Ни капли капель!

меня вчера тоже кидали какашками. Я стойко держалась)) не всем подходят АА онлайн, мне кажется. я новичок , 2 день трезвости))
А тебя за что?
Не, я отбивалась там от мужиков таких же алкашей как и я) Но больше не пойду! Мне не такая нужна была помощь точно)
 
А тебя за что?
Не, я отбивалась там от мужиков таких же алкашей как и я) Но больше не пойду! Мне не такая нужна была помощь точно)
меня троллили )))) а не пофиг.я как танк не пробиваемая
 
Кароч бухнула, чо)
А чего там с аа не пошло как обратилась?

С тягой, ну в целом это мой первый опыт АА. Рассказала как есть, что не бухала долго и выпила капли. Что боюсь запоя, что могу сейчас пойти в магазин (не пошла).
 
С почином 🤝
А они чо?
Сказали, что я как бабка корвалольщица и них у подъезда валяются эти пузырьки (неблагополучный район видимо)))) и что я вру про дозировку, что на таком объеме не может быть тяги. Потом я созвонилась с адекватным выздоравливающим, она мне рассказала про программу. И в целом, стало горааааздо легче. Но если идти дальше по программе (она готова стать моим спонсором) надо ходить на оффлайн группы, а я пока не готова к группам.
 
С тягой, ну в целом это мой первый опыт АА. Рассказала как есть, что не бухала долго и выпила капли. Что боюсь запоя, что могу сейчас пойти в магазин (не пошла).
Есть АА 24 онлайн. Круглосуточные. Я там выздоравливала успешно. Не представляю, чтоб там так сказали.
 
Сказали, что я как бабка корвалольщица и них у подъезда валяются эти пузырьки (неблагополучный район видимо)))) и что я вру про дозировку, что на таком объеме не может быть тяги. Потом я созвонилась с адекватным выздоравливающим, она мне рассказала про программу. И в целом, стало горааааздо легче. Но если идти дальше по программе (она готова стать моим спонсором) надо ходить на оффлайн группы, а я пока не готова к группам.
а как вы все 2 года не пили? сами без программ и АА ?
 
Сказали, что я как бабка корвалольщица и них у подъезда валяются эти пузырьки (неблагополучный район видимо)))) и что я вру про дозировку, что на таком объеме не может быть тяги. Потом я созвонилась с адекватным выздоравливающим, она мне рассказала про программу. И в целом, стало горааааздо легче. Но если идти дальше по программе (она готова стать моим спонсором) надо ходить на оффлайн группы, а я пока не готова.
Привет.Ты на чайной задавала этот вопрос ?
Не во время основного собрания доп тему задавала ?
 
а как вы все 2 года не пили? сами без программ и АА ?
Да, я сама. Сидела на форуме, даже почти не общалась ни с кем здесь)) много читала. Даже удалось делать это с мужем, который пил. Сейчас и он выздоравливает и я верю в него.
 
Да, я сама. Сидела на форуме, даже почти не общалась ни с кем здесь)) много читала. Даже удалось делать это с мужем, который пил. Сейчас и он выздоравливает и я верю в него.
ЗДОРОВО! А я сегодня иду на АА оффлайн
 
Но это же те же самые люди)) Которые 10 минут вещали какие они трезвые и как у них все складывается. В моей голове не укладывается, как потом можно разговаривать по-другому))
 
Назад
Сверху Снизу