Немного о грустном, хотя...

я
Ну и нас судить - не вам. Мне так хотелось, когда пьяный рядом храпел, положить подушку ему на голову и сесть сверху :-D.

Сами свои жизни цените, а мы в своем раздрае не лучше чем вы в запое. Начинайте с себя)))
я вам не судья, и он теперь без вас подольше проживет, может Бог даст и за ум возьмётся, пить бросит.
 
Больше потеряешь, пытаясь усидеть на том что есть. Подстраиваться придется, прогибаться. Стоит ли оно того? Всю свою жизнь можно так прождать более "удобного" момента.

Я не ушла, был ультиматум и сейчас не пьет. Только мой опыт не нужно перенимать, я как раз много лет, десятилетия потратила на подстроиться, вытащить, вылечить - спасти. Не стоит оно того, года и молододость уже не верну. И дети выросли в папином пьяном угаре.
А сколько тебе лет?
 
я

я вам не судья, и он теперь без вас подольше проживет, может Бог даст и за ум возьмётся, пить бросит.
Вон спит в соседней комнате. Как раз он мне ни когда ни каких претензий не предъявлял. А ты видимо так и не понял, как оно, жить рядом с пьяным.
 
я

я вам не судья, и он теперь без вас подольше проживет, может Бог даст и за ум возьмётся, пить бросит.
Ну это же замечательно) я что на горле его стою? Живите и умнейте, мало быть трезвым) Всё с ветряными мельницами воюете...у вас, простите, типичное мышление алкоголика. Беременная была, орал, что ему куча молодок родит, а ушла, так звонит соплями захлебывается.что за хрень?
 
Ну это же замечательно) я что на горле его стою? Живите и умнейте, мало быть трезвым) Всё с ветряными мельницами воюете...у вас, простите, типичное мышление алкоголика. Беременная была, орал, что ему куча молодок родит, а ушла, так звонит соплями захлебывается.что за хрень?
вы меня не знаете, чтобы так говорить
 
Вон спит в соседней комнате. Как раз он мне ни когда ни каких претензий не предъявлял. А ты видимо так и не понял, как оно, жить рядом с пьяным.
И не поймёт, они же себе хороших девочек ищут и когда в завязке, а те, что с ними по пьяне околачиваются- подруги боевые. Нах...им такие? В блевотине в обнимку совместной лежать...им комфорт подавай)
 
вы меня не знаете, чтобы так говорить
Ну я ж не оскорбляю, не обижаю....просто вот это вот " ты Вовку не трожь, он не виноват. Это из-за тебя всё... " и т.д., и т.п. вы без нас хорошо заживете, а уж как мы заживем... Скинув все проблемы и детей на жён ещё и хорохориться....мда. Пусть спасибо скажет, что я дочке рассказываю, какой папа работу, когда он в запое...
 
Почему не поймет? Тут не мало алкоголиков, со счетчиками, которые понимают вполне как трудно было их близким рядом с ними.
Мы ведь то же далеко не сразу понимаем, что муж вовсе не обязан быть таким как хочется мне и не пить))). А если пьет - его право:-D.
 
вы меня не знаете, чтобы так говорить
Вот, когда вы одни спиваетесь и не мучаете никого- одно, а когда окрыленные после года непития семью создаете, а потом измываетесь...таки мысли, чтоб он сдох, во мне не любимый муж вызывает и хороший, а то ничтожество, которое насрало, засрало и обосрало всё...
 
Почему не поймет? Тут не мало алкоголиков, со счетчиками, которые понимают вполне как трудно было их близким рядом с ними.
Мы ведь то же далеко не сразу понимаем, что муж вовсе не обязан быть таким как хочется мне и не пить))). А если пьет - его право:-D.
Не верю...и человек, который пишет, без вас он лучше и дольше проживет, ещё далёк от трезвой жизни...обида у него, а не понимание, он себя жалеет, а не близких...
 
Ну я ж не оскорбляю, не обижаю....просто вот это вот " ты Вовку не трожь, он не виноват. Это из-за тебя всё... " и т.д., и т.п. вы без нас хорошо заживете, а уж как мы заживем... Скинув все проблемы и детей на жён ещё и хорохориться....мда. Пусть спасибо скажет, что я дочке рассказываю, какой папа работу, когда он в запое...
ну на счёт скинуть детей это не про меня, смерти делали, ушли бы да и всё
 
Че тут? Алкашей непросохших гоняете?

Сандра, отвечай честно, почему не разводишься официально?
Говоришь, алкаш твой плох совсем? Так если его инсульт разобьет, тебе за болезным придется ухаживать.
 
Че тут? Алкашей непросохших гоняете?

Сандра, отвечай честно, почему не разводишься официально?
Говоришь, алкаш твой плох совсем? Так если его инсульт разобьет, тебе за болезным придется ухаживать.
Цирроз у него. Да и по потере кормильца разве я что буду получать, если разведусь?
 
Назад
Сверху Снизу