Не знаю, как расслабится без алкоголя…

Спасибо большое! Думала накинутся на меня все, училка, пила, правильно что муж ушел и тд… а тут поддерживает так♥️
Учителя вообще герои по нынешним временам, да и не только по нынешним.
На самом деле, если пить, то так в сто раз тяжелее, получается или работаешь или пьёшь, вообще не отдыхаешь.
Чтобы пить бросить конечно придётся постараться, но оно того стоит!
С новым годом! :ded_i_elka:
 
Учителя вообще герои по нынешним временам, да и не только по нынешним.
На самом деле, если пить, то так в сто раз тяжелее, получается или работаешь или пьёшь, вообще не отдыхаешь.
Чтобы пить бросить конечно придётся постараться, но оно того стоит!
С новым годом! :ded_i_elka:
И Вас с Новым годом⛄
 

Вложения

  • E9FF5E90-419B-4C7E-8358-DC91974EFF6C.jpeg
    E9FF5E90-419B-4C7E-8358-DC91974EFF6C.jpeg
    156.7 KB · Просмотры: 58
Эту газированную имитацию отравы лучше заменить холодным брусничным морсом. Домашним естественно. Со льдом в красивом фужере очень даже празднично получается.
 
Эту газированную имитацию отравы лучше заменить холодным брусничным морсом. Домашним естественно. Со льдом в красивом фужере очень даже празднично получается.
Хорошо, спасибо за совет! Я пока только на пути исправления) научусь🫣
 
При напряжённой работе ещё и пить - это убивать себя. В разы все тяжелее и никакого отдыха. Без хотя бы 8 ми часов ежедневного полноценного сна - жизнь кошмар.
 
При напряжённой работе ещё и пить - это убивать себя. В разы все тяжелее и никакого отдыха. Без хотя бы 8 ми часов ежедневного полноценного сна - жизнь кошмар.
Спала я, вроде и нормально… мне было хорошо и весело только первые два дня употребления алкоголя, если начинала пить третий, то после стакана пива ложилась спать, рубило, вставала, выпивала стакан и снова спать… страшное и странное состояние было в последнее время употребления….
 
Хорошо, спасибо за совет! Я пока только на пути исправления) научусь🫣
Да, и главное четко понять: алкоголь не способен решить ни одну проблему или облегчить работу, хоть ведро водки выпейте, а делать и решать все придется самой. Единственое, что может алко это выжечь ваши дофаминовые рецепторы и за счет этого создать имитацию эйфории на пару часов. Но это не бесплатно: радоваться/расслабояться без отравы будет все труднее, а потом и вовсе невозможно. Простые задачи начнут казаться неподъемными проблемами. От сюда и появление ложного чувства, что алкоголь расслабояет. Нет, алкоголь просто отучивает мозг расслабляться без него.
 
Да, и главное четко понять: алкоголь не способен решить ни одну проблему или облегчить работу, хоть ведро водки выпейте, а делать и решать все придется самой. Единственое, что может алко это выжечь ваши дофаминовые рецепторы и за счет этого создать имитацию эйфории на пару часов. Но это не бесплатно: радоваться/расслабояться без отравы будет все труднее, а потом и вовсе невозможно. Простые задачи начнут казаться неподъемными проблемами.
Да я, вроде, и не глупая, и прекрасно понимала, что этим не решить проблемы… хотела сбежать от реальности что ли… я даже к зеркалу могла подойти только выпившая, потому что внушили, что я страшная, никчемная и моё место на помойке…
 
Эту газированную имитацию отравы лучше заменить холодным брусничным морсом. Домашним естественно. Со льдом в красивом фужере очень даже празднично получается.
Или томатным соком 🤗
 
А мне подарили безалкогольное шампанское, Bosco которое, мне на удивление капец как понравилось. Такой вкус у него крутой, кислый, не приторный, но алкоголя там 0.5
Для праздников такой напиток самое то. Главное чтобы на повседневку не зашёл :-D
 
Спала я, вроде и нормально… мне было хорошо и весело только первые два дня употребления алкоголя, если начинала пить третий, то после стакана пива ложилась спать, рубило, вставала, выпивала стакан и снова спать… страшное и странное состояние было в последнее время употребления….
Это уже похоже на запой 🤔
 
Но что? Читаю… психологи мне не по карману… друзья нормальные все отсеялись, после 4 лет жизни с мужем бывшим…
В сети масса видео блогеров-психологов на тему созависимости. Бесплатных. Слушай, читай много. Найдется тот, кто тебе придется по душе. Все они о том, как полюбить себя, изменить себя. Изменив себя - изменится твое окружение. Не потому, что оно реально изменится, а потому, что у тебя поменяется отношение к нему и ко всему происходящему.
 
Назад
Сверху Снизу