Ни капли капель!

В некоторых 70. От них бодряк у меня был, но я без корвалола пила, я ж не какая то там и он вонючий мрак

Вонючие, противные. Но выпила - вспомнила эффект. Я тоже раньше только французское вино пила и удивлена собой)
 
не алко, но после которых захотелось алко. Удивительно) Нельзя на спирту) даже после 2х лет сухости.

Главное, наверное, чтобы не "распиться" обратно. Один раз случилось и случилось. Это не отменяет и не обесценивает твоей двухлетней трезвости, просто попалась такая вот "кочка" на твоём пути. Ценный опыт, хороший урок, чтобы в дальнейшем быть осторожнее.
 
Я опьянела моментально.
Блин... Ситуация так себе, конечно. Не расстраивайся сильно, ничего ужасного не произошло.
С технической точки зрения — как такое возможно? Ты просто открыла все пузырьки и из горла выпила их один за другим?
Я действительно плохо представляю.
 
Главное, наверное, чтобы не "распиться" обратно. Один раз случилось и случилось. Это не отменяет и не обесценивает твоей двухлетней трезвости, просто попалась такая вот "кочка" на твоём пути. Ценный опыт, хороший урок, чтобы в дальнейшем быть осторожнее.

Спасибо за поддержку. Поэтому я сразу уловила в себе мыслишки, подхватила и побежала куда надо.
 
сразу начала искать онлайн группу АА, т.к. жутко перепугалась за тягу.
Поняла, что АА не для всех.
Онлайн и семинаристы, это не АА, а суррогат АА.

Давно об этом говорю, но мне не верят :DONT_KNOW:

Привет :ax:
 
Блин... Ситуация так себе, конечно. Не расстраивайся сильно, ничего ужасного не произошло.
С технической точки зрения — как такое возможно? Ты просто открыла все пузырьки и из горла выпила их один за другим?
Я действительно плохо представляю.
Нет, я слила все в один большой флакон и сначала выпила по инструкции . Через какое-то время еще и еще, пока все не допила.
Потом меня вырубило. Полагаю еще из-за седативного действия. А проснулась в 5 утра и меня трясло, я испугалась, что у меня запой)))
 
Онлайн и семинаристы, это не АА, а суррогат АА.

Давно об этом говорю, но мне не верят :DONT_KNOW:

Привет :ax:
Привет) Мне нужно было срочно, я испугалась за срыв. Поэтому нашла ближайшее время и пошла на онлайн, там меня говном закидали)
 
Нет, я слила все в один большой флакон и сначала выпила по инструкции .
Ничего не понятно, дай ту инструкцию почитать :-D

Поэтому нашла ближайшее время и пошла на онлайн, там меня говном закидали)
Такое и на форуме, в новичковых темах, заместо приветствия бывает, увы ))
 
Привет) Мне нужно было срочно, я испугалась за срыв. Поэтому нашла ближайшее время и пошла на онлайн, там меня говном закидали)
меня вчера тоже кидали какашками. Я стойко держалась)) не всем подходят АА онлайн, мне кажется. я новичок , 2 день трезвости))
 
Про запои у тех , кто был еу, а потом сорвался, я знаю. А вообще очень берегу и ценю свою трезвость) Поэтому для некоторых мои сообщения могут звучать - ну капли и капли, ну выпила и выпила.
 
Назад
Сверху Снизу