Ни капли капель!

Чо то голова уже болит).
Самообразование оно такое. Это еще еще на отвлеченные философские не общались
Да при чем здесь это. Все рванут видимо в Казань на поиски. Ну да. Собираюсь уже.
А он из Казани? Пусть казанские НДшнки сами ищут, если кому-то вообще надо
 
Все же побывала я сейчас на еще одной онлайн группе АА. И так как первый раз на группе у меня прошел не очень, меня вновь приветствовали меня как новичка. Все делились опытом кто как в первый раз пришел к АА.
в этот раз я сама не высказвалась. поэтому в целом нормально всё прошло)) рабочая, говорят, программа))) хватай спонсора и иди по шагам.

А у меня как будто внутри все надламывается. И страх какой-то.
Ведь нет у меня сейчас тяги, ведь я хорошо уже знаю как работать сАма с собой. Чувствую себя как обычно . Куда я себя тащу и зачем?
 
Изначально я и не предлагал ничего угадывать, а ты начала гадать, что я слышал и вру или не вру? При чем я сразу написал, что компрометировать группу не стану.
Интересно,а как ты можешь скомпрометировать группу?Чем?Тем,что они молитву читают?Или тем,что,по твоему мнению,именно православную молитву читают?
 
Интересно,а как ты можешь скомпрометировать группу?Чем?Тем,что они молитву читают?Или тем,что,по твоему мнению,именно православную молитву читают?
Чем вас так триггернуло то? Мне по факту не понравилась молитва, почему писал выше, даже если она каким-то чудом не православная, но совершенно точно религиозная, поскольку присутствует обращение к богу
 
Чем вас так триггернуло то? Мне по факту не понравилась молитва, почему писал выше, даже если она каким-то чудом не православная, но совершенно точно религиозная, поскольку присутствует обращение к богу
Свою тему создать не хочешь?
 
Свою тему создать не хочешь?
Пока не нашёл особого смысла. Я не совсем новичок в теме алкоголизма, у меня есть относительно приличный опыт трезвости. Этот форум и онлайн клуб посещаю, потому что решил попробовать что-то новое для себя.
 
Пока не нашёл особого смысла. Я не совсем новичок в теме алкоголизма, у меня есть относительно приличный опыт трезвости. Этот форум и онлайн клуб посещаю, потому что решил попробовать что-то новое для себя.
Лана). Спать пора). Надеюсь, всё у тебя получится!
 
Все же побывала я сейчас на еще одной онлайн группе АА. И так как первый раз на группе у меня прошел не очень, меня вновь приветствовали меня как новичка. Все делились опытом кто как в первый раз пришел к АА.
в этот раз я сама не высказвалась. поэтому в целом нормально всё прошло)) рабочая, говорят, программа))) хватай спонсора и иди по шагам.

А у меня как будто внутри все надламывается. И страх какой-то.
Ведь нет у меня сейчас тяги, ведь я хорошо уже знаю как работать сАма с собой. Чувствую себя как обычно . Куда я себя тащу и зачем?
Не торопись.
Уже спешить то некуды.
Попробуй.
Всегда можно будет отказаться от наставляющего, поддерживающего.
На многих группах временного наставника принято прикреплять к новичку, своебразного опекуна, для начала.
Чтобы хоть мог ввести в курс событий, правил группы, графика собраний, чтобы была вообще возможность законнектиться с кем то из АА в дальнейшем.
Ходи, участвуй, вникай.
Неторопись грести веслом, усядься вначале поувереннее в лодку.
Со временем определишься сама.
Нужно, ненужно, кого выбрать и т д.
Вникай , входи в процесс вначале. :PREVED: :wub:
 
Чем вас так триггернуло то? Мне по факту не понравилась молитва, почему писал выше, даже если она каким-то чудом не православная, но совершенно точно религиозная, поскольку присутствует обращение к богу
Ооооооо!!!! Знакомо то как!)))
Проходил как то.
Часто об этом тут пишу-говорю.
 
Плюсую.

Ещё забавная фишка, что такая невольная (?) подача сообщества анонимных и определенного способа прохождения программы с долей превосходства сама по себе протеворечива. Высокомерно типо. Что ещё забавней, указав на это высокомерие, чаще сталкивался с некоей обидчивостью (?) , а на обидчивость - к оправданиям. То есть по сути наставники набирают себе подопечных, уча их личной инвентаризации, делать ее не умея. Имхуня конешн.
И не только с обидчивостью связаны некоторые вещи, кстати.
Ещё и с местью, завистью, ревностью и т д и т п бывает.
Реально.
Имею опыт.))
 
Назад
Сверху Снизу