Ни капли капель!

А если ты трезвеешь без АА - то ты вообще не алкаш, а куйня из-под коня, истинные алкаши трезвеют только в АА - мне недавно высказали.
А теперь ещё и АА оказывается бывает чистое и неправильное.
Всё чудесатее и чудесатее.
О, такое тоже слышал, чо.
 
Моя свекровь не пьет, наверное, уже 12 лет, до этого вела запойный образ жизни (всю сознательную жизнь моего мужа). Остановилась сама. Без форумов, АА, без кодировок и страшилок про здоровье. Это было при мне, поэтому инфа 100%)))) Сейчас занимается огородом и внуком. Счастливая женщина - это видно по ее лицу, никаких мучений она не испытвает, что не пьет)) Есть название этому чуду?)))
на мой взгляд осознанность, внутреннее огромное желание.
она просто не раскрыла это Вам.
я думаю, таких много.
мы же не можем знать о тех, кто об этом не говорит нигде.
 
Название этому чуду отсутствие такой болезни как хронический алкоголизм.
Много пить - не значит быть хроном. Просто пьяницы сами бросают успешно и живут трезвую жизнь без депрессий
не согласен ни разу.
субъективно.
 
Моя свекровь не пьет, наверное, уже 12 лет, до этого вела запойный образ жизни (всю сознательную жизнь моего мужа). Остановилась сама. Без форумов, АА, без кодировок и страшилок про здоровье. Это было при мне, поэтому инфа 100%)))) Сейчас занимается огородом и внуком. Счастливая женщина - это видно по ее лицу, никаких мучений она не испытвает, что не пьет)) Есть название этому чуду?)))
Есть. ))))
Это пьянство, как плохая привычка.
Не болезнь.
 
А может такое быть, что ты зря использовал слово "лабуда" и теперь никак не хочешь признать это?
Это некоторые товарищи не поняли что именно я называю лабудой, то что он называет плевелами, котлрые важно очень отсеять.
Я там аыше, видите ли пишу о личной интерпретации , видении, восприятии, применении программы 12 шагов и 12 традиций, а он мне своей предвзятостью ко мне, скорее всего, приписал что я вообще об АА говорю как о лабуде!
Отбрею, и не уговаривайте!!)))
*Делая, изображая воинственное выражение лица , изображая праведный гнев и потирая руки!*
 
Это некоторые товарищи не поняли что именно я называю лабудой, то что он называет плевелами, котлрые важно очень отсеять.
Я там аыше, видите ли пишу о личной интерпретации , видении, восприятии, применении программы 12 шагов и 12 традиций, а он мне своей предвзятостью ко мне, скорее всего, приписал что я вообще об АА говорю как о лабуде!
Отбрею, и не уговаривайте!!)))
*Делая, изображая воинственное выражение лица , изображая праведный гнев и потирая руки!*
А что ты назвал лабудой?
 
Есть. ))))
Это пьянство, как плохая привычка.
Не болезнь.
Дак это были запои) Я все это наблюдала и как трясло ее после и прочие неприятные вещи. Но вышел человек сам. А вот моим родителям ни кодировки, ни реабилитации - ничего не помогло. Мама умерла в 55 лет, отец еще раньше. так что в моей жизни примеры разные))))
 
Это некоторые товарищи не поняли что именно я называю лабудой, то что он называет плевелами, котлрые важно очень отсеять.
Я там аыше, видите ли пишу о личной интерпретации , видении, восприятии, применении программы 12 шагов и 12 традиций, а он мне своей предвзятостью ко мне, скорее всего, приписал что я вообще об АА говорю как о лабуде!
Отбрею, и не уговаривайте!!)))
*Делая, изображая воинственное выражение лица , изображая праведный гнев и потирая руки!*
Шэмас, ты говорил не об АА, а о 12-ти шаговой программе. Это разные вещи, чтобы ты знал).
 
Запойных ужасов насмотрелась с самого детства и запрограммировала себя на другой способ приема алко)) Запоя боюсь ужас, поэтому первым делом поскакала за помощью)
 
а он мне своей предвзятостью ко мне, скорее всего, приписал что я вообще об АА говорю как о лабуде!
Ты сможешь показать, где я приписал тебе, что ты говоришь об АА как о лабуде? Тут все ходы записаны.
Нет, ничего я не приписывал. Но ты говорил как о лабуде про Шаги, спонсорство и Бога.
 
А что ты назвал лабудой?
Некоторые так называемые Алексеем плевела.
К примеру.
Часто пишу.
В моём мировосприятии нет, отсутствует такое понятие как "Бог".
Как у глухонемых, примером, отсутствует в мировосприятии понятие " звук".
Как им говорить, доносить ,орать идеи?
Дык бесполезно же.
Есть же другие, невербальнве, незвуковые способы общения?
Жесты, тексты, мимика.
Или ещё более близкое сравнение, когда люди с одной из ыорм ахроматопсии, дальтонизма, не имея в своей сетчатке никаких цветных колбочек, кроме серых, грубо говоря видят, воспринимают мир чёрно-белым.
Не кощунственно ли будет говорить с такими людьми, что ты неправильно видишь мир, но есть такая вещь как радуга?
Вот о чём я.
Что есть люди, пришедшие в сообщество АА, обрёвшие и поддерживающие трезвость, ВООБЩЕ без какого либл даже упоминания о понятии "Бог".
Это для начала.
 
Запойных ужасов насмотрелась с самого детства и запрограммировала себя на другой способ приема алко)) Запоя боюсь ужас, поэтому первым делом поскакала за помощью)
И ты в верном, нужном месте.
Сам вырос в семье алкоголиков, думал ге буду таким же, но....


Слишком уж самонадеян был)))
 
В моём мировосприятии нет, отсутствует такое понятие как "Бог".
Означает ли это, что бог "и прочее" это лабуда?
Я понимаю о чём ты.
Я ААшнег.
Настоящий, обнакновенный.
Нешагавший, неспонсированный и неспонсирующий, без бога и прочей лабуды.
 
И ты в верном, нужном месте.
Сам вырос в семье алкоголиков, думал ге буду таким же, но....


Слишком уж самонадеян был)))

Да, я в 18 лет первым делом собрала вещи и свалила, вышла замуж за алкоголика и наркомана, потом правда одумалась и развелась, так как еще алко не вошел в мою жизнь и для меня все это было дико.
 
Шэмас, ты говорил не об АА, а о 12-ти шаговой программе. Это разные вещи, чтобы ты знал).
Ну да, ты мне, ААйцу будешь рассказывать, что говоря АА мы и подразумеваем программу 12×12, а говоря о 12×12 мы и подразумеваем АА.
Ндааааааа.....
Зародышь яйца ьипа, не яйцо даже курицу (!)))) учит.
Заблуждатель , исказительты и ваще предвзятый врунишка, дружище, выходит, похоже ты.)))
Далее, думаю, бесполезно общение...
Уж извини.....
А я так хотел ошибиться ........














.......
 
Назад
Сверху Снизу