Неделя в трезвом разуме

Сегодня был меганасыщенный день. Я его боялась, а получилось совсем наоборот. С утра муж приготовил нам с детьми вкусняшную яичницу с помидорками (традиция, в воскресенье завтрак готовит муж ),поехали купили мелкому кроссовки, а потом всей семьёй отправились в церковь ( тоже традиция, ходим в церковь Христиан Веры Евангельской). Этого момента я боялась, что все будут на меня косится и осуждать, ведь все уже, конечно знают о моем месячном заплыве. Но, наоборот , получила только поддержку и мы отлично провели время. Потом пошли гулять в Старый парк и городскую площадь. Дети катались на каруселях и кушали мороженое, мы с мужем радовались глядя на них и пили кофе. Гуляли больше трёх часов, сейчас едем домой. Приготовлю на ужин жареную картошечку с рыбкой и нужно готовиться к школьной неделе... Самочувствие так себе, иногда вдруг начинает подтрунивать, легко раздражаюсь, быстро устаю...
 
У нас был день города ( Ставрополь)
 

Вложения

  • IMG_20230917_155102.jpg
    IMG_20230917_155102.jpg
    219.8 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20230917_163314.jpg
    IMG_20230917_163314.jpg
    271.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20230917_171559.jpg
    IMG_20230917_171559.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 10
Ну.... полгодика, а то и больше будет крыть
Ох... чувствую себя периодически, как бабка 80- летняя. Таблетки от давления с собой таскаю, дожилась. Но зато в здравом уме (почти, периодически туплю и забываю куда шла). Как вспомню эти ужасные утры, когда просыпаешься уже с пяти утра и понимаешь, что снова надо куда-то идти, бежать, искать обливаясь потом, похмеляться,прятать и прятаться. чтобы хоть как-то просуществовать этот день. Жесть... Обнаруживать на своем многострадальном теле новые синяки, молиться, чтобы не на морде, бояться подойти к зеркалу. Хотя, я всё равно в нем отражаться начинаю только спустя неделю после окончания запоя... 🤣
 
Ох... чувствую себя периодически, как бабка 80- летняя. Таблетки от давления с собой таскаю, дожилась. Но зато в здравом уме (почти, периодически туплю и забываю куда шла). Как вспомню эти ужасные утры, когда просыпаешься уже с пяти утра и понимаешь, что снова надо куда-то идти, бежать, искать обливаясь потом, похмеляться,прятать и прятаться. чтобы хоть как-то просуществовать этот день. Жесть... Обнаруживать на своем многострадальном теле новые синяки, молиться, чтобы не на морде, бояться подойти к зеркалу. Хотя, я всё равно в нем отражаться начинаю только спустя неделю после окончания запоя... 🤣
Да, это страшные ощущения...
Про сон вряд ли кто-то тебе точно скажет. Я 3 месяца вообще практически не спала, потом дело пошло на лад, сухое похмелье словила всего пару раз.
 
Ох... чувствую себя периодически, как бабка 80- летняя. Таблетки от давления с собой таскаю, дожилась. Но зато в здравом уме (почти, периодически туплю и забываю куда шла). Как вспомню эти ужасные утры, когда просыпаешься уже с пяти утра и понимаешь, что снова надо куда-то идти, бежать, искать обливаясь потом, похмеляться,прятать и прятаться. чтобы хоть как-то просуществовать этот день. Жесть... Обнаруживать на своем многострадальном теле новые синяки, молиться, чтобы не на морде, бояться подойти к зеркалу. Хотя, я всё равно в нем отражаться начинаю только спустя неделю после окончания запоя... 🤣
Давление так мешает? Я давно на него забил, не смотря на всякие рекомендации, так как по опыту уже знаю, что через неделю трезвости оно само в норму приходит. По поводу памяти, попей глицинчику с витаминками группы В. Можно Элтацин пропить - это глицин + глутаминовая кислота, такое сочетание Мельников рекомендовал, детям прописывают для увеличения работоспособности и восстановлению после физ.нагрузок.

Да, это страшные ощущения...
Про сон вряд ли кто-то тебе точно скажет. Я 3 месяца вообще практически не спала, потом дело пошло на лад, сухое похмелье словила всего пару раз.
Вот так читаю и чувствую себя плюшем :-D Со сном были проблемы неделю, потом правда был перекос во сне, спал по 4 часа еще пару неделю. Сухое похмелье...ну то ли это оно толи я проснулся резко из глубокой фазы сна, так и не разобрался.:-D
 
Можно Элтацин пропить - это глицин + глутаминовая кислота, такое сочетание Мельников рекомендовал, детям прописывают для увеличения работоспособности и восстановлению после физ.нагрузок.
мне терапевт прописала этот же коктейль когда я к ней ходила жаловалась на все подряд после того, как бросила пить, мне очень долго было плохо. Психосоматика не отпускала
 
мне терапевт прописала этот же коктейль когда я к ней ходила жаловалась на все подряд после того, как бросила пить, мне очень долго было плохо. Психосоматика не отпускала
И как эффект? Эльтацин и просто глицин с витаминками я подъел практически за месяц. В общем и целом заметно лучше. Не знаю, что повлияло, глицин сотоварищи или просто здоровый образ жизни или и то и другое, но память лучше, уже не так перемыкает как было.
 
