Ни капли капель!

Трясло - это последствие употребления. Интоксикация.
А нас трясет перед выпивкой. ))))))

В этом мире бывает всё.
Мужики уходят в отпуск и бухают месяц. Останавливаются и идут работать.
Тут какая проблема...
Используется термин, применимый к алкоголизму. А описывается действие, алкоголизмом не характеризующееся. Отсюда безосновательная уверенность в абсурдности описываемого действия.
Люди пьют. Люди пьют много люди пьют без перерыва. Но, могут не быть алкоголиками. Могут перестать, если очень надо, если здоровье или ситуация не позволяет.
Будут болеть на выходе, но не начнут пить, если им это надо.

Я постаралась корректно описать, но я очень хорошо знаю, что есть запой (не на личном опыте 🙏) человек пил иногда месяцами!!! по чуть чуть целый день для поддержки «активного» состояния. Потом просто несколько тупо дней в лежку непонимания где он и что с ним. Про тазики с блевотиной, и кучи бутылок не будем?)
Ну как не алкоголик, я еще тогда на форуме даже не была зарегистрирована, уже понимала, что проблема у человека!
 
Интересно узнать какую молитву я слышал, будь добра, просвяти
Мне не интересно дальше с таким секретным персонажем продолжать диалог и играть в угадалки.
Я здесь исключительно для открытого общения.
 
Мне не интересно дальше с таким секретным персонажем продолжать диалог и играть в угадалки.
Я здесь исключительно для открытого общения.
Да, ладно, совершенно нормальный стиль. Наш. ))))
 
Мне не интересно дальше с таким секретным персонажем продолжать диалог и играть в угадалки.
Я здесь исключительно для открытого общения.
Изначально я и не предлагал ничего угадывать, а ты начала гадать, что я слышал и вру или не вру? При чем я сразу написал, что компрометировать группу не стану.
 
Да, ладно, совершенно нормальный стиль. Наш. ))))
Я за последние пару недель просто припухла от здешних новичков и их ТДО.
А впереди осень.
Поэтому не буду себя утруждать ответами им.
 
Изначально я и не предлагал ничего угадывать, а ты начала гадать, что я слышал и вру или не вру? При чем я сразу написал, что компрометировать группу не стану.
Не напрягайся ты, ни кто тебе не враг. Простой вопрос был.
 
Назад
Сверху Снизу