Немного о грустном, хотя...

... Не знаю, как можно было стать алкашом на глазах у матери? Ещё такая мадам деятельная...как она проворонила?
Да почитайте уже что такое алкоголизм. Что бы подобную ересь не писать. Наверняка же и на себя вешаете, вот в таком "проворонила" если не мать то жена виновата? От этого могут "ноги расти" и в ваших "стыдно", на себя небось вешаете - с хорошими женами мужья не пьют?
 
Ну здрасьте приплыли)
Ты давай читай матчасть все же.
Никакая мать не может своего сына уберечь или явиться причиной алкоголизма.
Твой ребенок кстати тоже в зоне риска.
У меня от него дочка...надеюсь вовремя уматала, чтобы не проявлялось какие на плохие гены. Мать могла раньше начать стучать про лечение, в лтп сдать. Другой вопрос, что её это устраивало, пока выносить из дома не начал и не работать подолгу.
 
Да почитайте уже что такое алкоголизм. Что бы подобную ересь не писать. Наверняка же и на себя вешаете, вот в таком "проворонила" если не мать то жена виновата? От этого могут "ноги расти" и в ваших "стыдно", на себя небось вешаете - с хорошими женами мужья не пьют?
А хрен его знает, может, и так. Она же меня обвиняла, когда срывался..то не так глянула, то не после второй ложки замечание сделала, а после третьей... А ещё говорила:" если сорвется, я тебя прокляну"
 
У меня от него дочка...надеюсь вовремя уматала, чтобы не проявлялось какие на плохие гены.
Да даже не в генах дело (в чебурашках тоже:-D).Мне просто жалко детей было (у меня три!!! дочки от мужа). Все ж на их глазах было- скандалы. слезы, ругань, мат-перемат. Одна мне водички тащит, другая платок, третья просто с ужасом в глазах на это все смотрит... Кошмар.
 
А хрен его знает, может, и так. Она же меня обвиняла, когда срывался..то не так глянула, то не после второй ложки замечание сделала, а после третьей... А ещё говорила:" если сорвется, я тебя прокляну"
Ну, это естественно, у свекровей всегда невестка виновата. Моя мне говорила- Я тебе его не таким отдавала! И чо? Живет сейчас с ней, пьет по прежнему, она звонит мне и жалуется.
 
Ну здрасьте приплыли)
Ты давай читай матчасть все же.
Никакая мать не может своего сына уберечь или явиться причиной алкоголизма.
Твой ребенок кстати тоже в зоне риска.
Уберечь я думаю может, то что в зоне риска ребенок да, сама переживаю за своего ребенка, страшно
 
Да даже не в генах дело (в чебурашках тоже:-D).Мне просто жалко детей было (у меня три!!! дочки от мужа). Все ж на их глазах было- скандалы. слезы, ругань, мат-перемат. Одна мне водички тащит, другая платок, третья просто с ужасом в глазах на это все смотрит... Кошмар.
Так я ушла, когда моей 1,5 было. А сын у меня умница, всё понимает.
 
Это называется не урвать, а положено по закону твоему ребенку
Положено, да, только бы работал. У него ничего нет, что в счёт алиментов можно взять...а не будет работать, что ему? Совесть вряд ли замучает.
 
Что ты его довела и бросила?)
Нет, что пьет, скандалит, обижает. Так и хочется ей сказать-Добро пожаловать в мой мир! Когда я ей жаловалась, она ни разу меня не пожалела, говорила-сама виновата, провоцируешь.

Какое счастье, что это все закончилось.
 
Нет, что пьет, скандалит, обижает. Так и хочется ей сказать-Добро пожаловать в мой мир! Когда я ей жаловалась, она ни разу меня не пожалела, говорила-сама виновата, провоцируешь.

Какое счастье, что это все закончилось.
Такая же ерунда была. Это ж она могла ни дитятко свое спящее любоваться , а мне надо было, чтобы встал и валил подальше пьяный и вонючий ( его прямо всегда тянуло, как нажрется, в семью), мне надо было, чтобы мужиком был, работал, по дому что-то.
 
Такая же ерунда была. Это ж она могла ни дитятко свое спящее любоваться , а мне надо было, чтобы встал и валил подальше пьяный и вонючий ( его прямо всегда тянуло, как нажрется, в семью), мне надо было, чтобы мужиком был, работал, по дому что-то.
А твой щас где обитает?
 
Нет, что пьет, скандалит, обижает. Так и хочется ей сказать-Добро пожаловать в мой мир! Когда я ей жаловалась, она ни разу меня не пожалела, говорила-сама виновата, провоцируешь.

Какое счастье, что это все закончилось.
Короче из тех людей, у кого тоже все вокруг виноваты
 
Ну, это естественно, у свекровей всегда невестка виновата. Моя мне говорила- Я тебе его не таким отдавала! И чо? Живет сейчас с ней, пьет по прежнему, она звонит мне и жалуется.
Обычное дело. И я во всём виновата была, апофеоз - прихожу пьяная с новогодних корпоративов, дышу перегаром, чем провоцирую его употребление. Вот только Новый год что-то зачастил, бывало по два раза в месяц дышала и провоцировала.
 
Назад
Сверху Снизу