Неделя в трезвом разуме

Вот и стукнуло мне 37 и сегодня я не пью). Более того, решила, что сегодня отличный день для того, чтобы бросить парить дурацкие электронки, не нужно это мне. Сейчас встаю по утрам в полшестого утра и полчаса молюсь и читаю Библию. Мне очень помогает, намного больше покоя в течение дня. Отмечать будем в пятницу с детьми , родителями и мужем в сауне. Будут шашлыки, бильярд и торт. Разумеется, без алкоголя. Я бесконечно люблю баню и всё, что связано с водой
 
@mazainka, привет! У меня тоже три сына и кот бенгал)))
Ты давай бери себя в руки!!!
Тебе даже полегче должно быть чуток, муж не бухает я так понимаю. А мой пьет день через день, дома алкоголь есть всегда. Но я кремень:O_v:
 
Вот и стукнуло мне 37 и сегодня я не пью). Более того, решила, что сегодня отличный день для того, чтобы бросить парить дурацкие электронки, не нужно это мне. Сейчас встаю по утрам в полшестого утра и полчаса молюсь и читаю Библию. Мне очень помогает, намного больше покоя в течение дня. Отмечать будем в пятницу с детьми , родителями и мужем в сауне. Будут шашлыки, бильярд и торт. Разумеется, без алкоголя. Я бесконечно люблю баню и всё, что связано с водой
С днем рождения тебя!!! Мне в конце ноября 40 будет! Тоже планирую безалкогольный семейный день рождения !
Я желаю тебе много сил в борьбе с алкоголем!
Он очень коварен, но мы умнее!!! Не обманывай себя! Никакие события, люди, стрессы не должны заставлять нас пить алкоголь. Только мы сами ответственны за то что налито в нашем бокале!!! :leaving:
 
Интересно, а почему у меня жутко облазят стопы и пальцы на руках? :-(
Аевит разрезаешь аккуратно , выдавливаешь капсулу и мажешь пальцы и ладони. Все верно, это авитаминоз. Нехватка витамина а и е.
 
@mazainka, привет! У меня тоже три сына и кот бенгал)))
Ты давай бери себя в руки!!!
Тебе даже полегче должно быть чуток, муж не бухает я так понимаю. А мой пьет день через день, дома алкоголь есть всегда. Но я кремень:O_v:
Умничка! Мой может выпить иногда чуть, но без продолжения
 
@mazainka, привет! У меня тоже три сына и кот бенгал)))
Ты давай бери себя в руки!!!
Тебе даже полегче должно быть чуток, муж не бухает я так понимаю. А мой пьет день через день, дома алкоголь есть всегда. Но я кремень:O_v:
Сколько общего у нас:ax:. Сколько детям лет? Бенгал шкодный?
 
Сколько общего у нас:ax:. Сколько детям лет? Бенгал шкодный?
18,14,9.
Кот шкодный, ага. В Египте были летом, оставили его со старшим сыном, так кот со скуки потолок съел :-D Старший с ним совсем не играл и не тискал. Вот он сам себе искал развлекухи)))
 

Вложения

  • 3622cca8-0d0d-4517-afb1-6151805ccbdb.jpeg
    3622cca8-0d0d-4517-afb1-6151805ccbdb.jpeg
    137.5 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу