Не знаю что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ложись в платную в наркологию прямо сейчас.
За воскресенье прокапаешься, легче станет.
Я не видел человека который 4 литра может за сутки выпить...
А алкашей я много знаю.
 
2 литра точно выпил
Ну ты силён. Я бы умер.
Выйти с такого марафона наверное ууу как сложно.
Это край, братан. Выбирайся, тут тебе правильно советуют прокапаться. Ща чуть начнешь выходить, придавит нереально.
 
у меня бюджетная работа. не могу так пойти и сказать что я спился вылечити. хотя хо ел бы честно. .........
 

Вложения

  • IMG_20220818_104748.jpg
    IMG_20220818_104748.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 61
ну втуири все болит печень, поджелудочная, желчный. почки. спина. но вроде прохожит как остановился
Я часто использовал бухло в качестве анестетика. Жалость к себе выгрызала мозги. Когда пьешь, вроде не болит ничего, а вот когда отходняк, то с удвоенной силой все начинало болеть.
 
Я часто использовал бухло в качестве анестетика. Жалость к себе выгрызала мозги. Когда пьешь, вроде не болит ничего, а вот когда отходняк, то с удвоенной силой все начинало болеть.
да птмогает. у меня проблу со спиной на ура лечит. запой которой тянет на дно
 
я устати часто рюмаху и тягаю когда спина болит. спасибо всем...
 
у меня бюджетная работа. не могу так пойти и сказать что я спился вылечити. хотя хо ел бы честно. .........
Сейчас не сдохнуть бы. Поначалу я и не подумал, что у тебя такая интоксикация, поскольку еще в сознании. Сейчас тебе не форум нужен, а капельник.
 
Значит еще не совсем все плохо с твоим организмом. А так силен конечно, дозы хорошие, ударные!
Это не силён, это пик толерантности на второй стадии. Всё лучшее в отношениях с алкоголем давно в прошлом, теперь если продолжать в том же духе, то просто здоровье разом посыпется и подохнет ну или если нереально повезёт то будет в мусорке копаться и овощить на третьей.
 
Это не силён, это пик толерантности на второй стадии. Всё лучшее в отношениях с алкоголем давно в прошлом, теперь если продолжать в том же духе, то просто здоровье разом посыпется и подохнет ну или если нереально повезёт то будет в мусорке копаться и овощить на третьей.
да нет никаких стадий. алкаш или неалкаш. один бутылку пьет ходит нв работу. для другогоо бутылка вся жизнь
 
да нет никаких стадий. алкаш или неалкаш. один бутылку пьет ходит нв работу. для другогоо бутылка вся жизнь
Ты многого не знаешь о своём не таком далёком будущем, дружище. :hangover:
 
не. я понимаю что я конченный. я не оправдываюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу