Неделя в трезвом разуме

Спиртное утешает зависимость, но никак не способствует лечению чего бы то ни было
На сей счёт была книга Сетон-Томпсона "Рассказы о животных". Дети решили извести лису и подсыпали ударную дозу яда. Лиса офигела и осталась жива. Допускаю, что и со спиртным так. Сейчас у меня ни болезни ни похмелья. Жена болела пару недель.
 
Какое нам ку ?
Я не разу не пила ку. Зачем мне ?)))
Пить так пить. Это же алкоголизм.
Упиться и не помнить ничего. Это по нашему.
А вообще вредно такое читать. Типа все хорошо у меня пиво и цветы. Это вранье.
Не поленилась, прочитала :-D
Ну, да здравствует, запой ))
Это совсем дичь, думать, что ку сможет.
Фарш обратно, не перекрутить ))
Запойник, навсегда останется запойником :napoleon:
 
На сей счёт была книга Сетон-Томпсона "Рассказы о животных". Дети решили извести лису и подсыпали ударную дозу яда. Лиса офигела и осталась жива. Допускаю, что и со спиртным так. Сейчас у меня ни болезни ни похмелья. Жена болела пару недель.
Ну пока ты со спиртным подобное допускаешь, то результат вполне закономерный. Прошу обойтись без очевидных "в капле лекарство..." и прочих. Каждый сам себе злобный Буратино
 
Не поленилась, прочитала :-D
Ну, да здравствует, запой ))
Это совсем дичь, думать, что ку сможет.
Фарш обратно, не перекрутить ))
Запойник, навсегда останется запойником :napoleon:
Да пущай человек помечтает. Цена только высоковата
 
Ну пока ты со спиртным подобное допускаешь, то результат вполне закономерный.
Я много чего допускаю. Даже ампутацию конечностей при гангрене.
Просто у меня есть весткие основания перепроверять докторов.
 
Я много чего допускаю. Даже ампутацию конечностей при гангрене.
Просто у меня есть весткие основания перепроверять докторов.
Допускаешь ли ты замыкание твоей тушки на высоковольтном контактном проводе при условии успешного использования тока в физиолечении?
 
Допускаешь ли ты замыкание твоей тушки на высоковольтном контактном проводе при условии успешного использования тока в физиолечении?
Вполне. Шоковая терапия.
 
Вполне. Шоковая терапия.
Очень сжатая по времени и с результатом не имеющим никакого отношения к выздоровлению. Если, конечно, окончание жизненного цикла не принимать за него
 
У меня всё хорошо, вот 14 февраля, розы от мужа, немного пива
Очень жаль(( Это знакомый всем самообман алкоголька. Выздоровление начинается с понимания и принятия, что ты ничего контролировать не можешь. Да и зачем ку, продолжать оставаться на поводке... Это алкоголь контролирует тебя, а не наоборот
 
Очень сжатая по времени и с результатом не имеющим никакого отношения к выздоровлению.
Именно так. Есть очаг возбуждения и бывает полезно его обнулить, порой экстремально.
 
Не поленилась, прочитала :-D
Ну, да здравствует, запой ))
Это совсем дичь, думать, что ку сможет.
Фарш обратно, не перекрутить ))
Запойник, навсегда останется запойником :napoleon:
Я не читала еще. Щас прочитаю. Просто сюда кто попало обычно не попадает. Регистрироваться зачем обычному человеку тута ?)
 
Именно так. Есть очаг возбуждения и бывает полезно его обнулить, порой экстремально.
Полезное обнуление не имеет ничего общего с самоуничтожением. Прыгать с парашютом, не имея его за спиной-не показатель адекватности
 
Полезное обнуление не имеет ничего общего с самоуничтожением. Прыгать с парашютом, не имея его за спиной-не показатель адекватности
Вообще прыгание с парашютом - не показатель адекватности. Когда был молод и дерзок подошёл к новой
сотруднице, она меня жёстко отбрила: "Мой парень недавно прыгнул с парашютом и он не раскрылся", желание общаться отпало.
 
Вообще прыгание с парашютом - не показатель адекватности. Когда был молод и дерзок подошёл к новой
сотруднице, она меня жёстко отбрила: "Мой парень недавно прыгнул с парашютом и он не раскрылся", желание общаться отпало.
А ты точно не пьешь?)
 
Назад
Сверху Снизу