Ни капли капель!

Очень тебя понимаю, у меня тоже когнитивка ранее сильно просела из-за употребления. Это была одна из ключевых причин, почему я в итоге созрела до отказа от алкоголя. Еще страх тогда был, что это уже необратимый путь к слабоумию.... :bebe: Но, к счастью, состояние ума сильно улучшилось в трезвости.
У меня еще жива бабушка и сейчас страдает деменцией. По наследству вроде не передается, но мне точно нельзя терять голову!
 
Мне ваще как то стремным кажется ругаться с такими как Шэмэс, это как сидит ветеран войны с медалями, а ты его обсираешь, стыдно
Мы, знаешь ли, в некотором роде все тут ветераны.
 
И при этом много положительного мне дала моя трезвости! Ясность ума! я стала соображать и формулировать свои мысли гораздо лучше, раньше даже провалы были. говоришь с человеком и тут упала в яму - забыла к чему свою мысль веду. Это ужасно вспоминать и не хочется начинать сначала!
Трезвость нехочецца начинать сначала!?)))
 
У меня еще жива бабушка и сейчас страдает деменцией. По наследству вроде не передается, но мне точно нельзя терять голову!
Ага, нельзя терять, оставлять в людных употребных местах, а носить только с собой.
Пусть хоть даже в рюкзаке))) если не наплечах, иногда)))
 
Володь, так и не было цели сраться то). И не ругались вроде, не знаю, как это выглядит). У меня отношение к Шэмасу не поменялось, всё норм.
а когда ругаешься тема за 1000 страниц улетает
Пошел под стол :LOL:
Стыдно стало, да или монетку нашел? :-D
 
а когда ругаешься тема за 1000 страниц улетает
Тут и не ругалси, по сути, нихто.
Плевелами пытались попереметаться некоторые, вместо метения своей стороны улицы.
Я так считаю)))
 
Трезвость нехочецца начинать сначала!?)))
Начинать сначала работать с памятью и т.д.) Потому что восстановление у меня было ооочень долгое. Уже все тяга прошла и пить не хочется и в магазины спокойно хожу, а чувствуешь себя тупым) 6 месяцев минимум , если не больше.
 
Леш, вместо того чтобы ругаться с Шэмасом, сходил бы БК почитал, "Анонимных" и Манна. И сравнил. Сам. Без срачей и этого всего.
Дельная рекомендация, кстати.
Делать свой выбор, а не осуждать, обесценивать чей то.
Мой принцип , после обретения устойчивой трезвости--подтяни, помоги подняться к своему уровню,выбору а не унижай, обесценивай чей то .
Это не всем, к сожалению, даже в АА , понятно и принятно...
 
Начинать сначала работать с памятью и т.д.) Потому что восстановление у меня было ооочень долгое. Уже все тяга прошла и пить не хочется и в магазины спокойно хожу, а чувствуешь себя тупым) 6 месяцев минимум , если не больше.
Да, это так.
Знакомо.
Много раз начинал снова и снова.....
Потому то и не хоцца больше....начинать)))
 
Вроде речь шла о ветеране?
Интересная ассоциация у тебя, конечно)
Иль чума меня подцепит,
Иль мороз окостенит,
Иль мне в лоб шлагбаум влепит
Непроворный инвалид.
 
Назад
Сверху Снизу