего быть не может. Стыдно ужасно, ребят) Но что это такая за стрессовая терапия закидать новичка? Чтобы он понял что он в говне) Но я не отрицаю своей проблемы.
С воскресенья трезва. Обнуляю счетчик. Вот так бывает) Поняла, что АА не для всех.
Теперь буду здесь как в былые времена) Не теряй бдительность. Спасибо всем, кто прочитал)
Н-да... 5 бутыльков, это ты круто махнула. Жаль, что в АА люди так странно себя повели. Неудачная группа попалась. Обычно, правило чистых рук все алки (или почти все) знают, и серьезно к этому относятся. Иди в другую группу))
 
Всем привет! На форуме я очень давно. Форум и люди, которые здесь меня спасли и помогли, хоть я срывалась, но все равно пришла к 2м годам трезвости. Для меня как для ЕУ - это колоссальный срок. Я была в рядах самостоятельных тихо выздоравливающих
(много читала, но сама почти не писала, моя история здесь есть)
Год назад у меня случилась депрессия, которой я успешно занимаюсь(лечу) до сих пор. В эту субботу у меня случилась тревога и ,чтобы не прибегать опять к транкам, врач посоветовал настойку Морозова (настойка пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол - все на спирту) - 5 капель на ночь.
Пара-пам-пам. Я лгунья и, конечно же, врачу своему не сказала о своей зависимости, думаю 5 капель не страшно.
Выжрала я все 5 пузырьков за субботу. А в воскресенье проснулась в 5 утра и сразу начала искать онлайн группу АА, т.к. жутко перепугалась за тягу.
Подумала у меня начался запой)))) Мне необходимо было с кем-то поговорить. Там меня послушали, сказали, что я бабка-корвалольщица и что я вру, от 5 бутыльков такого количества ничего быть не может. Стыдно ужасно, ребят) Но что это такая за стрессовая терапия закидать новичка? Чтобы он понял что он в говне) Но я не отрицаю своей проблемы.
С воскресенья трезва. Обнуляю счетчик. Вот так бывает) Поняла, что АА не для всех.
Теперь буду здесь как в былые времена) Не теряй бдительность. Спасибо всем, кто прочитал)
Привет✋Огромная тебе поддержка и спасибо что поделилась. Буду на чеку. В АА такие же больные алкоголики, как и здесь. Кто-то адекватный, Кто-то нет. Бывает и здесь в тему зайдешь, а человека закидывают тапками почем зря. Пойди на другую группу, или подключиться АА он-лайн. Не бросай, мне они он помогли. Ты молодец, что сразу забила тревогу и вернулась на пути выздоровления. 🤗Если хочешь пойти по шагам, пиши в личку. Обменяемся телефонами. У меня +9 мск
 
Я вообще на чайную ни когда не остаюсь. Там такой срач вечно.
Видимо, особенность онлайн-групп. В реале мне именно чаепитие после группы бывает порой интереснее, чем само собрание.
 
До капель? 2 года 1 месяц
Слушай, ну ты выпила эти лекарства, ты спохватилась, потому, что ты понимаешь, что ты Нарк. Это наверное и срывом трудно назвать, какое то вмешательство из вне, пусть конечно будет срывом, чтоб мозг не решил, что нормально. Все будет хорошо, организм не на дозе, тебя не будет штырить ПАС, не было систематического поражения ЦНС, по идее ты уже достаточно восстановилась, продолжай просто поддерживать себя нормальными медикаментами, посоветуйся уже с наркологом психиатром. Будь с нами, это мощная поддержка.
 
Это наверное и срывом трудно назвать
Однозначно срыв, если считать срывом выпивание всего, что есть в доступе (в данном случае настойка)

если бы была в доступе бутыли другого бухла, то и они пошли бы в ход...

в норме, никто пять бутылочек настойки не пьёт, только зависимые так делают
 
Назад
Сверху Снизу