Неделя в трезвом разуме

Да просто понимаю, что вредно мне это, вот и хочу бросить
На силе воли трудно бросить. Надо как и с алко, работать с головой. Я вот марафон жду некурительный. Буду учавствовать.
 
Всем привет! На форуме бываю каждый день, решила в своей темке отписаться. У меня всё хорошо, жизнь идёт своим чередом без бухла. Нормализовала свой режим дня, здоровье уже в порядке, много и хорошо сплю. Но утро практически всегда начинаю с молитвы и чтения Библии. Прошу сил , мудрости и благословения у ВС на текущий день. В таком случае день проходит намного легче и спокойнее.Читаю форум и ещё смотрю что нибудь про трезвость на Ютубе. Стала замечать насколько сильно иногда накапливается напряжение в теле, отчего хочется бухнуть. Так вот этого можно не допускать и раньше снять его другим способом, например сходить в баню. Вот так вчера меня два часа водных процедур просто преобразили😊, вышла как заново родилась. Так что если чувствую, что накопилась усталость от бытовухи, раздражение и напряжение, то даю себе пинка и через силу собираюсь, одеваюсь и иду. Через пару часов уже все видится в другом свете. Стараюсь больше отдыхать, благо сейчас работаю не каждый день. Просто лежать и смотреть с детьми мультики, например. А так вообще да, присутствует ощущение серости жизни😔, хочется " праздника" порой, легкого дофамина, но знаю что это Замануха и поддаваться никак нельзя. Всем трезвости и добра 🤗
 
Всем привет! На форуме бываю каждый день, решила в своей темке отписаться. У меня всё хорошо, жизнь идёт своим чередом без бухла. Нормализовала свой режим дня, здоровье уже в порядке, много и хорошо сплю. Но утро практически всегда начинаю с молитвы и чтения Библии. Прошу сил , мудрости и благословения у ВС на текущий день. В таком случае день проходит намного легче и спокойнее.Читаю форум и ещё смотрю что нибудь про трезвость на Ютубе. Стала замечать насколько сильно иногда накапливается напряжение в теле, отчего хочется бухнуть. Так вот этого можно не допускать и раньше снять его другим способом, например сходить в баню. Вот так вчера меня два часа водных процедур просто преобразили😊, вышла как заново родилась. Так что если чувствую, что накопилась усталость от бытовухи, раздражение и напряжение, то даю себе пинка и через силу собираюсь, одеваюсь и иду. Через пару часов уже все видится в другом свете. Стараюсь больше отдыхать, благо сейчас работаю не каждый день. Просто лежать и смотреть с детьми мультики, например. А так вообще да, присутствует ощущение серости жизни😔, хочется " праздника" порой, легкого дофамина, но знаю что это Замануха и поддаваться никак нельзя. Всем трезвости и добра 🤗
Молодец. Мне тоже иногда хочется, кому нибудь или челюсть сломать, или улететь на другую планету например. Взяла за правило: Ляг поспи, и всё пройдёт. Много ем тортов, и печенья. Шоколада не хочется вообще, а вот мандарин хочется🍊
Не пить, это самое разумное, отличное, гармоничное, что может быть в голове на данный момент.
 
. Молодец. Мне тоже иногда хочется, кому нибудь или челюсть сломать, или улететь на другую планету например. Взяла за правило: Ляг поспи, и всё пройдёт. Много ем тортов, и печенья. Шоколада не хочется вообще, а вот мандарин хочется🍊
Не пить, это самое разумное, отличное, гармоничное, что может быть в голове на данный момент.
Про другую планету прямо в точку :-D . Меня иногда моя банда так доводит, что взвыть хочется. Главное не поддаваться порыву, противостоять и не забывать заботиться и о себе. Хорошо маме- хорошо всем))
 
Всем привет! На форуме бываю каждый день, решила в своей темке отписаться. У меня всё хорошо, жизнь идёт своим чередом без бухла. Нормализовала свой режим дня, здоровье уже в порядке, много и хорошо сплю. Но утро практически всегда начинаю с молитвы и чтения Библии. Прошу сил , мудрости и благословения у ВС на текущий день. В таком случае день проходит намного легче и спокойнее.Читаю форум и ещё смотрю что нибудь про трезвость на Ютубе. Стала замечать насколько сильно иногда накапливается напряжение в теле, отчего хочется бухнуть. Так вот этого можно не допускать и раньше снять его другим способом, например сходить в баню. Вот так вчера меня два часа водных процедур просто преобразили😊, вышла как заново родилась. Так что если чувствую, что накопилась усталость от бытовухи, раздражение и напряжение, то даю себе пинка и через силу собираюсь, одеваюсь и иду. Через пару часов уже все видится в другом свете. Стараюсь больше отдыхать, благо сейчас работаю не каждый день. Просто лежать и смотреть с детьми мультики, например. А так вообще да, присутствует ощущение серости жизни😔, хочется " праздника" порой, легкого дофамина, но знаю что это Замануха и поддаваться никак нельзя. Всем трезвости и добра 🤗

Приветик 🤗
Можно для поддержки в новогодние - пойти на марафон трезвости ❤️😍
 
О, как здорово! 👍Землячка:THUMBS UP: будем дружить, значит🌹

С радостью огромной :horovod:
Поддержка очень помогает друг другу :wub:

Мы вчера ходили в костер то что на Морозова там очень классно 😍
IMG_20231216_193313.jpg
Будет желание можно там и чай попить и отдохнуть 😊

Я вообще в восторге что нахожу тут людей со своего города 🥰
 
С радостью огромной :horovod:
Поддержка очень помогает друг другу :wub:

Мы вчера ходили в костер то что на Морозова там очень классно 😍
Посмотреть вложение 1326463
Будет желание можно там и чай попить и отдохнуть 😊
Это кафе или что? Я вообще то в Михайловске живу, но в Ставрополь мотаюсь все время
 
С радостью огромной :horovod:
Поддержка очень помогает друг другу :wub:

Мы вчера ходили в костер то что на Морозова там очень классно 😍
Посмотреть вложение 1326463
Будет желание можно там и чай попить и отдохнуть 😊

Я вообще в восторге что нахожу тут людей со своего города 🥰
Да, и на каток, на коньках покататься 🤗. Общение и поддержка это очень важно)
 
Это кафе или что? Я вообще то в Михайловске живу, но в Ставрополь мотаюсь все время

Да это типо кафе с живой музыкой. Но мне очень понравилось 😍

Да, и на каток, на коньках покататься 🤗. Общение и поддержка это очень важно)

Тоже ходили не давно там так красиво 😍 можно будет сходить покататься 👍🏻
 
Назад
Сверху Снизу