Неделя в трезвом разуме

Я в первый год трезвости ежедневно не менее получаса гуляла в парке. Даже в минус 35. Это спасает. Ходьбу причисляют к своего рода медитации потому что она, кроме прочих плюсов приводит в баланс пара-и симпатическую нс
Вчера 3,5 часа выгуливала детей в парке, сегодня тоже полчасика гуляли
 
Вот и пролетело уже полмесяца , как я вышла из запоя. Ну что сказать, настроение скачет туда сюда, чуть помогает фарма, думаю без неё я была бы совсем ходячий невротик. Ещё я очень, очень много ем, как то это меня успокаивает как будто. Причем совершенно не могу впихнуть в себя ничего сладкого, совсем. Как отшибло).Сплю хорошо, если не на работе, конечно.Дома все чистенько и наготовлено, так приятно ☺. Очень хочется на днях сходить в баньку, может в пятницу получится или в воскресенье.Вчера была на родительском собрании у младшего в первом классе, как нормальная мать :biggrin:. Записалась на марафон трезвости с первого октября, не совсем понятно, что там будет, но, думаю по любому будет мне полезно. А сейчас вот на работе, и буду здесь до утра пятницы...
 
Ночка сегодня выдалась "весёлая". Пациент после инсульта с деменцией всю ночь исполнял. Как неваляшка, блин. Уложить невозможно. На работу собирался 😄. Я после такого "сна" , конечно, вся разбитая встала.. Ещё сутки в таком режиме и домой)
 
23 дня трезвости, полёт нормальный. :biggrin: Правда неделю проболела с кашлем, головной болью и насморком. Но всё равно работала и была в строю. Не время выпадать из жизни. Время очень бодрое 😅. Три школьника, уроки, школьные поборы и т.д. Страшно подумать, что было бы, если я и сейчас была бы не в адеквате. Дома сразу всё рушится и валится. А сейчас хорошо, чисто, уютно, все спокойные и ухоженные. Хочу, чтобы так было всегда. Иногда, конечно, нахлынет ощущение серости жизни, но здесь помогает работа. Смотрю на людей после инсульта или с травмами, которые нормально не могут ходить, кушать и т.д. и благодарю Бога, что здорова сама и мои близкие 🙏. С первого октября иду в марафон трезвости:mauridia:. Потихоньку отменяю фенибут, стараюсь контролировать питание, а то я за три недели неплохо так отъелась). Принимаю витаминки и организм мой многострадальный очень мне благодарен, я с каждым днем чувствую себя ещё немножко здоровее. Слава Богу 🙏
 
В общем, неделю назад обнулила счётчик. На бухалась , отходила с помощью капельницы. Снова в строю
 
В общем, неделю назад обнулила счётчик. На бухалась , отходила с помощью капельницы. Снова в строю
:on_the_ass:
Ты же знаешь, что там ничего хорошего нет... Задумайся, когда в следующий раз пойдут торги, а они обязательно будут.
 
В общем, неделю назад обнулила счётчик. На бухалась , отходила с помощью капельницы. Снова в строю
Привет! Тоже обнулилась. Бывает и так. Не у всех получается с первого раза. Главное, что снова в строю. Удачи!
 
В общем, неделю назад обнулила счётчик. На бухалась , отходила с помощью капельницы. Снова в строю
Веди статистику трезвых и пьяных периодов, Чтобы понимать: идёт рост или падение.
 
Привет! Тоже обнулилась. Бывает и так. Не у всех получается с первого раза. Главное, что снова в строю. Удачи!
Это тоже третий счётчик у меня. Не вешай носа, пытайся из всех сил. Всё получится, обязательно. Но и ложить с прибором не нужно, типа ну напилась напилась, переосмысли и в бой с новыми силами, полная надежд на лучшее!
 
В общем, неделю назад обнулила счётчик. На бухалась , отходила с помощью капельницы. Снова в строю
[/QUOTE
Если напилась, значит алкоголик. Надо что то делать и лечиться. Удачи и не срывайся!
 
Это тоже третий счётчик у меня. Не вешай носа, пытайся из всех сил. Всё получится, обязательно. Но и ложить с прибором не нужно, типа ну напилась напилась, переосмысли и в бой с новыми силами, полная надежд на лучшее!
Спасибо за поддержку, уже в строю)
 
Назад
Сверху Снизу