Ни капли капель!

Как в свою тему эту ссылку скопировать ?
 
для чего вы все что-то пытаетесь доказать друг другу? мне настолько это непривычно)
О!
И ты, Брут!(цы)
)))
Я ничего никому не пытался и не пытаюсь доказать.
Кстати, как раз вот размышлял над этим.
Я просто имею схожий в чём то с твоим опыт и делюсь им.Не более того.
Ибо ну очень хорошо знаю, помню насколько важны поддержка, участие, присутствие других в такие непростые жизненные моменты.
Для этого и форум, чтобы иметь возможность оказать помощь и поддержку нуждающемуся, имеющему на это запрос.
Сам ибо многое из своего помню.
Есть кстати, пример, когда по запросу, в одной из подобных твоей теме, я познакомился с почти моего возраста девушкой.
Так вот, она стала ходить на собрания АА онлайн.
Группы Атеисты и Агностики, кстати.
Сейчас же она , найдя спонсора, и не одного , как оказалось, и сама помогает уже в обычной группе , став всё же верующей, другим понять, узватить и применять суть, принципы программы 12 шагов и традиций.
Мы в разных странах, мы трезвые.
Я и не доказываю ничего никому, если ты внимательнее прочтёшь потом тему твою.
Если тебе что то не подходит из написанного, мешает, раздражает, то , повторюсь, можешь попросить модераторов почистить от ненужного тебе флуда ТВОЮ тему.
Может и ты, со временем, решишь прийти на собрания АА и попробовать понять и принять на вооружение то, что уже смогли другие.
Мне , примером, не повезло встретить человека хоть чем то со мной схожего.
Атеистов работающий по шагам в сообществе , по моей инфе, можно посчитать на двух-трёх пальцах одной левой моей руки.
Это просто кстати о птичках)))
А так выбирай что ьебе нужно и подходит.
Нелепо жепросто , примером, леворукого человека заставлять брать ручку и писать правой.
Это я тебе как перученный левша говорю)))
Сейчас это еатегорически запрещено, а вот раньше.....
Тае вот и с правильностью и неправильностью, фанатичными, навязчивыми по сути чьими то мнениями, убеждениями представлениями.
В данном случае о решении проблемы с алкоголем в АА.
Если интересно вдруг, то продолжить могу...
Ни как это , ничто необязательно.
выбирай нужное, важное, подходящее, осташьное отсеивай как лабуду, породу из руды)))
Вот о чём твоя тема, и данный раздел этого уникального форума , где она , тема, находится
 
Последнее редактирование:
Что такое "крутая трезвость" ?
Ну каждый что то под этим да понимает, представляет себе.
Лично я считаю, что нет и не может быть по сути никакого ни у кого ни с кем, ни перед кем превосходства.
В этом то, часто и беда соеди тех же ААйцев, как ты имел возможность убедиться в этой теме.
Тема превосходства, по моему мнению и опыту а так же довольно таки многолетним наблюдениям,--это что то сродни дискриминации.
Полов, рас, состояний и т д и т п.
 
А осознание с какого раза пришло?)
Уж и не скажу даже)))
...ибо более полутора десятков раз был в нарколожке)))
27 лет назад впервые пришёл в АА и ...счётчег виден!)))сколько ещё по инерции своего алкашизьма продолжал эксперименты над собой.
В том числе и с .....каплями :biggrin: :PREVED:
 
Лично я считаю, что нет и не может быть по сути никакого ни у кого ни с кем, ни перед кем превосходства.
В этом то, часто и беда соеди тех же ААйцев, как ты имел возможность убедиться в этой теме.
Тема превосходства, по моему мнению и опыту а так же довольно таки многолетним наблюдениям,--это что то сродни дискриминации.
Нет ли в твоих словах превосходства и дискриминации к Алексею П, когда ты ему сказал
Зародышь яйца ьипа, не яйцо даже курицу (!)))) учит.
 
Авбирай нужное, важное, подходящее.
Вот о чём твоя тема, и данный раздел этого уникального форума , где она , тема, находится

Спасибо! Кстати, в той группе, в которой я оказалась, мне сразу сказали что для них неважно верующая я или нет.
Я верующая, но не хочу, чтобы ко мне с этим приставали. Это мое.

Про навязывание убеждений я полностью согласна.
 
Что такое "крутая трезвость" ?
Предположу с помощью логики и математики - это соотношения количества подспонсорных, успешно прошедших программу к личному счетчику трезвости.

Мне кажется, что трезвость бывает комфортной, когда живешь жизнь со всеми ее завихрениями и параллелен тебе алкоголь, стоит в магазине и не нападает и некомфортной, когда тебе хочется выпить периодически, почистить механизмы души от серости и скуки текущего быта.
 
Что такое "крутая трезвость" ?
Ну, в моем понимании это когда живешь как обычный человек. Без одержимости и без депры. Для меня такой критерий. Для другого человека может быть другой. Того же Гришу Т все знают и боготворят. Наверное у таких как он "звезд" АА крутая трезвость я это имела ввиду.
В любом случае если практиковать шаги и информировать об этом других без подспонсорных остаться очень сложно.
 
Ну, в моем понимании это когда живешь как обычный человек. Без одержимости и без депры. Для меня такой критерий. Для другого человека может быть другой.
Так это сам для себя оценить можешь только. Любой может об этом говорить и это показать , на любом сроке при любой программе. Ну типа 5-7-10 лет в АА и улыбка до ушей , и живёшь как обычный человек ( правда опять же , кто такой обычный )), например.
А хез чё у него на душе на самом деле.
Того же Гришу Т все знают и боготворят
Не все )))
Наверное у таких как он "звезд" АА крутая трезвость я это имела ввиду.
Понял. Ок.
В любом случае если практиковать шаги и информировать об этом других без подспонсорных остаться очень сложно.
Это да. И это хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу