Нет больше сил

Я по другому уже не смогу, с мая месяца на этой системе питания. Организм уже привык к такому питанию.
Ну я не знаю, что у тебя там с твоей системой, но ты просохони недельки три и лучше бы не отказывать себе если захочется. Дело твое конечно, твоя жизнь
 
Не время вы выбрали для похуданий. Первым делом главное, главное трезвость, все остальное важное. Без главного не будет важного, ничего не будет.
Знаю, что не время.
Лично я сейчас стараюсь ни в чём себя не ограничивать (кроме выпивки конечно). Тренировками себя не изнуряю, курить не бросаю, как это делала я раньше, когда завязывала с пьянкой.
В этом то и была моя ошибка(
 
А жрать сейчас на ваших сроках надо от души :sarcastic:
Сладкого побольше, организм требует. Да и голод с тягой можно перепутать. Поешь хорошо и мысли лучше становятся
Спасибо за советы! Если будет не втерпеж я конечно же не откажусь поесть)))
 
Знаю, что не время.
Лично я сейчас стараюсь ни в чём себя не ограничивать (кроме выпивки конечно). Тренировками себя не изнуряю, курить не бросаю, как это делала я раньше, когда завязывала с пьянкой.
В этом то и была моя ошибка(
*THUMBS UP*
И группу не бросай. Я знаю, что этот совет раздражает новичков (гордыня), но со спонсором не затягивай :smile:
Быстрее поймешь как жить в трезвости, много чего поймешь
 
*THUMBS UP*
И группу не бросай. Я знаю, что этот совет раздражает новичков (гордыня), но со спонсором не затягивай :smile:
Быстрее поймешь как жить в трезвости, много чего поймешь
Со спонсором придётся по временить. В моём городе, только одна группа, и людей мало, в основном одни новички.
Так что буду просто ходить, время от времени.
 
Ну я не знаю, что у тебя там с твоей системой, но ты просохони недельки три и лучше бы не отказывать себе если захочется. Дело твое конечно, твоя жизнь
Я могу и три месяца не пить, а потом на двя дня уйти в заплыв....
 
Всем субботний трезвый привет! Сегодня на меня напала какая то лень-ленище. Ничего не хочется делать)
 
Всем добрый, воскресный день! Сегодня меня посетила мысль мимолетно"Как же я буду жить без алкоголя, в переди столько праздников, а я не пью" Я конечно сразу её отогнала, вспомнив как я жила год без него и мне было хорошо. С чего это вдруг я об этом начала думать, даже тяги сегодня нет. Надо гнать эти мрачные мысли.....
 
Вот и прошли выходные. Как то быстро всегда они пролетают. Особенно быстро они пролетают когда пятницу-субботу пробухаешь. В воскресенье тебе плохо, а тебе ещё надо какие то дела поделать. А бывало и так что и в воскресенье бухали, так это вообще труба. Иногда в понедельник звонила на работу и придумывал отмазки, чтобы не ходить или выдти с обеда. Вот когда вспоминаю такие моменты ещё раз утверждают, что завтра я не пью)))
 
Всем добрый пятничный вечер! Кто как проводит пятницу? Я пришла с работы и решила почитать Стеценко)
Привет)) Все выходные прошли трезво,даже желания никакого не возникало)) Главное,быть сытой и чем-то занятой)
 
Всем добрый, воскресный день! Сегодня меня посетила мысль мимолетно"Как же я буду жить без алкоголя, в переди столько праздников, а я не пью" Я конечно сразу её отогнала, вспомнив как я жила год без него и мне было хорошо. С чего это вдруг я об этом начала думать, даже тяги сегодня нет. Надо гнать эти мрачные мысли.....
Вот и верно..Я думаю,без него очень даже хорошо будет жить..с ясной головой и памятью)
 
Всем добрый вечер! Сегодня я праздную маленькую победу! Была сегодня на поминальном обеде (подружка папу похоронил), как полагается на поминках выпивают алкоголь, а я сегодня совершенно спокойна смогла от него отказаться, даже тяги не было. Вот такая я сегодня молодец! Сама собой довольна и меня это радует!
 
Молодчинка! Вот такими маленькими победами выложена дорога к трезвости! Горжусь тобой!
 
Назад
Сверху Снизу