Нет больше сил

Тата1983

Участник
Не пьет 4 года 11 месяцев 18 дней
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
92
Пол
женский
Нет больше сил так жить. Хочется трезвой и счастливой жизни.
Здравствуйте! Мне 35 лет, есть муж и сын 10 лет. Это моя 101 попытка бросить пить. Одна была удачной, не пила 1 год и 3 месяца. Но случился срыв и после этого я не могу опять остановится. Пью не часто, но много. Последнее время стала похмелятся. Когда пьём вместе с мужем, часто случаются скандалы. Все это видит ребенок и от этого мне ещё паганей на душе. Сегодня мне очень плохо после 2-х дневного запоя. Голова болит, руки трясутся не хочется ни есть, ни пить.
Наследственность у меня так скажем не очень. Мать пьёт очень давно и каждый день и признавать что она алкоголик не хочет. Я не хочу в дальнейшем быть как она, а если не остановлюсь, то к этому все и придёт.
Форум читаю давно, но все не решалась зарегистрироваться. А вот сегодня в этот светлый праздник я решилась начать новую трезвую жизнь. Очень расчитваю на вашу поддержку. Надеюсь у меня все получится.
Всё поздравляю с Рождеством!
 
Это тоже не удачная попытка, в результате ты здесь

Привет
Привет! Она была для меня удачной, я не пила достаточно долгий промежуток времени. Но к сожалению она была не последней.
 
Привет! Она была для меня удачной, я не пила достаточно долгий промежуток времени. Но к сожалению она была не последней.

В любом случае, попытка была и достаточно длительная, значит вектор движения в сторону трезвости есть. У каждого свой путь, не всегда гладкий. Пытайся снова.
 
Нет больше сил так жить. Хочется трезвой и счастливой жизни.
Здравствуйте! Мне 35 лет, есть муж и сын 10 лет. Это моя 101 попытка бросить пить. Одна была удачной, не пила 1 год и 3 месяца. Но случился срыв и после этого я не могу опять остановится. Пью не часто, но много. Последнее время стала похмелятся. Когда пьём вместе с мужем, часто случаются скандалы. Все это видит ребенок и от этого мне ещё паганей на душе. Сегодня мне очень плохо после 2-х дневного запоя. Голова болит, руки трясутся не хочется ни есть, ни пить.
Наследственность у меня так скажем не очень. Мать пьёт очень давно и каждый день и признавать что она алкоголик не хочет. Я не хочу в дальнейшем быть как она, а если не остановлюсь, то к этому все и придёт.
Форум читаю давно, но все не решалась зарегистрироваться. А вот сегодня в этот светлый праздник я решилась начать новую трезвую жизнь. Очень расчитваю на вашу поддержку. Надеюсь у меня все получится.
Всё поздравляю с Рождеством!
vse odin v odin s menya spisali, v vas uvidela sebya!
 
в голове походу каша из :
могу бросить в любой момент- не могу бросить , уже пробовала
плюс , близкие - идиоты в вопросах алкоголя \ обычно это так \ стабильно провоцируют :
- напоминают о неудачном опыте
- в случае длительного воздержания пытаются наградить небольшой дозой бухла , считая, что умеренный прием одного из тяжелейших наркотиков ими - это норма, а ты - больная
как авторитеты для своих детей - почти гарантированно научите алкоголизму ребенка \года три-четыре до подросткового бунта осталось\

выход - прекращать бухать, не позволять срыву сбить с верной дороги
тупо, глупо бухать месяцы\годы из-за страха , что может быть срыв через месяц\год
 
В любом случае, попытка была и достаточно длительная, значит вектор движения в сторону трезвости есть. У каждого свой путь, не всегда гладкий. Пытайся снова.
Спасибо! Обязательно буду пытаться.
 
в голове походу каша из :
могу бросить в любой момент- не могу бросить , уже пробовала
плюс , близкие - идиоты в вопросах алкоголя \ обычно это так \ стабильно провоцируют :
- напоминают о неудачном опыте
- в случае длительного воздержания пытаются наградить небольшой дозой бухла , считая, что умеренный прием одного из тяжелейших наркотиков ими - это норма, а ты - больная
как авторитеты для своих детей - почти гарантированно научите алкоголизму ребенка \года три-четыре до подросткового бунта осталось\

выход - прекращать бухать, не позволять срыву сбить с верной дороги
тупо, глупо бухать месяцы\годы из-за страха , что может быть срыв через месяц\год
Спасибо! На сегодня бухать прекратила, а завтра будет завтра. И сегодня я не пью!
 
Нет больше сил так жить. Хочется трезвой и счастливой жизни.
Здравствуйте! Мне 35 лет, есть муж и сын 10 лет. Это моя 101 попытка бросить пить. Одна была удачной, не пила 1 год и 3 месяца. Но случился срыв и после этого я не могу опять остановится. Пью не часто, но много. Последнее время стала похмелятся. Когда пьём вместе с мужем, часто случаются скандалы. Все это видит ребенок и от этого мне ещё паганей на душе. Сегодня мне очень плохо после 2-х дневного запоя. Голова болит, руки трясутся не хочется ни есть, ни пить.
Наследственность у меня так скажем не очень. Мать пьёт очень давно и каждый день и признавать что она алкоголик не хочет. Я не хочу в дальнейшем быть как она, а если не остановлюсь, то к этому все и придёт.
Форум читаю давно, но все не решалась зарегистрироваться. А вот сегодня в этот светлый праздник я решилась начать новую трезвую жизнь. Очень расчитваю на вашу поддержку. Надеюсь у меня все получится.
Всё поздравляю с Рождеством!
Привет!
Присоединяйся.изучай тему алкоголя и поставь цель принять решение по своей проблеме.
 
Тата привет! Читай книги, которые здесь советуют и почаще бывай на форуме. Помогает. Удачи.
Привет! Спасибо! Когда прошлый раз долго не пила читала Карра. В этот хочу Стеца начать читать, но только когда в себя приду.
 
Тата, все будет нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает, поэтому все твои прошлые попытки - не в счет. Важно то, что ты нашла в себе силы начать снова и пришла сюда. Просто заходи на форум каждый день по несколько раз, читай, пиши, общайся и постепенно все сложится. Первое время нужно, как тут принято говорить, тупо не пить. Просто не пей несколько дней и общайся тут. И мало-помалу ты освоишься и все наладится. Удачи!
 
Привет! Спасибо! Когда прошлый раз долго не пила читала Карра. В этот хочу Стеца начать читать, но только когда в себя приду.
Привет. Лови мою поддержку. Здесь помогут. Хорошо что завела тему, пиши здесь всё и обо всём. Форум лечит, очень много инфо.
 
Одна была удачной, не пила 1 год и 3 месяца.
Привет
Получится, если будешь придерживаться простых правил.
Таких как:
сегодня я не пью, что бы не случилось, сегодня я трезвая.

А полтора года почти, как не пила, что сдерживало?
 
Назад
Сверху Снизу