Не хочу, не могу, не буду

А так, у нас тут и давление поднималось фоне похмелья, в скорую ездили... и сколько раз перепивал, с похмелья мучался.. это не аргумент для него...Видимо не сильно напугался с давлением...
Это ж надо додуматься. Пошел в поход перед соревнованиями. У нас проходят в городе гонки Драконов, типа такая большая байдарка куда садится н-ное количество человек и наперегонки состязаются со второй. Участвовали как любители, больше представляли секцию спортивную, не важно. Так вот в походе он всю ночь пил водку. Утром пришел, я ему кофе предложила. Он его выпил. И мы поехали на машине к озеру.
Подъезжая, он уже что-то начал жаловаться, что ему не хорошо. Дошли до берега, а он всё, говорит, щаас сдохну. А вот вот начнётся всё. Ну что делать, разворот, взвращаемся в машину. Я за руль. Водить боюсь... Но поехали. По дороге разворачивается целая драма. Так как его начало накрывать. Приезжаем в приемный покой, его начинают осматривать. Померяли давление, взвесили. Сразу дали таблетку. Двление 140. Положили на кардиограмму. А он не может лежать, еще хуже. Орёт. Ему говорят успокойтесь, а он вникакую, орёт, чтобы сбили ему давление. Ну потом уколы сделали. Через какое-то время его отпустило.
Но больше всего меня поразила беседа с врачом. Это просто... таких надо на расстрел.
-Пил?
-Пил.
-Что пил?
-Водку
-Плохо. Надо пить натуральный продукт, Виски например.
-Куришь?
-Да.
-Что куришь?Сигареты?
-Да.
-Лучше курить табак.

И что в итоге, после этого муж воку не пил, нет))) Он перешел на Вискарь!
И нихрена его это не напугало..
 
Похоже на похмельную ПА. Мой муж то же после подобного эпизода перестал пить водку, только натуральные дестиляты, вискарь. Пока у него настроение не пить, поддержи его нервную систему витаминами Б, глицинчиком, сама все знаешь. И тебе правильно написали, отстраниться и не созить. Пусть сам дозревает
 
По поводу цепляющего фильма советую докфильм "Смертельный выбор". Мы с мужем его вместе смотрели как-то.
 
Понять бы как. Новую тему создавать что-ли?
Нет, зачем? Хотя, если хочешь можешь и новую. Кто то и со своей темой туда едет))) в тех раздел напиши или модератора попроси, они сами переносят.
 
Оооо, поздравляю! :obnim1:
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Год это круто 👍
Хотя у самой скоро год и уже кажется, что это не так уж и много )) А когда то форумчане со счетчиком в год и более для меня были прям богами )
 
Спасибо за поздравления. По поводу счётчика..это точно. В самом начале,время оно медленно тянется и когда видешь счётчик в полгода кажется что человек-герой, а год и больше - вообще сверхчеловек. Но как показывает опыт, потом не считаешь дни,времЯ проходит незаметно... И бац проходит полгода, год и далее. Живёшь себе,а счётчик тикает))
Ключевое слово - живёшь. Я начала жить. Итоги первого года меня радуют, поглядим что готовит мне второй год.

А если кратко. То лёд тронулся. Все что я откладывала на потом сделала: решила вопрос с вождением, делаю ремонт, переехала в офис, наладила контакт с сыном, научилась отдыхать и расслабляться без алкоголя,теперь встреча с людьми не проблема))
И впереди цели есть. Хочу внедрить практику медитации
Хочу отказаться от мяса. Хочу наконец привести тело в форму. Попытки были,но безрезультатные.
 
Женечка, ты мой мотиватор!)
Умничка! Всё будет))
Всё будет у тебя чудесно и так, как ты захочешь))
 
Доброе утро! Моя тема закрыта, но можем обсудить здесь.
Вот реальная ситуация - день рождения близкой (как я считала) подруги.
Вот такая переписка с дальнейшей обидкой.
Я забила. Но само отношение выбесило меня, жутко. C14E2A58-6779-4B86-B83D-DE79FF28BDFC.jpeg
 
Доброе утро! Моя тема закрыта, но можем обсудить здесь.
Вот реальная ситуация - день рождения близкой (как я считала) подруги.
Вот такая переписка с дальнейшей обидкой.
Я забила. Но само отношение выбесило меня, жутко. Посмотреть вложение 57630

Эмммм. Может, подруга на деле оказалась не такая уж близкая? По мне так, признак близости - безусловное принятие (в разумных пределах) важных решений друзей. Злиться из-за того ,что не будет пить подруга... это блин, детский садик. По мне и относиться к этому стоит как к детской глупости. Перебесится. Не перебеситься... Ну а что тут поделать.
К слову, сколько подруге лет?
 
Эмммм. Может, подруга на деле оказалась не такая уж близкая? По мне так, признак близости - безусловное принятие (в разумных пределах) важных решений друзей. Злиться из-за того ,что не будет пить подруга... это блин, детский садик. По мне и относиться к этому стоит как к детской глупости. Перебесится. Не перебеситься... Ну а что тут поделать.
К слову, сколько подруге лет?
Приветик!
Ну я вот специально и сделала акцент на то, что близкая (КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ) подруга. Нам по 32-33 года.
Моя лучшая подруга очень меня поддерживает в моём решении.
А тут реально детский сад, я улыбнулась про себя и на этом решила забить на эту тему)
Если хочет обижаться - ради Бога) Но это действительно очень и очень глупо)
 
А у меня подруга родила сегодня. И эта единственная новость с которой она решила поделиться со мной. О ее беременностях и свадьбе я узнала не от нее.
Маш, ну что поделать. Свои мозги другим не выставишь. А было бы так просто, раскладочку показал и человек все понял без включения своих взглядов и мнений,правда?)
Подруги...я уже не верю в дружбу. Вообще. Убери алкоголь и всё, адьос. Есть исключения ,но в основном подогреваются отношения спиртом.
 
У меня вообще никого и не осталось.
Не ну может я такая. Не привязываюсь и не навязываюсь. Особенно теперь. Мониторю всех, кто мне интересен, пишу редко,но метко. Все ж эмигрировали. В городе нет такого человека, с кем бы хотелось пойти погулять, поболтать просто так, потому что интересно. А жаль...
 
Назад
Сверху Снизу