Ни капли капель!

Пару месяцев назад в чате аа-шном рассказывали как причащаются винищем, квас дуют литрами и все ок. Не знаю, с кваса я всегда опьянение ловила и шла дальше пить алкоголь. Даже не буду рисковать :exclaim:
 
Эта шутка в мой адрес?) Про то, что нет алкоголизма я такого не говорила, то, что была чиста 2 года - да - для меня это большой срок . У меня есть своя старая тема, где я пишу сколько еу и, что и отец и мать запойные алкоголики, которых уже нет в живых. Поэтому я написала пост сюда не ради хохмы, а то почему-то удивляются, что можно от спиртовых настоек слететь. Можно! не пробуйте!
 
Эта шутка в мой адрес?) Про то, что нет алкоголизма я такого не говорила, то, что была чиста 2 года - да - для меня это большой срок . У меня есть своя старая тема, где я пишу сколько еу и, что и отец и мать запойные алкоголики, которых уже нет в живых. Поэтому я написала пост сюда не ради хохмы, а то почему-то удивляются, что можно от спиртовых настоек слететь. Можно! не пробуйте!
Еще есть одеколон и духи.
Не пробуйте), можете слететь.
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Эта шутка в мой адрес?) Про то, что нет алкоголизма я такого не говорила, то, что была чиста 2 года - да - для меня это большой срок . У меня есть своя старая тема, где я пишу сколько еу и, что и отец и мать запойные алкоголики, которых уже нет в живых. Поэтому я написала пост сюда не ради хохмы, а то почему-то удивляются, что можно от спиртовых настоек слететь. Можно! не пробуйте!
Нет нет, я темой ошиблась потому и удалила))
 
Выжрала я все 5 пузырьков за субботу
Охренеть. Нам надо всем на заметку взять, как пять капель превращаются в пять бутылок :-D
Ну так се, можешь не снимать щетчик, споткнулась, лекарство.
Почему? Потому что такой щетчик может держать, имхо! :old:
ИМХО согласен.
 
Ну не знаю я). Пил элеутерококк на спирту, не знай, сколько там градусов. 8 капель 2 раза в день. Иногда забывал пить его. Квас - сейчас лежит в холодильнике полторашка. Лежит начатая недели две уже. Написано, что в содержании не более 1,2% этанола. Вообще не триггерило, ни то, ни другое). Я 8 капель не чувствую даже, простое пиво не пил, так как оно как минералка, не вшторивает). И мое мнение такое, что если хочешь выпить, то от чего угодно сорвешься, любой трамплин себе отыщешь, не обязательно даже этанолосодержащий). Никого, конечно же, не разубеждаю в опасности приема препаратов на спирту).
 
Всегда веселило, как мужики пишут, «кароче выжрал жены духи»))) bhnd
///
У меня сосед ходит, у которого на лице все-все написано. Зато блин его мощные духи слышу на первом этаже,) Может он из этих, начал с своих пузырьков?) Надо жену предупредить, чтобы прятала.
 
Опасность корвалола не столько в провокации тяги из-за спирта, сколько в его седативном действии, как мне кажется. Фенобарбитал же еще.
 
Назад
Сверху Снизу