Не знаю, как расслабится без алкоголя…

Ну, я разрешаю тебе не мыть полы 5 раз, и можешь забить на проверку тетрадей у младших классов.

Мой учитель так делал:
Он давал нам домашку или контрошку, потом в конце контрошку просил всех поменяется листками, называл ответы, и сосед помечал мой листок, верный ответ или нет, а я его (никто не жулил) и таким образом наш препод отсеивал себе пол работы.
Я себе не разрешаю, раздражает всё, может это временно, до кодировки относилась к уборке лояльно…
 
Я себе не разрешаю, раздражает всё, может это временно, до кодировки относилась к уборке лояльно…
У тебя сейчас ломка начинается. Просто прими это состояние как закономерное после долгого возлияния и старайся не нагнетать в себе лишний негатив.
 
@Yuliya93, поставь счетчик, чтобы хоть понимать какой срок трезвости, может у тебя просто симптомы ПАС прочита про него, это бывает почти у всех и проходит
 
Я учитель математики, и у меня все классы с 5-го по 11-ый…
Я закончил школу в 83 году, помню у нас рисовальщик гремел графином в шкафу на уроках...остальные как то держались... Разведчики наверное тоже всё алкоголики, остальные люди от работы получают только дофамин и наслаждения!
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое! Думала накинутся на меня все, училка, пила, правильно что муж ушел и тд… а тут поддерживает так♥️
 
@Yuliya93, у тебя уже 1 месяц и 2 дня! Замечательно! Понятно, что тебя накрывает, это пройдет, держись дорогая. Алкоголь губит людей незаметно и независимо от их профессии, образования и душевных качеств. Береги себя, оставайся трезвой! Мы тебя поддержим!
 
Я закончил школу в 83 году, помню у нас рисовальщик гремел графином в шкафу на уроках...остальные как то держались... Разведчики наверное тоже всё алкоголики, остальные люди от работы получают только дофамин и наслаждения!
У нас сначала кучковались трудовик с чертежником, потом молодого географа подтянули. Закончил школу в 81-ом.
 
@Yuliya93, у тебя уже 1 месяц и 2 дня! Замечательно! Понятно, что тебя накрывает, это пройдет, держись дорогая. Алкоголь губит людей незаметно и независимо от их профессии, образования и душевных качеств. Береги себя, оставайся трезвой! Мы тебя поддержим!
Огромное Вам спасибо ♥️
 
Я себе не разрешаю, раздражает всё, может это временно, до кодировки относилась к уборке лояльно…
У тебя нормальное состояние для такого срока неупотребления.
Надо ежедневно общаться с трезвыми алкоголиками.
Если нет живых групп АА, можно в интернете посещать собрания.
И сюда пиши каждый день, читай опыт других страдальцев и счастливых трезвых алкоголиков.
Удачи.
 
Ты живая, а это главное.
Подожди, пока психика на место встанет. А как узнать, что она встала? У тебя появиться какое-то увлечение или хобби.
 
Думала накинутся на меня все, училка, пила, правильно что муж ушел и тд…
То что ты ждёшь от всех пинков и упрёков, это тоже отсылка к твоему тяжёлому опыту "семейной" жизни с психопатом садистом. Надо что-то с этим делать...
 
То что ты ждёшь от всех пинков и упрёков, это тоже отсылка к твоему тяжёлому опыту "семейной" жизни с психопатом садистом. Надо что-то с этим делать...
Но что? Читаю… психологи мне не по карману… друзья нормальные все отсеялись, после 4 лет жизни с мужем бывшим…
 
Назад
Сверху Снизу