Давление так мешает? Я давно на него забил, не смотря на всякие рекомендации, так как по опыту уже знаю, что через неделю трезвости оно само в норму приходит. По поводу памяти, попей глицинчику с витаминками группы В. Можно Элтацин пропить - это глицин + глутаминовая кислота, такое сочетание Мельников рекомендовал, детям прописывают для увеличения работоспособности и восстановлению после физ.нагрузок.


Вот так читаю и чувствую себя плюшем :-D Со сном были проблемы неделю, потом правда был перекос во сне, спал по 4 часа еще пару неделю. Сухое похмелье...ну то ли это оно толи я проснулся резко из глубокой фазы сна, так и не разобрался.:-D

Да, это страшные ощущения...
Про сон вряд ли кто-то тебе точно скажет. Я 3 месяца вообще практически не спала, потом дело пошло на лад, сухое похмелье словила всего пару раз.
Сплю норм, фенибут помогает. Даже мелатонин не нужен.
 
И как эффект? Эльтацин и просто глицин с витаминками я подъел практически за месяц. В общем и целом заметно лучше. Не знаю, что повлияло, глицин сотоварищи или просто здоровый образ жизни или и то и другое, но память лучше, уже не так перемыкает как было.
знаешь, я тогда сразу поехала в отпуск. Эффект сложно оценить
 
И как эффект? Эльтацин и просто глицин с витаминками я подъел практически за месяц. В общем и целом заметно лучше. Не знаю, что повлияло, глицин сотоварищи или просто здоровый образ жизни или и то и другое, но память лучше, уже не так перемыкает как было.
Глицин пью, но эффекта особо не замечаю. Вот фенибут поправляет эмоциональный фон заметно, я хоть на людей не кидаюсь. 2 дня периодически сердце болит очень неприятно, пришлось в Ленте в аптеке вчера нитроглицерин купить
 
Давление так мешает? Я давно на него забил, не смотря на всякие рекомендации, так как по опыту уже знаю, что через неделю трезвости оно само в норму приходит. По поводу памяти, попей глицинчику с витаминками группы В. Можно Элтацин пропить - это глицин + глутаминовая кислота, такое сочетание Мельников рекомендовал, детям прописывают для увеличения работоспособности и восстановлению после физ.нагрузок.


Вот так читаю и чувствую себя плюшем :-D Со сном были проблемы неделю, потом правда был перекос во сне, спал по 4 часа еще пару неделю. Сухое похмелье...ну то ли это оно толи я проснулся резко из глубокой фазы сна, так и не разобрался.:-D
Когда давление повышенное противный внутренний тремор начинается. И как назло хочется всего солёного, маринованного, острого. Я за две недели ни разу не съела ничего сладкого или молочного, не лезет. Дико хочется квашеной капусты.. Вчера в гипермаркете металась между оливками и помидорами в собственном соку, схватила и то и другое. Лук и чеснок ем просто так, даже без хлеба, аж трусит как хочется. Видать здорово я организм ушатала, что он никак нужные вещества добрать не может.
 
Давление так мешает? Я давно на него забил, не смотря на всякие рекомендации, так как по опыту уже знаю, что через неделю трезвости оно само в норму приходит. По поводу памяти, попей глицинчику с витаминками группы В. Можно Элтацин пропить - это глицин + глутаминовая кислота, такое сочетание Мельников рекомендовал, детям прописывают для увеличения работоспособности и восстановлению после физ.нагрузок.


Вот так читаю и чувствую себя плюшем :-D Со сном были проблемы неделю, потом правда был перекос во сне, спал по 4 часа еще пару неделю. Сухое похмелье...ну то ли это оно толи я проснулся резко из глубокой фазы сна, так и не разобрался.:-D
Просто просыпаюсь и до обеда состояние, как будто вчера пила
 
Просто просыпаюсь и до обеда состояние, как будто вчера пила
А что было бы если бы вчера еще и пила?
Мне кстати по такой фигни отлично помогала хорошая прогулка.
 
А что было бы если бы вчера еще и пила?
Мне кстати по такой фигни отлично помогала хорошая прогулка.
Я в первый год трезвости ежедневно не менее получаса гуляла в парке. Даже в минус 35. Это спасает. Ходьбу причисляют к своего рода медитации потому что она, кроме прочих плюсов приводит в баланс пара-и симпатическую нс
 
Назад
Сверху Снизу