Немного о грустном, хотя...

Никак) он заблокирован везде. Крайний раз в феврале что ли писал, какая любовь неземная, пришлось все ж номер тлф сменить.
Какая ты суровая, однако))) а если честно, восхищаюсь!
 
Какая ты суровая, однако))) а если честно, восхищаюсь!
Я не суровая) я делала так, как легче для меня)
Я прислушивалась к себе. Что я знаю о себе? Меня его писанина нервирует. Его звонки могут привести к "качелям". Общение с ним меня будет будоражить и я буду в раздрае. Значит, что мне надо? Что я могу для себя сделать?
Удалить провоцирующий фактор. Как минимум. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита)
 
Да и при вскрытии никто диагноз "алкоголизм" не ставит.
Вот папаша мой в запое помер, а поставили - инфаркт.
Я не суровая) я делала так, как легче для меня)
Я прислушивалась к себе. Что я знаю о себе? Меня его писанина нервирует. Его звонки могут привести к "качелям". Общение с ним меня будет будоражить и я буду в раздрае. Значит, что мне надо? Что я могу для себя сделать?
Удалить провоцирующий фактор. Как минимум. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита)
Меня как-то уже не цепляется он, но с тобой согласна, только так надо. Сильная и умная женщина. Дождусь косяка и тоже нафиг. У меня плохо то, что жилья своего нет, а свекровь названивает, говорит, что помру, так ты в наследство вступи...а тоже жалко, у неё и нет никого больше. В больнице лежала, а он в запое, ей операцию сделали, а он ни разу не позвонил, не приехал (две остановки от него), золотишко так пропивал долго.
 
а свекровь названивает, говорит, что помру, так ты в наследство вступи...а тоже жалко, у неё и нет никого больше. В больнице лежала, а он в запое, ей операцию сделали, а он ни разу не позвонил, не приехал (две остановки от него), золотишко так пропивал долго.
Ага, и у меня один в один история, и моя бывшая свекровь тоже лежала в больнице несколько раз, у нее с сердцем плохо. И бывший не ездил. Зато как денег пропивал, быстро к ней бежал и денежек просил у нее. Да, жалко. И конечно ей легче было, пока я с алком жила. Но это ее жизнь. А у меня моя. И я не мать тереза в конце концов, чтоб тянуть 2х взрослых людей, помимо детей.
 
фИговые очень неплохо
Вот и удачи в поисках фиговых листиков)
Ага, и у меня один в один история, и моя бывшая свекровь тоже лежала в больнице несколько раз, у нее с сердцем плохо. И бывший не ездил. Зато как денег пропивал, быстро к ней бежал и денежек просил у нее. Да, жалко. И конечно ей легче было, пока я с алком жила. Но это ее жизнь. А у меня моя. И я не мать тереза в конце концов, чтоб тянуть 2х взрослых людей, помимо детей.
А моя всё мужу защитой была, с ней же жили, и я все тянула, как вспомню, так вздрогну...она ж думала, меня так удержать) всё рассказывала, как его любили, да хотели...а сейчас поедом друг друга едят, негатив девать некуда, меня же там нет...ой, я счастлива, что вырвалась, дочке детсад здесь уже выбила, летом пойдём. Так что всё только начинается)
 
я

я вам не судья, и он теперь без вас подольше проживет, может Бог даст и за ум возьмётся, пить бросит.

О как меня бесят вот эти рассуждения, когда все вокруг алков виноваты и отравляют им жизнь, а без созов они проживут долго и счастливо))))) только как правило все наоборот происходит, спиваются ещё быстрее..
 
Будешь ,если замуж снова не выйдешь.

Разведённая нет, да и женам сейчас ничего не платят, только детям и это правильно, взрослый, дееспособный человек может и должен сам себя содержать.
 
И всё же шансов какаться под себя и уйти в расцвете сил у алкоголика больше ( 3 место алкоголизм по смертности в мире занимает, после сердца и онко)
Я так понимаю, ты хочешь, чтобы он кони двинул, нельзя так честно сказать, бумеранг никто не отменял, я хоть и разошлась, сколько говна сделал, но желаю все же, чтобы одумался, понял что все теряет и перестал, начал жить заново....
 
Разведённая нет, да и женам сейчас ничего не платят, только детям и это правильно, взрослый, дееспособный человек может и должен сам себя содержать.
На ребёнка будут платить.
Вот ,Буся у нас получает,хоть они и не расписаны были.
А на жену до 1,5 лет ребенкиных.
 
О как меня бесят вот эти рассуждения, когда все вокруг алков виноваты и отравляют им жизнь, а без созов они проживут долго и счастливо))))) только как правило все наоборот происходит, спиваются ещё быстрее..
Ага, сапожники без сапог) Как дела, Джули? Настроение боевое? Не беспокоит алк твой?
 
Ага, сапожники без сапог) Как дела, Джули? Настроение боевое? Не беспокоит алк твой?
Настроение отличное, отдыхаю, думала будет хуже, нет не беспокоит, ты что, наконец то у него жизнь наладилась без нас!)))) Как в Газпроме: мечты сбываются)
 
На ребёнка будут платить.
Вот ,Буся у нас получает,хоть они и не расписаны были.
А на жену до 1,5 лет ребенкиных.
Да, на ребенка в любом раскладе будут платить, даже если в разводе, жене ничегоооооо
 
На ребёнка будут платить.
Вот ,Буся у нас получает,хоть они и не расписаны были.
А на жену до 1,5 лет ребенкиных.
Спасибо, прямо успокоили меня) а я думала, в пролёте буду.
 
Настроение отличное, отдыхаю, думала будет хуже, нет не беспокоит, ты что, наконец то у него жизнь наладилась без нас!)))) Как в Газпроме: мечты сбываются)
Подожди, ещё не вечер. Счас прпьется и начнёт... Настраивайся, как красиво отпор давать.
 
Назад
Сверху Снизу