Ни капли капель!

Не ну все таки от капель улететь это мощно, может дело не в этаноле? Там вон травок много всяких может они понравились
 
Такой интересный разговор был!
А я тут личные вопросы решал, не присутствовал. Может и лучшему :bounce:
Шэмас, мое почтение!:THUMBS UP:Ты крут!
Леша, ну ты чего завелся так? Программа для людей, а не люди для программ. И чтобы получить от Шэмаса однозначный ответ, а не песенку, надо задавать правильные вопросы, чтобы от них нельзя было увильнуть:-D
 
Ой, кому как не мне знать) про зависимость, я про то, что главное, что не продолжила и восстановление не будет мучительным и долгим.
На форуме были случаи,когда человек после глотка спиртного разгонялся до прежних доз потом год.Так,что о том,что ТС остановилась будет понятно через время.Она молодец,что спохватилась и сразу начала что-то делать.А так,в организм попал этанол и сразу же распечатал все рецепторы,что были закупорены,это та самая физиология алкоголика от которой никуда не деться.И это был срыв,так как пила она осознанно,опьянение чувствовала.За продолжением не пошла,так как ей после перерыва этого хватило.Работу над собой нужно начинать с начала.Хотя,как я поняла,ТС никаких методик и не применяла.Может,пришло время АА.
 
Такой интересный разговор был!
Очень полезный разговор, где можно увидеть, что трезвый алкоголик уже с солидным счетчиком остается человеком, а не становится небожителем .
 
Шэмас, оскорбляешь чувства верующих, если чо.
А нет статьи "за оскорбление чувств НЕверующих"? Почему чувство одних считают более важными, чем чувства других? :cry2:
Где справедливость-то!?
 
Очень странно... И врач очень странный советовать эту муть) интересно, автор 5 капель в воде разводила? Или врач советовал не разводить?)
Да, хороший у меня врач! )))
Просто всякие афобазолы и пр. на мне не работают, успокоиться я не могла самостоятельно, а пить другие препараты, которые меня затормаживают - решили не пить. Я не говорила врачу про зависимость и сама потеряла бдительность.
Капли,конечно,разводить в воде, я все на глаз делала.
 
Да, хороший у меня врач! )))
Просто всякие афобазолы и пр. на мне не работают, успокоиться я не могла самостоятельно, а пить другие препараты, которые меня затормаживают - решили не пить. Я не говорила врачу про зависимость и сама потеряла бдительность.
Капли,конечно,разводить в воде, я все на глаз делала.
Хороший врач такое не посоветует пить.
 
Не ну все таки от капель улететь это мощно, может дело не в этаноле? Там вон травок много всяких может они понравились
Милана, можешь мне не верить и сомневаться) )Я долго систематично употребляла алкоголь и через 2 года мозг моментально вспомнил этот незабываемый эффект!
Я рассказала и поделилась своим опытом.
В целом, момент переживаемый, но захотелось быть честной не только с собой, но и с такими же людьми.
 
Милана, можешь мне не верить и сомневаться) )Я долго систематично употребляла алкоголь и через 2 года мозг моментально вспомнил этот незабываемый эффект!
Я рассказала и поделилась своим опытом.
В целом, момент переживаемый, но захотелось быть честной не только с собой, но и с такими же людьми.
Это круто что ты поделилась я б даже не додумалась что может быть какая то опасность, к лекарствам на спирту как то спокойно отношусь
 
Это круто что ты поделилась я б даже не додумалась что может быть какая то опасность, к лекарствам на спирту как то спокойно отношусь
А ты точно читала все с пометкой"Важно"?
 
Смесь спиртовых настоек) а вообще в эту чудесную смесь Морозова в оригинале еще входит димедрол, чтоб наверняка помогло успокоится.🥴 Учитывая, как подсаживаются люди даже без зависимости на корвалол (содержащий фенобарбитал), советовать врачу такие миксы в 21 веке странненько.
 
Я знаю насчет этого, что нельзя тип. Ну мало ли просто какая у человека необходимость может случиться
Любой спиртовой фигне можно найти таблеточный аналог.
А на фенобарбитале вообще куча народа сидит и фиг соскочишь.
 
Любой спиртовой фигне можно найти таблеточный аналог.
А на фенобарбитале вообще куча народа стоит и фиг соскочишь.
Ну это я не знаю никогда у них один запах то ужас. Но вот щас я постоянно ношу в сумке салфетки нашатырные, а когда мне последнее кесарево делали смачивали рот ваткой со спиртом
 
Назад
Сверху Снизу