Ни капли капель!

Любой спиртовой фигне можно найти таблеточный аналог.
А на фенобарбитале вообще куча народа сидит и фиг соскочишь.
Ой да лааадно вам, таблетка проскочила и хрен чувствуешь ее, то ли помогает то ли нет.

А настоечка действует мнгновенно 🤗
 
Ну это я не знаю никогда у них один запах то ужас. Но вот щас я постоянно ношу в сумке салфетки нашатырные, а когда мне последнее кесарево делали смачивали рот ваткой со спиртом
Зачем смачивали?
 
Ой да лааадно вам, таблетка проскочила и хрен чувствуешь ее, то ли помогает то ли нет.

А настоечка действует мнгновенно 🤗
Не соглашусь, настойка валерианы фигня по сравнению если заварить корни в чайнике.
 
Я не хочу комментировать больше моего врача и его рекомендации. Вы его не знаете, а я с данным специалистом уже почти год и она меня вытащила и продолжает успешно лечить.
Здесь только моя вина.
 
Я не хочу комментировать больше моего врача и его рекомендации. Вы его не знаете, а я с данным специалистом уже почти год и она меня вытащила и продолжает успешно лечить.
Здесь только моя вина.
А от чего лечить, чем болеешь?
 
Я не хочу комментировать больше моего врача и его рекомендации. Вы его не знаете, а я с данным специалистом уже почти год и она меня вытащила и продолжает успешно лечить.
Здесь только моя вина.
Все правильно.Трезвость это только твоя ответственность,тем более врач не знала об алкоголизме.Есть врачи,которые и знают,а все равно ерунду советуют,для этого ты сама должна знать что тебе можно,а что нет.
 
Живой и нет такой группы, только виртуальная Атеисты и Агностики АА
Спасибо за ссылку. Я имел ввиду, что-то названию нашёл только группу, в которой 16 чел и последнее сообщение было ноябрьским. Попробую эту группу. Так же как и ТС негодую немножко от группы, которую до этого нашёл. Приняли хорошо, пообщались нормально. Но вот в документе, который зачитывается вначале, говориться, что группа объединяет людей всех религий и расс и никого ни к чему не принуждаем и вообще не обсуждаем религию и политику... И тадам!!! Православная молитва, обязательная к прочтению вначале собрания. С одной стороны ну и ладно, с другой лицемерие о ложь с порога.
 
нашёл только группу, в которой 16 чел и последнее сообщение было ноябрьским.
Светские движения трезвости почему с трудом развиваются на постсоветском пространстве. На Западе получше, но традиционные АА преобладают.
 
Спасибо за ссылку. Я имел ввиду, что-то названию нашёл только группу, в которой 16 чел и последнее сообщение было ноябрьским. Попробую эту группу. Так же как и ТС негодую немножко от группы, которую до этого нашёл. Приняли хорошо, пообщались нормально. Но вот в документе, который зачитывается вначале, говориться, что группа объединяет людей всех религий и расс и никого ни к чему не принуждаем и вообще не обсуждаем религию и политику... И тадам!!! Православная молитва, обязательная к прочтению вначале собрания. С одной стороны ну и ладно, с другой лицемерие о ложь с порога.
А ты им Интернационал спой в ответ). Меня почему то пугает даже не их религиозность, а какая то одержимость с сектантством. Вот даже интересно, в группах атеистов с агностиками присутствует это или нет?).
Вливайся в наши ряды, не покидай форум и всё у тебя получится!
 
А нет статьи "за оскорбление чувств НЕверующих"? Почему чувство одних считают более важными, чем чувства других? :cry2:
Где справедливость-то!?
Я так то не про статью имел ввиду, а про сохранение нормального человеческого облика). Думаю, что если его не терять, ни кто не оскорбится).
 
Такой интересный разговор был!
А я тут личные вопросы решал, не присутствовал. Может и лучшему :bounce:
Шэмас, мое почтение!:THUMBS UP:Ты крут!
Леша, ну ты чего завелся так? Программа для людей, а не люди для программ. И чтобы получить от Шэмаса однозначный ответ, а не песенку, надо задавать правильные вопросы, чтобы от них нельзя было увильнуть:-D
Блин, мне просто стало до жути интересно). Не ставил целью загнать в угол, интересно было мнение @Шэмас и думаю, что ответ получил).
 
Меня почему то пугает даже не их религиозность, а какая то одержимость с сектантством.
Тоже самое чувство, хотя группа в которую вступил ассоциирует себя с последователями Шичко, но уж больно ритуалы у них "оккультные" какие-то)
 
Назад
Сверху Снизу