Немудрая тема

Доброго времени суток, дорогие мои олкаголеки!

Сердешно поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю мирного неба над головой, доброго здоровья и комфортной трезвости.

У меня все нормально, насколько это слово вапче ко мне подходит. Известно, что талантливый человек талантлив во всем, а зависимый человек зависим во многом . В моем случае все сошлось и я запойно увлеклась вязанием. Закончила курсы, посещаю разнообразные мастер-классы, знаю все злачные места для пряжеголиков. Избушка трещит от количества книг , журналов, пряжи и прочего "этомнеоченьнужно", а голова лопаеццо от идей, планов и прочих творческих моментов. Деньги перестали измеряться в бутылках, единица измерения теперь моток пряжи. И мне стало ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ! Это раз.

Два. Проекту "трезвость на брудершафт" 1 мая исполнится два года (ттт). Этакий карманный вариант группы АА. Я, конечно, махровая эгоистка, но совместное непитие очень здорово помогает жить трезво. Да и наши отношения стали взрослее ( термин "взрослее" позаимствован у саранзгих аборигенов).

Три. Отношения с сыном полностью отсутствуют. Это боль. Одна большая рана, щедро посыпаемая солью. Но я верю!

Четыре. Я больше не збагойна. До дома и реветь, уткнувшись лицом в подушку. Очень освежает моск! Мне лучше так, чем потом в депресию. Никого за советскую власть не агитирую, это мой путь.

За сим позвольте откланяццо. Сегодня вечером уезжаю в Москву, где проведу часть новогодних каникул. Собаки едут с нами, рыбок решили не брать.

ПыСы. Синька - ЧМО!
 
Сердешно поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю мирного неба над головой, доброго здоровья и комфортной трезвости.

Деньги перестали измеряться в бутылках, единица измерения теперь моток пряжи. И мне стало ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!
ПыСы. Синька - ЧМО!
<font face="Times New Roman">Ну тыды, с наступающим тебя, Немудрик!
Держи!!!
</font>
kispasm.jpg
ukrashenie-elki-podelkami-iz-nitok.jpg
 
Назад
Сверху Снизу