Ни капли капель!

Шэмас, оскорбляешь чувства верующих, если чо.
Ага, мало того, ещё и с маленькой буквы пишу слово....
Ты знаешь, кто только и что мне только не пробовали, пытались т ск "пришить!?)))
 
Ну, а не посещающий ни чем не декларирует и тоже хочет бросить пить?. Для чего тогда 12 шаговая программа?
Всё по Ю .Левитанскому.
У него об этом чотко и ясно.
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г.
 
Ага, мало того, ещё и с маленькой буквы пишу слово....
Ты знаешь, кто только и что мне только не пробовали, пытались т ск "пришить!?)))
Совершенно ничего не пытаюсь тебе пришить, просто оскорблять людей не красиво.
 
Всё по Ю .Левитанскому.
У него об этом чотко и ясно.
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г.
Шэмас, ты уходишь от темы.
 
Да, только чем тогда отличается человек сидящий дома на диване, желающий бросить пить, от такого же, который посещает группу АА? Не в прохождении 12 шаговой программы?
А зачем проводить между ними различия? Кому это может быть нужно? Мне серьезно непонятно. Оба трезвы и довольны - ок😍 Оба бухают и врут себе - нууу... тоже понятно всё.
А так, причислять или нет себя к сообществу, это ж личное дело каждого. Исключительно мое мнение.
В том и отличие АА от всех других организаций: нигде ж никакого учёта, все сугубо в голове индивидуума. Хочешь считать себя ААйцем - пожалуйста, кто тебе запретит то? Не желаешь - тоже никто насильно не тянет.
 
А зачем проводить между ними различия? Кому это может быть нужно? Мне серьезно непонятно. Оба трезвы и довольны - ок😍 Оба бухают и врут себе - нууу... тоже понятно всё.
А так, причислять или нет себя к сообществу, это ж личное дело каждого. Исключительно мое мнение.
В том и отличие АА от всех других организаций: нигде ж никакого учёта, все сугубо в голове индивидуума. Хочешь считать себя ААйцем - пожалуйста, кто тебе запретит то? Не желаешь - тоже никто насильно не тянет.
Это всё понятно, просто мне резануло, когда ААец с многолетним стажем называет 12 шаговую программу лабудой). Я и говорю, что назвать себя можно кем угодно, только являться ты будешь тем, кем себя выдвигаешь только когда будешь соответствовать определенным критериям. Имхо.
 
Да, только чем тогда отличается человек сидящий дома на диване, желающий бросить пить, от такого же, который посещает группу АА? Не в прохождении 12 шаговой программы?
Это тот человек, надеюсь, и сможет тебе ответить лично, когда ты ему этот вопрос задашь)))
 
Ладно, мальчики и девочки). Сладких снов и добрых всем мыслей!).
 
Это всё понятно, просто мне резануло, когда ААец с многолетним стажем называет 12 шаговую программу лабудой). Я и говорю, что назвать себя можно кем угодно, только являться ты будешь тем, кем себя выдвигаешь только когда будешь соответствовать определенным критериям. Имхо.
Ты меня за меня , пожалуйста, не называй никак, лады?
Можно я сам себя буду называть тем, кем я есть?
Или ты хочешь очень сильно что то мне обо мне доказать?)))
 
Хочешь пообщаться лично--не вопрос--кину телегу свою.
Это не я ухожу, скорее всего ты зашёл далековато, не думаешь?)))
Зри в корень, чего верхушки то сшибать?) - Я считаю так.
 
Это всё понятно, просто мне резануло, когда ААец с многолетним стажем называет 12 шаговую программу лабудой). Я и говорю, что назвать себя можно кем угодно, только являться ты будешь тем, кем себя выдвигаешь только когда будешь соответствовать определенным критериям. Имхо.
Эх, я как практик по жизни, не теоретик, не могу понять смысла этих загонов. Поэтому сворачиваюсь. Мне обычно действия и результаты интереснее пространных рассуждений. Но это сугубо мое личное 🤗
что назвать себя можно кем угодно, только являться ты будешь тем, кем себя выдвигаешь только когда будешь соответствовать определенным критериям.
Да кто судить то будет? Кроме самого же себя?
Опыт уходить от темы?).
В том числе😉
Ладно, мальчики и девочки). Сладких снов и добрых всем мыслей!).
Спокойной ночи 😘
Мальчики-зайчики- ААйчики , живите дружно:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу