Немного о грустном, хотя...

опечатка
желали
Боже мой, вы серьёзно? Мы-то хоть желаем, на что вы и вынуждаете, а вы ( большинство),по-моему, и воплотить пытаетесь, когда морально уничтожает и с кулаками лезете...как только смогла, сразу ушла.
 
Боже мой, вы серьёзно? Мы-то хоть желаем, на что вы и вынуждаете, а вы ( большинство),по-моему, и воплотить пытаетесь, когда морально уничтожает и с кулаками лезете...как только смогла, сразу ушла.

Да бесполезно там что-то объяснять, это очередной "особенный" товарищ, такой же уникальный как два листа одного дерева ))))
 
Я поначалу тоже думала: а что подруги скажут; а что на работе. Представляешь, мир не перевернулся) и реально то всем пофиг)
А я уж сколько оправданий придумывала заранее. Еще б, мой, личный фасад, моя безупречная репутация замужней благоразумной женщины должна была по швам трещать.
А что в итоге?) Ну сказала и сказала) всем пофиг оказалось)
 
Я поначалу тоже думала: а что подруги скажут; а что на работе. Представляешь, мир не перевернулся) и реально то всем пофиг)
А я уж сколько оправданий придумывала заранее. Еще б, мой, личный фасад, моя безупречная репутация замужней благоразумной женщины должна была по швам трещать.
А что в итоге?) Ну сказала и сказала) всем пофиг оказалось)
А сколько тебе лет? Ушла? Как жизнь сложилась?
 
Ну перестаньте. Пока вы так рассуждает, вы вряд ли долго продержитесь. Листья разные- конец одинаков.[/QUOT
не исповедимы пути Господни, поживем увидим, да конец у всех живущих одинаков
 
И всё же шансов какаться под себя и уйти в расцвете сил у алкоголика больше ( 3 место алкоголизм по смертности в мире занимает, после сердца и онко)
 
А сколько тебе лет? Ушла? Как жизнь сложилась?
Мне 38. Да, я развелась в ноябре, вместе не живу с августа. Первые 2 месяца качало и штормило) , а вообще прекрасно жизнь складывается) алкаш в доме-очень большая нагрузка на хрупкие мои плечи.) Сейчас спокойно, без нервяка постоянного. Учиться начала, и вот за границу поеду с детьми 3й раз за полгода) А при алкаше еле-еле раз в год выбирались, все ж пропивалось. А так обычные заботы повседневные, радости-горести, и никакого треша больше.
 
Мне 38. Да, я развелась в ноябре, вместе не живу с августа. Первые 2 месяца качало и штормило) , а вообще прекрасно жизнь складывается) алкаш в доме-очень большая нагрузка на хрупкие мои плечи.) Сейчас спокойно, без нервяка постоянного. Учиться начала, и вот за границу поеду с детьми 3й раз за полгода) А при алкаше еле-еле раз в год выбирались, все ж пропивалось. А так обычные заботы повседневные, радости-горести, и никакого треша больше.
И мне 38 и такое ощущение, что вот только сейчас жить начала. Столько времени на себя, на детей...тихо, мирно, спокойно. Я прямо каждый день в радости живу, как после болезни тяжёлой. А как он с детьми и с тобой общается?
 
А как он с детьми и с тобой общается?
Никак) он заблокирован везде. Крайний раз в феврале что ли писал, какая любовь неземная, пришлось все ж номер тлф сменить.
 
Назад
Сверху Снизу