Ни капли капель!

Ветеранами АА считаются те, у кого десятки и сотни спонсируемых за плечами. А те, кто просто ходят на группу - это ходоки на группу. До ветеранам им далеко.
 
для чего вы все что-то пытаетесь доказать друг другу? мне настолько это непривычно)
Привет.
Ну тут сошлись стороники различных течений АА))

На самом деле программа АА это не про то, как бросить пить, а про то, как не начать пить снова. Ведь главная проблема алкоголика это неумение жить трезвым. Жить трезво для нас было невыносимо. И теперь надо учиться. Но просто не пить практически ни у кого из алкашей не получается.

Здесь становится актуальной гениальная фраза известного писателя О.Генри, погибшего в 48 лет от алкоголизма, что «дело не в дороге, которую мы выбираем, а дело в том, что внутри нас заставляет выбрать ту или иную дорогу». И это «внутри нас», а конкретно — «внутри меня» мне надо менять. Потому что то, что внутри меня было раньше, постоянно заставляло выбирать одну и ту же дорогу — пьяную."
 
Привет.
Ну тут сошлись стороники различных течений АА))

На самом деле программа АА это не про то, как бросить пить, а про то, как не начать пить снова. Ведь главная проблема алкоголика это неумение жить трезвым. Жить трезво для нас было невыносимо. И теперь надо учиться. Но просто не пить практически ни у кого из алкашей не получается.

Здесь становится актуальной гениальная фраза известного писателя О.Генри, погибшего в 48 лет от алкоголизма, что «дело не в дороге, которую мы выбираем, а дело в том, что внутри нас заставляет выбрать ту или иную дорогу». И это «внутри нас», а конкретно — «внутри меня» мне надо менять. Потому что то, что внутри меня было раньше, постоянно заставляло выбирать одну и ту же дорогу — пьяную."
Валера, с датой! 🥰
 
Ветеранами АА считаются те, у кого десятки и сотни спонсируемых за плечами. А те, кто просто ходят на группу - это ходоки на группу. До ветеранам им далеко.
Это сколько им лет то?
 
Это сколько им лет то?
Необязательно много, если у анонимного крутая трезвость и все остальное, к нему ( к ней) будут пачками обращаться за помощью. Одновременно можно помогать нескольким освоить программу. Так что было бы желание помогать , а желающие находятся. Шаги же не годами делают. В моём случае 6 недель. Посчитать сама можешь сколько за год может быть подопечных
 
Ветеранами АА считаются те, у кого десятки и сотни спонсируемых за плечами. А те, кто просто ходят на группу - это ходоки на группу. До ветеранам им далеко.
Я хотел тебе написать, но вспомнил что обещал не спорить, да и Шэмас усиленно намекал про 1961 год.
Да и поздно уже сегодня же пятница - «Не пытайся стать ужасно хорошим к четвергу!» :ax:
 
для чего вы все что-то пытаетесь доказать друг другу? мне настолько это непривычно)
Мы все больны, но немного по-разному, поэтому мы уточняем диагнозы.:dance2:
В моём случае 6 недель. Посчитать сама можешь сколько за год может быть подопечных
Вы там гаввах для трезвости добываете поточным методом?=-O
 
Назад
Сверху Снизу