нет веры в себя

bashnia

Участник
Не пьет 3 года 7 дней
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
243
Всем привет! Если коротко, кодировался несколько раз. НЕ пил от полу года до года. В этих промежутках получалось налаживать свои дела. Личную жизнь. Затем срыв и потеря всего. На данный момент есть снова огромное желание завязать. Но нет веры в себя. Не верю, что смогу долго продержаться. Личную жизнь уже разрушил. Осталась только работа. Но и там не понятно, попрут или нет. Судьба мне уже не один раз давала шанс иметь и хорошую работу и семью. Но все простите спускало в ун-з. Не знаю где найти силы и веру в себя. СЕйчас не пью уже сутки. Был запой 4-х дневный. Тяжело отходить конечно, но отхожу. Завтра на работу сдаваться. Я конечно не пропадал и на телефоне был все время. Отпрашивался по семейным обстоятельствам. Надеюсь не выпрут. Просто внутри как то нет сил уже не на что внутренних.
 
После кодировок срывался от жизни скучной или свято верил в выздоровление и возможность возвращения в КУ?
 
Привет) ну пока конечно сил не будет, раз сутки всего не пьешь) подожди некоторое время, 1 месяц хотя бы, потом будешь делать выводы) ну и да общайся чаще тут и вообще о своей проблеме - это помогает. Выговаривайся) мне кажется тебе уже легче становится постепенно даже после того как написал открыл свою тему! не так ли?
 
Привет!
Молодец, что пришел! Начинай трезветь, всё получится, если приложить к этому немного усилий.

Не верю, что смогу долго продержаться.
Попробуй не держаться долго. Не пей только сегодня. Такой способ сейчас помогает мне.
Да, похоже, что очень многие придерживаются такой рекомендации.
Не так давно разговаривал с алкоголиком, так он мне сказал, что даже не заметил как пролетело 6 трезвых лет, по одному дню.
 
Все увлечения забросил. Забиваю себя работой. Потому что фин. положение хромает.
при таком раскладе забухаешь...сам подумай...страшно остаться без денег...пытаешься больше работать....переходишь в режим "вся жизнь работа-дом"... через какое то время появляется мысль "на хрен такая жизнь"...какое то время мысль отгоняется, а потом... ну ты понял...
PS
располагайся..
 
Да, и по поводу "нет сил". У меня первый раз ощущение полной физической и моральной опустошенности пришло в мае 2012. Я сидел на лавочке и хлестал девятую Балтику. Был в полной уверенности, что скоро сдохну. Когда подошли менты, сказал что-то такое, что они тут же свалили. А какая разница, все равно подыхать)
Вот не фига, до сих пор хожу по кругу. Мы, алкаши живучие, не ссы))
 
Да, и по поводу "нет сил". У меня первый раз ощущение полной физической и моральной опустошенности пришло в мае 2012. Я сидел на лавочке и хлестал девятую Балтику. Был в полной уверенности, что скоро сдохну. Когда подошли менты, сказал что-то такое, что они тут же свалили. А какая разница, все равно подыхать)
Вот не фига, до сих пор хожу по кругу. Мы, алкаши живучие, не ссы))


Привет) как дела? у тебя срыв был?
 
Привет.
Молодец что осознал. Лови поддержку))).
Трезвым вообще всегда хорошо быть, а в непростые времена это просто жизненно необходимо.
 
Привет.
Ты знаешь, вера в себя в этом деле не нужна. Она скорее даже вредна. Как я могу себе верить, если я постоянно себя обманываю?
Я поверил мужику, который сидел напротив меня в ребе и говорил, что уже шесть лет не пьет. И при этом прекрасно себя чувствует. Вот ему я сразу поверил, с первого же слова. И ни разу не пожалел об этом. Хотя у меня к тому моменту уже не было ни жены, ни работы, вообще ничего не осталось.
Так что выход есть из любой ситуации, главное чтобы было желание.
 
Назад
Сверху Снизу