Ни капли капель!

А настоящий ли ты алкаш? (с) и ещё тысяча вопросов от "чистых и правильных".

Если ты внимательно перечитаешь мои и свои сообщения, то увидишь, что осудила человека как раз ты, а мне это просто показалось странным


Никто так не дискредитирует АА, как агрессивные фанатики, для которых существует два мнения - свое и неправильное.
,👍❤️ :obnim1: :appl:
 
Геннадий Андреевич был последовательным атеистом. Фанатичным. И оставался
Если бы не попал к Богу?).
А трезвость вышла из чата, да?
А, точно. Она же не записана в традициях, там только желание бросить пить.
А что не записано в традициях, того и не существует.👍
Володь, я тоже трезвею, это же не делает меня идущим по шагам).
 
За такой срок нужно было держаться изо всех сил, как альпинист висит на отвесной стене. В момент опасности. Лучше себя простить за этот прокол, чем убедить в срыве. Теперь попробуй два года без бухла проживи. Кто срывался, тот знает, что продолжение банкета очень вероятно. Зря обнулила счётчик. Паникеров наслушалась.​
 
Ура! Я всё-таки успел на срач обсуждение!
У меня как раз обед.
Щастливый ты, удачливый парень!
Проходи.
Вставляй свои пять копеек, можешь пять тыщ дажеть.
Я тебе место держал))
 
Да где вы такой квас берете то? В соседней теме говорят, что 2 литра кваса на пересчет - стопарь водки.
Где? Где такой квас? :-D
Я две баклахи выдуть могу, вообще ноль эффекта.

Я все новые виды кваса пью, газировка и газировка.
В Сочи разливной квас прёт. Я тебе точно говорю)
 
Хе! Я вообще в отпуске и первые пару дней посвящаю всяческому развлекательному контенту.
В следующий раз и тебе место держать буду .
Или не надо?)))
 
На шутке хочешь съехать?:bes:
Я , внимание(!!!)
Никогда ни на чём ни от кого не сьезжаю.
Можно прекратить меня судить, оценивать по себе, ну или кому то там другому, за меня обо мне рассказывать!?)))
 
Я , внимание(!!!)
Никогда ни на чём ни от кого не сьезжаю.
Можно прекратить меня судить, оценивать по себе, ну или кому то там другому, за меня обо мне рассказывать!?)))
Не, не будем больше обсуждать, обличили и хватит нам этого).
 
Если бы не попал к Богу?).

Володь, я тоже трезвею, это же не делает меня идущим по шагам).
Да если он попал к Богу, то список его претензий был бы велик, он бы и Бога обвинил в проалкогольной культуре

Лёш, ага, а по высказанной логике трезветь не надо, главное это спонсорская активность🤗
 
Ааа, так это ты типа "сдачи дала"?
Понятно.
И печально.
Нет. Терпимо относиться к таким изречениям мне совесть не позволяет. Потому что шаги АА спасли мне жизнь. А слушая таких срокастых как шэмас я 4 года в АА заблуждалась , не зная что истино, а что ложно.
И да, без "фанатиков" аа бы даже не зародилось как движение.
 
без "фанатиков" аа бы даже не зародилось как движение.
Уже говорил, что светские трезвеннические движения сильно отстают от АА по количеству людей и охвату территорий. Так в свое время у нас забуксовала группа SOS, созданная силами НД.
 
Да если он попал к Богу, то список его был велик, он бы и Бога обвинил в проалкогольной культуре

Лёш, ага, а по высказанной логике трезветь не надо, главное это спонсорская активность🤗
Ну именно в АА спонсорская активность - это часть программы, если я правильно понимаю ( могу ошибаться ), куда же без этого? Одно другого не отменяет). Просто Шэмас трезвел не по шагам, хорошо, хоть вводит людей в заблуждение, что благодаря АА у него такой срок).
 
В общем, что хочу сказать по своему опыту нахождения в аа:не делать выводов по людям обо всем сообществе, помнить все же,что это сообщество больных людей,кто-то более здравый, а кто-то туда идет уже от крайнего отчаяния и разрушенности. Также помнить, что есть разные группы, разные способы прохождения программы. Искать своё надо и обязательно найдёшь.
И вообще, аа это про любовь и терпимость друг к другу, про поддержку и помощь :IN LOVE:
 
чем к тому, коим не является, но выставляет).
Опять за гречу деньги?))))
Я не являюсь кем, по твоему мнению?)))
Придётся продолжить))))
Ща справки буду показвать, с печатию дохтира и придётся пару тройку аайцев -атеистоф ещё сюды подтянуть)))
 
трезветь не надо, главное это спонсорская активность

Это твои личные выводы, я такого не писала. Давай разбираться. Книга АА как раз говорит о том, что только бросить пить недостаточно. Для этого есть первая часть 12ого шага - спонсорство и вторая - применение принципов. Вообще, если разобраться вся книга о 12м шаге. Предыдущие как основа для помощи другим. Вся программа основана на стремлению к альтруизму. А тот алкоголик, даже бросивший пить, который занимается только собой точно такой же алкоголик каким он и был. Был пьяный эгоцентрик. Стал трезвый эгоцентрик. Надеюсь, понятно объяснила.
 
Ну именно в АА спонсорская активность - это часть программы, если я правильно понимаю ( могу ошибаться ), куда же без этого? Одно другого не отменяет). Просто Шэмас трезвел не по шагам, хорошо, хоть вводит людей в заблуждение, что благодаря АА у него такой срок).
Ага, кто кого вводит только в заблуждение, интересно.
Выше уже написал.
Никогда не думал, что так важно будет кому то прямо удостоверивать свою принадлежность к АА))) :-D :appl: bhnd
 
Назад
Сверху Снизу