Неделя в трезвом разуме

Я не читала еще. Щас прочитаю. Просто сюда кто попало обычно не попадает. Регистрироваться зачем обычному человеку тута ?)
В том и дело )) Раз уже пошёл искать, способы избавления от алкоголизма, короче, случайно сюда точно не попадёшь :-D
 
Ребят, я по честному ухожу в ку

Не хочу тебя конечно расстраивать...я там уже была...но кто бы что тебе сейчас не написал...все равно не поможет...пока ты на свои грабли не наступишь..
Лично мне понадобилось 2 года осознания..продолжай конечно...
Если не жалко время!!!

И да и из этого состояния очень тяжело выйти...когда на тебе розовые очки!!!!
 
Очень, очень печально...
Столько сил и стремлений зря, опять алкояма, опять на цепь...
Больше никакой алкоямы... Как оказывается я вполне могу выпить бутылочку легкого пива и остановиться. За это время провела работу над ошибками, во многом пересмотрела и изменила свою жизнь. Научилась отдыхать и расслабляться , не дожидаясь пока возникнет желание бухнуть и забыться. Хожу в баньку, хамам, спортзал. Работаю в удовольствие, а не до упаду. Много времени провожу с семьёй, гуляем , по возможности ездим в путешествия. Поняла, что запивала свою депрессию и нежелание смириться с некоторыми вещами в своей жизни. Сейчас пришло смирение. И продолжаю работать над собой, читаю форум каждый день, слушаю лекции по теме на Ютубе, а главное стала жить с удовольствием, а не через силу. Благодарю всех за участие и мнение. Я помню, что лед тонок, просто желание на бухаться ушло. Оно незачем, когда живёшь с удовольствием.
 
Начала с почуть пива 2 вечера подряд, а потом и днем, сколько не помню. Потом когда опомнилась думала на водке выйду, купила, но вместо этого напилась еще хлеще. Потом на следующий день 2 маленьких бренди купила и 2 Балтики 7, на следующий день 2 балтики 7. В общем длилось это с неделю
Это прекрасно!
Больше никакой алкоямы... Как оказывается я вполне могу выпить бутылочку легкого пива и остановиться
 
Назад
Сверху Снизу