Ни капли капель!

Ну да, ты мне, ААйцу будешь рассказывать, что говоря АА мы и подразумеваем программу 12×12, а говоря о 12×12 мы и подразумеваем АА.
Ндааааааа.....
Зародышь яйца ьипа, не яйцо даже курицу (!)))) учит.
Заблуждатель , исказительты и ваще предвзятый врунишка, дружище, выходит, похоже ты.)))
Далее, думаю, бесполезно общение...
Уж извини.....
А я так хотел ошибиться ......
Шемас, я тебя не оскорблял, так то. Перечитай, что ты писал, и всё встанет на свои места. Тебе несколько человек об этом говорят.
 
А вот моим родителям ни кодировки, ни реабилитации - ничего не помогло. Мама умерла в 55 лет, отец еще раньше. так что в моей жизни примеры разные))))

Солнце, с такими печальными историями в биографии у тебя двойной, а то и тройной резон не пить.
 
Солнце, с такими печальными историями в биографии у тебя двойной, а то и тройной резон не пить.
Но он, этот резон-мотивация к сожалению, ой как не сразу нами , часто , замечаем, применяем.....
Вот для того и есть , к радости, подобные этому ресурсы.
С опытом других.
 
Солнце, с такими печальными историями в биографии у тебя двойной, а то и тройной резон не пить.
И при этом много положительного мне дала моя трезвости! Ясность ума! я стала соображать и формулировать свои мысли гораздо лучше, раньше даже провалы были. говоришь с человеком и тут упала в яму - забыла к чему свою мысль веду. Это ужасно вспоминать и не хочется начинать сначала!
 
Леш, вместо того чтобы ругаться с Шэмасом, сходил бы БК почитал, "Анонимных" и Манна. И сравнил. Сам. Без срачей и этого всего.
 
И при этом много положительного мне дала моя трезвости! Ясность ума! я стала соображать и формулировать свои мысли гораздо лучше, раньше даже провалы были. говоришь с человеком и тут упала в яму - забыла к чему свою мысль веду. Это ужасно вспоминать и не хочется начинать сначала!
А если не секрет, сколько тебе лет?
 
Мне ваще как то стремным кажется ругаться с такими как Шэмэс, это как сидит ветеран войны с медалями, а ты его обсираешь, стыдно
 
Леш, вместо того чтобы ругаться с Шэмасом, сходил бы БК почитал, "Анонимных" и Манна. И сравнил. Сам. Без срачей и этого всего.
Володь, так и не было цели сраться то). И не ругались вроде, не знаю, как это выглядит). У меня отношение к Шэмасу не поменялось, всё норм.
 
И при этом много положительного мне дала моя трезвости! Ясность ума! я стала соображать и формулировать свои мысли гораздо лучше, раньше даже провалы были. говоришь с человеком и тут упала в яму - забыла к чему свою мысль веду.

Очень тебя понимаю, у меня тоже когнитивка ранее сильно просела из-за употребления. Это была одна из ключевых причин, почему я в итоге созрела до отказа от алкоголя. Еще страх тогда был, что это уже необратимый путь к слабоумию.... :bebe: Но, к счастью, состояние ума сильно улучшилось в трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу