Ни капли капель!

Другие сливают больше, я тут редкий гость
Почему то Любой вопрос , дискуссию , которая касается АА ты воспринимаешь в штыки. Там где АА , ты сразу появляешься и всем расставляешь места. По этому ты почаще заходи. Полезно читать что ты пишешь. Никто не отменял исток и истину проги. А ты как раз из тех , кто трактует жёсткие рамки.
 
Всем привет, может кому поможет, у меня был тяжелый развод , бухало не помогло началась депрессия . То проходит, то накатывает с новой силой .Когда бросаю пить становлюсь нервной , разраженной и как итог срыв . Вообщем пропила афобазол , не помог, магний В 6 тоже. И о чудо в эту свою попытку жить счастливой трезвой жизнью, я провалившись опять в апатию на 10 день трезвости наткнулась на Фенибут , продали без рецепта и урааааа я летаю ребята, и выпить больше не хочется :bounce:
 
наткнулась на Фенибут , продали без рецепта и урааааа я летаю ребята, и выпить больше не хочется :bounce:
Тут врач у нас есть специальный, спроси его.
 
Почему то Любой вопрос , дискуссию , которая касается АА ты воспринимаешь в штыки. Там где АА , ты сразу появляешься и всем расставляешь места. По этому ты почаще заходи. Полезно читать что ты пишешь. Никто не отменял исток и истину проги. А ты как раз из тех , кто трактует жёсткие рамки.
И тут научат эти рамки не покидать, не перескать их у других, без их на то запроса, ежели чо)))
 
Тут врач у нас есть специальный, спроси его.
И не один врач, кстати ,тут трезвый.
 
Всем привет, может кому поможет, у меня был тяжелый развод , бухало не помогло началась депрессия . То проходит, то накатывает с новой силой .Когда бросаю пить становлюсь нервной , разраженной и как итог срыв . Вообщем пропила афобазол , не помог, магний В 6 тоже. И о чудо в эту свою попытку жить счастливой трезвой жизнью, я провалившись опять в апатию на 10 день трезвости наткнулась на Фенибут , продали без рецепта и урааааа я летаю ребята, и выпить больше не хочется :bounce:
Я бы не радовался особо сильно ГАМК ноотропом. И от него не может не хотеться пить.
Просто он на первой дозе ГАМК и растормошил.
 
Так это ты начал махать своейкрутой трезвостью без спонсора шагов и бога и всякой лабуды. Ну, круто же, че!
Повторюсь уж в сотый раз!!!
Для тебя лично, на всяк случай.
Я делился,делюсь и буду продолжать делиться своим опытом--не более того.
Как вариантом пути к осознанию проблемы с алкоголем.
А о крутости трезвости я уже писал выше, но могу и это тебе персонально, ежели чо, изложить)))
Не вопрос ваще ни разу!)))
Читай, плз, и других, а не только себя!!!)))
 
Капец, вы чо на барышню накинулись? Она в обсуждаемой сегодня теме понимает больше нас всех вместе взятых.
 
Всем привет, может кому поможет, у меня был тяжелый развод , бухало не помогло началась депрессия . То проходит, то накатывает с новой силой .Когда бросаю пить становлюсь нервной , разраженной и как итог срыв . Вообщем пропила афобазол , не помог, магний В 6 тоже. И о чудо в эту свою попытку жить счастливой трезвой жизнью, я провалившись опять в апатию на 10 день трезвости наткнулась на Фенибут , продали без рецепта и урааааа я летаю ребята, и выпить больше не хочется :bounce:
Осторожнее только с ним летай.
 
Дак это были запои) Я все это наблюдала и как трясло ее после и прочие неприятные вещи. Но вышел человек сам. А вот моим родителям ни кодировки, ни реабилитации - ничего не помогло. Мама умерла в 55 лет, отец еще раньше. так что в моей жизни примеры разные))))
Трясло - это последствие употребления. Интоксикация.
А нас трясет перед выпивкой. ))))))
 
привычки пить запоями (в классическом понимании) не бывает.
В этом мире бывает всё.
Мужики уходят в отпуск и бухают месяц. Останавливаются и идут работать.
Тут какая проблема...
Используется термин, применимый к алкоголизму. А описывается действие, алкоголизмом не характеризующееся. Отсюда безосновательная уверенность в абсурдности описываемого действия.
Люди пьют. Люди пьют много люди пьют без перерыва. Но, могут не быть алкоголиками. Могут перестать, если очень надо, если здоровье или ситуация не позволяет.
Будут болеть на выходе, но не начнут пить, если им это надо.
 
В этом мире бывает всё.
Мужики уходят в отпуск и бухают месяц. Останавливаются и идут работать.
Тут какая проблема...
Используется термин, применимый к алкоголизму. А описывается действие, алкоголизмом не характеризующееся. Отсюда безосновательная уверенность в абсурдности описываемого действия.
Люди пьют. Люди пьют много люди пьют без перерыва. Но, могут не быть алкоголиками. Могут перестать, если очень надо, если здоровье или ситуация не позволяет.
Будут болеть на выходе, но не начнут пить, если им это надо.
ТС все написал. Там были классические запои.
А мужики в отпуске выпивают.
А не в запое месяц.
А может быть все , ты прав. Это жизнь.
 
Для чего интересуетесь, для идентификации группы?
Я была на многих русскоязычных группах как в России, так и за ее пределами и ни разу не слышала, чтобы там читали православную молитву.
Вот и любопытствую.
А ты что, не можешь сказать, что за молитва?
 
Я была на многих русскоязычных группах как в России, так и за ее пределами и ни разу не слышала, чтобы там читали православную молитву.
Вот и любопытствую.
А ты что, не можешь сказать, что за молитва?
Не могу, дабы не компрометировать группу. Простая, коротенькая молитва.
 
Не могу, дабы не компрометировать группу. Простая, коротенькая молитва.
Не смеши.
Либо ты врешь, либо ты не в курсе, что простая, коротенькая молитва, которую читают всегда на всех руппах ни разу не православная.
 
Не смеши.
Либо ты врешь, либо ты не в курсе, что простая, коротенькая молитва, которую читают всегда на всех руппах ни разу не православная.
Интересно узнать какую молитву я слышал, будь добра, просвяти
 
Назад
Сверху Снизу