Невыносимая легкость бытия

Пей уж сразу много , что бы наверняка сработало .
много - это сколько? три литра? пять?
сказано же - в гомеопатических дозах, что непонятно?
<
 
Ты одна там совсем сидишь?
А родители знают? Может, приедут?
Одна сижу.
Ну водителя позову, если плохо будет.
Хотя, не думаю, что настанут такие времена, что он может понадобиться...
<

Родители не знают. Им не надо знать.
Кроме того, они в этот четверг только от меня улетели, были в гостях 😄
 
Вот не надо бы тебе сейчас быть одной! Есть ведь друзья, кто смог бы приехать? Хоть морально полегче было б.
Насчет твоей гомеопатии - морали читать не буду. Ты сама все знаешь и понимаешь. Стоит выпить хоть чуть-чуть...Все равно сделаешь ведь, как решила, и насчет гомеопатических доз тоже. ☹️
Остается надеяться только на твое благоразумие. Пожалей несчастный организм, ему и так досталось, а если еще и похмелуга завтра 😎
 
Вот не надо бы тебе сейчас быть одной! Есть ведь друзья, кто смог бы приехать? Хоть морально полегче было б.
Насчет твоей гомеопатии - морали читать не буду. Ты сама все знаешь и понимаешь. Стоит выпить хоть чуть-чуть...Все равно сделаешь ведь, как решила, и насчет гомеопатических доз тоже. ☹️
Остается надеяться только на твое благоразумие. Пожалей несчастный организм, ему и так досталось, а если еще и похмелуга завтра 😎
Ксенья, друзей у меня здесь нет, они в другом городе.
Ничего страшного, подумаешь, травмировалась... Переживу.
А на счёт гомеопатических доз вина - поживём, посмотрим... 😄
PS. мне, чтобы "похмелуга" была( фу, гадость), надо канистру выпить 😁
Я этого делать не собираюсь.
 
Ну что, выпила вот 50 граммов чачи (это наш кавказский виноградный напиток, 40-60 градусов, кто не знает). Никакая боль не прошла, лучше не стало. Развод всё это.
 
Я бы удивилась, если бы помогло. Что там 50 гр - как пипеткой накапать...
Кстати, уже вечер на дворе. После 50 алкоголя меня продолжать отнюдь не тянет. Даже позывов нет никаких. Думаю, что про якобы "тягу" обсессивно-компульсивную мы тоже прилично сами себе сочиняем. Так, в качестве оправдания злоупотребления алко.
Вот выздоровлю, буду пробовать КУ.
 
Кстати, уже вечер на дворе. После 50 алкоголя меня продолжать отнюдь не тянет. Даже позывов нет никаких. Думаю, что про якобы "тягу" обсессивно-компульсивную мы тоже прилично сами себе сочиняем. Так, в качестве оправдания злоупотребления алко.
Вот выздоровлю, буду пробовать КУ.
Привет!
Прочти свои посты в начале темы. Ну какое КУ? Какое "выздоровлю"? Думаешь, это излечимо?! 😎
 
Привет!
Прочти свои посты в начале темы. Ну какое КУ? Какое "выздоровлю"? Думаешь, это излечимо?! 😎
Привет! 😄
"Выздоровлю" - это про текущую болезнь, я травмировалась так не хило, от этого теперь лечусь.
Свои посты я помню. Более того, набралась мужества и прочла свою тему в "срыве". Так-то со стороны и не плохо читается, но я-то знаю, как было на самом деле 😰
Относительно КУ. Не знаю
<
Не уверена, что буду. Это я просто так написала(несерьёзно), т.к. плохо себя чувствую. Когда буквально всё болит, любые средства хороши.
 
В данный момент перечитываю Логотерапию Франкла... Скорее всего она применима и в нашем случае. Позже соберусь с мыслями, сформулирую.

P.S. У кого-нибудь было сотрясение мозга? Что делать с головными болями? Мозги гудят страшно, тошнит. Уже сил нет терпеть. 😰
 
За полгода 4 сотрясения...оно так то не лечится...покой нужен
И проблемы с головой будут к старости
 
За полгода 4 сотрясения...оно так то не лечится...покой нужен
И проблемы с головой будут к старости
К старости - Альцгеймер что ли светит? 😲 Мне врачи ничего подобного не говорили.
4 сотрясения - это крепко, что и говорить. У меня вот первое за всю жизнь, еле терплю.
 
.Ну не так уж...нарушение кровоснабжения сосудов головного мозга....еще че то врач говорил
Риск инсульта больше, ну и мигрени
 
Риск инсульта больше, ну и мигрени
Мигрень - у меня наследственная, но она раз в год бывает на один день. А тут с сотрясением - вообще невыносимо, четвертый день треск в голове. Буду терпеть, никуда не денешься...

Венера, ты сама как? Попустило хоть чуть-чуть?
 
У меня редко болела после отказа от сигарет

Нормально... отпускает...буду жить)))
 
Назад
Сверху Снизу