Немудрая тема

Я тоже иногда ловлю себя на мысли о том, что автоматом пересчитываю пересчитываю стоимость покупки в бутылочном эквиваленте((. Особенно когда думаю, что что-нибудь стоит дорого. И сама себе говорю тогда, что на вино бы я этой суммы не пожалела, значит и для этой покупки цена нормальная.
Я в прошлой ремиссии очень любила баловать свой моцк подсчетом денег, не потраченных на спиртное. Стимулирует однако.
 
Нет, я теперь экономить буду. Хочу такие же черевички прикупить. На калбуке. МММММММ.... 😁
Сама тащусь.
Но подыскиваю на низком каблуке со шнуровкой - чтобы и с неклассическим платьем, и с джинсами.
на вино бы я этой суммы не пожалела
Кто ж жалел-то? Последнюю копейку оторвешь от себя, но хряпнешь! 😁

Вспомнила!
С бодунищща пришла с работы, муж тоже подыхает с похмелья. Начали искать мелочь. У меня в сумке за подкладкой что-то гремит. Я, не думаю, раздираю подкладку и выгребаю мнооого мелочи.
На бормотуху красную хватило. 😁
 
Всем доброго дня!
А я наоборот всегда подсчитывала сколько я всего полезного могла купить на те деньги, что были потрачены на спиртное.
 
Я тоже иногда ловлю себя на мысли о том, что автоматом пересчитываю пересчитываю стоимость покупки в бутылочном эквиваленте((. Особенно когда думаю, что что-нибудь стоит дорого.

Всем привет !
Вот здесь тоже - про бюджет ... видео не новое , а темка оказывается актуальна ...

http://www.youtube.com/watch?v=FIGq7zxG-SY
 
Сегодня самый странный день. После позитивного утра на форуме провидение решило устроить мне этакий флеш моб. Захожу в магазин за сигаретами, взгляд привычно устремляется... ну в тот отдел, врать небуду. Там стоит бабулек в спущенных чулках и выбирает самую дешевую чекушку. Мысль: ты можешь закончить свою жизнь также, если доживешь конечно. Выхожу из магазина - стоят опустившихся алков, у которых случается диалог из серии: ты меня уважаешь? Тогда прислони к стене. Мысль: а ты могла бы разбавить эту суровую мужскую компанию через какое-то время... Но я не пью сегодня. И так я, знаете ли собой загордилась!!!! И так мне от этого хорошо стало!!!! Я даже пост новый начала обдумывать на тему: бла-бла-бла или умная мысль (злюсь я и не помню не фига).
Но тут случилась печалька - позвонил любимый и сказал...., ну, вообщем, что ему необходимо задержаться еще на один день, дабы решить проблемы какого-то приятеля, и приедет он только завтрашней ночью. А это значит, что я опять буду разговаривать исключительно с кошкой. Под "разговаривать" я сейчас понимаю некое напряжение речевого аппарата. День прошел в слезах, а вечером пришли гости - депресняк и злобный карлик. Я им квасу налила, а они не хотят. Коньяку требуют.
 
Я сегодня к подружке забегала - ее дочке 16 лет исполнилось. Взрослые уже хорошие такие были - а я с удовольствием наелась, девочку поздравила. Но пьяные разговоры совсем не интересны, и я быстренько свалила.

А я мужа почти 3 недели не видела - скучаю безумно, но никаких карликов и депрессий к себе не хочу в гости.
 
Кстати, у этой моей подруги на Урале одна родственница умерла от синьки - и молодая ведь, чуть за 30. Цирроз печени - похудела сильно, а живот раздулся. 2 дня в реанимации пролежала - вся желто-зеленая.
А ты говоришь - "коньяк" :((
 
Настроение поганое. Тяги нет, но впереди вечер в одиночестве. Третий вечер подряд. Почти не спала. Еще и на работу надо. Блин... Кому это все надо, если так хреново.
 
Я читаю. Очень бы хотелось услышать советы тех девушек, кто бросал рядом с пьющим мужчиной.
Я бросала рядом с пьющим.
Вернее, я сказала-будешь пить, меня рядом не станет.
Держался почти год. Без одного дня. На 363-м дне он собрал вещи и пошел бухать.
Больше я с ним не живу.
А мне нравится твоё чувство юмора и самоирония ))
Вперед, прорвемся!
Это я только начало темы прочла.
 
Настроение поганое. Тяги нет, но впереди вечер в одиночестве. Третий вечер подряд. Почти не спала. Еще и на работу надо. Блин... Кому это все надо, если так хреново.
Солнце мое, грусть надо пережить. Я вот тоже сейчас без мужа, жду не дождусь субботы - безумно скучаю, да и он тоже, постоянно созваниваемся. Я себе сейчас на вечер буду фильм какой-нибудь искать - если чего интересное найду, тебе напишу. Не печалься 👼
 
Не помню, ты смотрела "Потерянный уикэнд", если нет - обязательно посмотри, мощный фильм! И заканчивается вроде неплохо :)

а, вот еще интересный ресурс
http://alko-film.ucoz.net/
 
Настроение поганое. Тяги нет, но впереди вечер в одиночестве. Третий вечер подряд. Почти не спала. Еще и на работу надо. Блин... Кому это все надо, если так хреново.
Ты с нами!
Значит, не одинока! 👼
 
Назад
Сверху Снизу