Нет больше сил

Привет
Получится, если будешь придерживаться простых правил.
Таких как:
сегодня я не пью, что бы не случилось, сегодня я трезвая.

А полтора года почти, как не пила, что сдерживало?
Привет! На тот момент я уже понимала, что я алкоголик и пыталась просто не пить. Прошёл год и я посчитала, что научилась жить без алкоголя, но я сильно ошиблась. Когда я выпила первый раз, подумала что сейчас выпью и остановлюсь опять. Но вышло то, что вышло. Спасибо за слова поддержки! И сегодня я не пью.
 
Тата, все будет нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает, поэтому все твои прошлые попытки - не в счет. Важно то, что ты нашла в себе силы начать снова и пришла сюда. Просто заходи на форум каждый день по несколько раз, читай, пиши, общайся и постепенно все сложится. Первое время нужно, как тут принято говорить, тупо не пить. Просто не пей несколько дней и общайся тут. И мало-помалу ты освоишься и все наладится. Удачи!
Спасибо! Мне сейчас необходима чья то поддержка. Дома я ни с кем на эту тему не говорю, меня никто не поддержит. А давать пустые обещания больше не хочу. Сын часто говорит мне, что ты же мне обещала больше не пить, а сама опять напилась. И мне после его слов очень противно становится. Я же сама все детство хотела, что бы мама не пила и была трезвой. И всегда думала, что мой ребёнок ни когда не увидит маму пьяной.
 
Доброе утро! Сегодня мне уже получше. Только отекла вся, надеюсь сегодня отёки начнут сходить. Завтра на работу после длинных праздников, хочется выглядеть более менее нормально.
Пойду сейчас принимать душ и приводить себя в порядок. После надо приготовить для семьи завтрак. Надо возвращаться к трезвой жизни.
Спасибо всем за поддержку. Сегодня я не пью!
 
Сын часто говорит мне, что ты же мне обещала больше не пить, а сама опять напилась.
вот это вот самое больное..Вспоминаю, как мой сын подростком бегал маме в шесть утра за пивом на опохмел. И не раз. До сих пор это вспоминаю и не могу себя простить.
Так что выгребай, дорогая. Поддерживаю.
 
Доброе утро! Сегодня мне уже получше. Только отекла вся, надеюсь сегодня отёки начнут сходить. Завтра на работу после длинных праздников, хочется выглядеть более менее нормально.
Пойду сейчас принимать душ и приводить себя в порядок. После надо приготовить для семьи завтрак. Надо возвращаться к трезвой жизни.
Спасибо всем за поддержку. Сегодня я не пью!
Фуросемидику хряпни.отеки сойдут
 
Видимо начала возвращаться к жизни. Пока была в душе мне так захотелось яичницу с жареной колбасой. Сейчас сижу довольная, но ещё хочется бутерброд с красной рыбкой и чашку кофе. Раз уж проснулся опетит, значит точно возвращаюсь к жизни)))
 
Видимо начала возвращаться к жизни. Пока была в душе мне так захотелось яичницу с жареной колбасой. Сейчас сижу довольная, но ещё хочется бутерброд с красной рыбкой и чашку кофе. Раз уж проснулся опетит, значит точно возвращаюсь к жизни)))
В этот хочу Стеца начать читать, но только когда в себя приду.
Привет,в себя пришла,значит пора начинать читать)) А то уже эйфорийка поперла,следом пойдут мысли:а может я не алкаш всё-таки?И все по новой.Над трезвостью надо работать.
 
Т шшш
Привет,в себя пришла,значит пора начинать читать)) А то уже эйфорийка поперла,следом пойдут мысли:а может я не алкаш всё-таки?И все по новой.Над трезвостью надо работать.
Я алкаш и это знаю. Читать начну, только с домашними делами разберусь. Думаю вечером займусь чтением.
 
Добрый вечер! Переделала я все свои запланированные домашние дела, даже устала не много. Но усталость приятная. Вот сидела и думала, как быстро пролетели эти длинные выходные. А я ещё пробухала несколько дней. И так мне жалко их стало.....
Хотела сейчас скачать книгу Стеценко, что бы начать читать и наткнулась на аудиокнигу. Может попробовать аудиокнигу? Ваше мнение, может кто пробовал?
 
Всем здравствуйте! Вчера я всё-таки послушала аудиокнигу. Если честно, не впечатлило. Решила, что начну читать сама.
Сегодня плохо спала. Встала голова тяжёлая, как будто вчера пила. Да и настроение если честно го.....утром быль какой то страх и волнение. Сейчас на работе, а работать совсем не хочется.
 
да и настроение если честно го.....утром быль какой то страх и волнение. Сейчас на работе, а работать совсем не хочется.
Привет,у меня тоже самое,за исключением страха и волнения.
А книгу я предпочитаю читать , в формате аудио хорошо на сон грядущий-убаюкивает,правда в голове мало что откладывается.
 
Т шшш

Я алкаш и это знаю. Читать начну, только с домашними делами разберусь. Думаю вечером займусь чтением.
А ты попробуй сначала почитать.
Потом домашние дела, потом опять почитать.
А вдруг это болезнь тебя уговаривает отложить чтение-писание? )))))))))
 
Всем здравствуйте! Вчера я всё-таки послушала аудиокнигу. Если честно, не впечатлило. Решила, что начну читать сама.
Сегодня плохо спала. Встала голова тяжёлая, как будто вчера пила. Да и настроение если честно го.....утром быль какой то страх и волнение. Сейчас на работе, а работать совсем не хочется.
Для аудиокниг надо иметь привычку.
Смысл рядом, но не улавливается.
К тому же, слушается художественная литература. А тут - учебник. Считай, квантовая физика.
 
Главное - не бухай недельку-другую
Для меня неделька-другая это не срок. Я могу и месяцы не пить, а вот потом на день-два ухожу в заплыв. После которых потом очень плохо и стыдно.Вот как справится с этим? Поэтому и пришла сюда за поддержкой)
 
Назад
Сверху Снизу