Ни капли капель!

.
Лично я считаю, что нет и не может быть по сути никакого ни у кого ни с кем, ни перед кем превосходства.
Плюсую.

Ещё забавная фишка, что такая невольная (?) подача сообщества анонимных и определенного способа прохождения программы с долей превосходства сама по себе протеворечива. Высокомерно типо. Что ещё забавней, указав на это высокомерие, чаще сталкивался с некоей обидчивостью (?) , а на обидчивость - к оправданиям. То есть по сути наставники набирают себе подопечных, уча их личной инвентаризации, делать ее не умея. Имхуня конешн.
 
Предположу с помощью логики и математики - это соотношения количества подспонсорных, успешно прошедших программу к личному счетчику трезвости.
Что такое успешно прошедший программу ? Это когда в рамках прохождения 12 шагов не пивнул ?) а если прошел программу , а потом пивнул ? А если пивнул проходя , и соврав что не пивнул ?
Володь, ну все субьективно очень.
Мне кажется, что трезвость бывает комфортной, когда живешь жизнь со всеми ее завихрениями и параллелен тебе алкоголь, стоит в магазине и не нападает
У меня щас так )))) все ко мне на курсы !
и некомфортной, когда тебе хочется выпить периодически, почистить механизмы души от серости и скуки текущего быта.
У меня щас не так )))
 
Последнее редактирование:
Ну вот ты тоже мыслишь сроками.
В рамках АА дело не в счетчиках. А в том какой вклад алкоголик вносит в жизнь других.
Не, я просто спросил.
Хорошо, если он не пьет и всем видом показывает что ему ок - это комфортная трезвость ?)
Конечно да и конечно нет - ведь так ?
Хз какая она , кто бы что не говорил. Даже он может сегодня одно считать, а завтра другое.
 
Силой мысли, йопта
поставлю самый лучшей смайлик, а то еще чего натворят силой мысли.

А вообще пальцем или наводишь курсор и пкм - будет контекстное меню, там выбрать скопировать адрес ссылки.

Код:
https://leonid-orlan.livejournal.com/1421534.html
Вот еще одна хорошая ссылка, ни вместе у меня лежат в профиле
 
Что такое "крутая трезвость" ?
И шо йищо я вам имею сказать....
Что ни одни припадкинападки этих вот крутотрезвенникоф, не испужали нам....ТС.
Это самое важное, сдаёцца мине...
Не?)))
 
И шо йищо я вам имею сказать....
Что ни одни припадкинападки этих вот крутотрезвенникоф, не испужали нам....ТС.
Это самое важное, сдаёцца мине...
Не?)))
Я с первого ее сообщения для себя принял , что у нее все ок будет ) желаю ТС всем сердцем этого ОКа достичь )
 
Да.
И это, катати--самое важное в жизни.
Выбор.
Сегодня так, а завтра вот эдак понимать.
Я бы сказал даже не про выбор. А про ощущение. День на день не приходится.
Иначе - я бы назвал это "блаженным" со всеми вытекающими :mauridia:
 
Спасибо! Кстати, в той группе, в которой я оказалась, мне сразу сказали что для них неважно верующая я или нет.
Я верующая, но не хочу, чтобы ко мне с этим приставали. Это мое.

Про навязывание убеждений я полностью согласна.
Дай я тя расцалую!
Вот тыж...вумница то кака!)))
Вот и славненько.
Повторюсь, ты можешь попросить отмодерировать твою темку, а то....правильные и крутые тут своё гнездо могут свить))))
А тебе оно надо?)))
 
Последнее редактирование:
Я бы сказал даже не про выбор. А про ощущение. День на день не приходится.
Иначе - я бы назвал это "блаженным" со всеми вытекающими :mauridia:
Именно так.
Согласен.
 
Я с первого ее сообщения для себя принял , что у нее все ок будет ) желаю ТС всем сердцем этого ОКа достичь )
Она и сама то уже это поняла, видать.
Как..." отличить одно от другого"....)))
 
ко мне на курсы
Так организуй , в чем проблема?
прошедший программу
Так ее пройти невозможно : либо ты живешь в шагах, либо нет. Я и говорила там раньше про 11ти шаговую программу типа прошел и всё. Есть еще 12й и его практикуют всю жизнь. Если к нормальному аашнику обратятся провести по шагам , он откажет? Вряд ли.
 
Нет ли в твоих словах превосходства и дискриминации к Алексею П, когда ты ему сказал
Нет.
Абсолютно.
Это был ироничный ответ--не более того.
Ещё будут вопросы , к запятым, например, к слову бог с маленькой буквы?)))
 
Так ее пройти невозможно : либо ты живешь в шагах, либо нет.
Всегда можно понять, что человек ничего не понял о программе АА , когда говорит "я прошел все 12 Шагов". И даже не один раз прошел))
 
Так организуй , в чем проблема?

Так ее пройти невозможно : либо ты живешь в шагах, либо нет. Я и говорила там раньше про 11ти шаговую программу типа прошел и всё. Есть еще 12й и его практикуют всю жизнь. Если к нормальному аашнику обратятся провести по шагам , он откажет? Вряд ли.
Да нет никаких проблем. Это стёб. Про курсы.

Я пытаюсь понять твою мысль о "крутой трезвости". Ты , зная досконально весь алфавит АА и тексты книги ,пытаешься донести объективно субъективные вещи. Потому что "живёт как обычный человек и ему как бы нормально , он не депрессует и пр.пр. " объективной оценке не поддается. Откуда тебе знать кто как живёт ? Как оценить обычность?
Ты совсем не допускаешь инакомыслия ни в каком вопросе , который касается проги и сообщества. Или допускаешь все же ... Но отметаешь все допущения.
 
Назад
Сверху Снизу