Не знаю что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абсисценцию и запои у меня каждые выходнве когда я пью водку литрами. сейчас сижу трясусь бокал воды поднять не могу. хоть и водка стоит рядом литр. но я зочу не пить
Цезарь66, иди на улицу, дыши воздухом, и хватить жалеть себя. Водку вылей. И все спиртное что в доме есть. Или ты ищешь поддержи и оправдания для принятия очередной дозы? Так хлопни, никто ж не неволит. Взрослый дядька. Алкашка аж орет в тебе: Давай братан, хлопни! Все будет чики пуки! Не мучайся.
 
Цезарь66, иди на улицу, дыши воздухом, и хватить жалеть себя. Водку вылей. И все спиртное что в доме есть. Или ты ищешь поддержи и оправдания для принятия очередной дозы? Так хлопни, никто ж не неволит. Взрослый дядька. Алкашка аж орет в тебе: Давай братан, хлопни! Все будет чики пуки! Не мучайся.
сижу просто на балконе. алкашка не оретхлопнуть. организм говорит да ты за**бал
 
Здравствуйте. Я алкаш. Пью каждый день. Лет 7 я пью минимум по чекухе в день. И это когда все нормально. Работа есть, деньги есть, ничего не останавливает. Но последние два года года начил ху*рить по по 0.5 1.0 литрав в день, а в выхи вообще, теряю норму. и до сих пор думаю что я не алкаш. вот отойду и все станет нормуль. думаю. сегодня ночью выпил полтора литра водки, проснулся. и решил создать тему. не могу уже. хочу остановиться
Работа и деньги, если продолжишь, они испарятся.
Поверь, не пей, живи счастливо.
 
Цезарь66, я ровно 5 месяцев и 1 день, был точно в твоем состоянии. Я тебя пипец как понимаю. НО, решение должен принять ты САМ, ни для кого-то или чего-то, САМ. Для себя, честно, все осозная. И да, судя по нику твоему, мы ровестники.
 
Пить бросить для меня не проблема, проблема была всегда снова не начать:-D
Ну и вылить не смог бы, жаба 🐸 не дала бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу