Ни капли капель!

Так как увидеть, если не попробовать?
Я не умею.
Я не могу привести пример из программы, тк сама знаешь, я в ней мало понимаю, не ходил). Стоим мы на плаце в армейке, пацанов на боевые отправляют, к нам приезжает поп и благославляет на что то). Ну, в этой ситуации мне всё ясно, человек просто ходит на работу в храм, а к настоящей вере он не имеет никакого отношения).
 
Я не могу привести пример из программы, тк сама знаешь, я в ней мало понимаю, не ходил). Стоим мы на плаце в армейке, пацанов на боевые отправляют, к нам приезжает поп и благославляет на что то). Ну, в этой ситуации мне всё ясно, человек просто ходит на работу в храм, а к настоящей вере он не имеет никакого отношения).
Почему так решил?
 
потом к тому типу подошёл спросил про это, он говорил что они на реабилитации чот писали там по шагам да и все. Я потом передал это своему, то он говорит эт тоже не тру. Найс, чо)
Мой спонсор - бывший консультант по химическим зависимостям, попал в ребку, обучили его там, оставили консультантом. Тоже говорит , что все это ребковское не тру.
 
Мой спонсор - бывший консультант по химическим зависимостям, попал в ребку, обучили его там, оставили консультантом. Тоже говорит , что все это ребковское не тру.
Чем он это объяснил?
 
Почему так решил?
Потому, что Христос учил любить врагов, а не убивать их. А так как ты ( поп ) являешься представителем христианства, то должен благославлять на мир, а не на защиту отечества. За Христом ходило много народу и он уходил от тех, кто собирался причинить ему вред, а не собирал войско).
 
Чем он это объяснил?
Тем, что это не работает в долгую. Пить ему не хотелось, а самовыпилиться - да. Почти самоубился добровольно, пришла в последний момент мысль сходить на группу АА.
 
Моя свекровь не пьет, наверное, уже 12 лет, до этого вела запойный образ жизни (всю сознательную жизнь моего мужа). Остановилась сама. Без форумов, АА, без кодировок и страшилок про здоровье. Это было при мне, поэтому инфа 100%)))) Сейчас занимается огородом и внуком. Счастливая женщина - это видно по ее лицу, никаких мучений она не испытвает, что не пьет)) Есть название этому чуду?)))
 
Тем, что это не работает в долгую. Пить ему не хотелось, а самовыпилиться - да. Почти самоубился добровольно, пришла в последний момент мысль сходить на группу АА.
Хм, а до этого не ходил после реабилитации?

У нас дофига кто после ребы ходит. Рекомендуется типо.
 
А нет статьи "за оскорбление чувств НЕверующих"? Почему чувство одних считают более важными, чем чувства других? :cry2:
Где справедливость-то!?

А вот так: нет нигде в мире справедливости. Тут нельзя оскорблять чувства только верующих, а где-то нельзя оскорблять чувства только трансов и гомосексуалистов, а натуралов и всех остальных можно :-D . Хорошо, что есть выбор уе туда, где разрешённые к оскорблению субъекты человеку более предпочтительны.
 
Потому, что Христос учил любить врагов, а не убивать их. А так как ты ( поп ) являешься представителем христианства, то должен благославлять на мир, а не на защиту отечества. За Христом ходило много народу и он уходил от тех, кто собирался причинить ему вред, а не собирал войско).
Ты сам написал, что не знаешь, какой был его посыл, о чем молитва
благославляет на что то).
Может о том, чтоб они остались живы на этой службе.
 
Моя свекровь не пьет, наверное, уже 12 лет, до этого вела запойный образ жизни (всю сознательную жизнь моего мужа). Остановилась сама. Без форумов, АА, без кодировок и страшилок про здоровье. Это было при мне, поэтому инфа 100%)))) Сейчас занимается огородом и внуком. Счастливая женщина - это видно по ее лицу, никаких мучений она не испытвает, что не пьет)) Есть название этому чуду?)))
Хз, повезло как то. Тоже есть такой знакомый. Я его расспрашивал про это, как так удалось и чо он провернул. В краце ради семьи, дома, туда сюда поставил точку типо.
 
Моя свекровь не пьет, наверное, уже 12 лет, до этого вела запойный образ жизни (всю сознательную жизнь моего мужа). Остановилась сама. Без форумов, АА, без кодировок и страшилок про здоровье. Это было при мне, поэтому инфа 100%)))) Сейчас занимается огородом и внуком. Счастливая женщина - это видно по ее лицу, никаких мучений она не испытвает, что не пьет)) Есть название этому чуду?)))
Название этому чуду отсутствие такой болезни как хронический алкоголизм.
Много пить - не значит быть хроном. Просто пьяницы сами бросают успешно и живут трезвую жизнь без депрессий
 
Ты сам написал, что не знаешь, какой был его посыл, о чем молитва

Может о том, чтоб они остались живы на этой службе.
Я знаю несколько священно служителей, которые сами добровольно взяли в руки оружие. И проповедуют они не любовь, а политику, где слаще кормят, там и правда у них). Вот, про каких людей я говорю. Не сомневаюсь, что есть и правильные).
 
Моя свекровь не пьет, наверное, уже 12 лет, до этого вела запойный образ жизни (всю сознательную жизнь моего мужа). Остановилась сама. Без форумов, АА, без кодировок и страшилок про здоровье. Это было при мне, поэтому инфа 100%)))) Сейчас занимается огородом и внуком. Счастливая женщина - это видно по ее лицу, никаких мучений она не испытвает, что не пьет)) Есть название этому чуду?)))
Никто на 100 процентов не знает, как и почему бросал другой человек, что испытывал. Моя семья не знает. Для них все было просто и тоже такая вся довольная просто так. Они как я пила на самом деле не знают.

А так, трезвость даётся человеку свыше, шаги, терапия, самостоятельная работа просто делают этот путь короче, комфортнее, они не всем обязательны, люди же в душе разные. Даже инструменты не делают многих ментально здоровее, они просто их адаптируют.
 
Последнее редактирование:
Ты прям как мой экс наставник)

У нас как-то тоже дискуссия зашла на эту тему, там один чел на собрании высказывался, туда сюда, пару лет уже не пил, а я своему говорю во, норм тип такой, ровный, красавчик, туда сюда, а мне наставник говорит, что он типо не тру, бо шаги не делал, да.
Я потом к тому типу подошёл спросил про это, он говорил что они на реабилитации чот писали там по шагам да и все. Я потом передал это своему, то он говорит эт тоже не тру. Найс, чо)
А если ты трезвеешь без АА - то ты вообще не алкаш, а куйня из-под коня, истинные алкаши трезвеют только в АА - мне недавно высказали.
А теперь ещё и АА оказывается бывает чистое и неправильное.
Всё чудесатее и чудесатее.
 
Назад
Сверху Снизу