Не хочу, не могу, не буду

А мне вот приходитсЯ. Завтра до у мамы) мне то тоже уже все равно, но интересно конечно наблюдать за такими реакциями)) сама такой была, так что я понимаю их, людишечек с затуманенным мышлением...
А вот тут мне кажется немного едкая реакция) «людишечек с затуманенным мышлением» - злишься)
Пить или не пить - это выбор каждого человека.
 
А мне вот приходитсЯ. Завтра до у мамы) мне то тоже уже все равно, но интересно конечно наблюдать за такими реакциями)) сама такой была, так что я понимаю их, людишечек с затуманенным мышлением...
По идее мама не особо должна расстраиваться непитию ребенка)
 
Да я вообще злая. У меня тут нерчишки шалят. Дома закрылась. С синуситом. Жру...и толстею))
Все очень раздражает. Ну прям с полоборота. Всплакнула. К бабушке захотела. Она единственная умела меня не только слушать,но и слышать,успокаивать.. а нет уже ее, и человека такого тоже нет. Ещё не встретила и может таких и нет.. Несправедливо..
 
Вот и я думаю
Надо пропить. Я при беременности пила при тонусе. А сколько его можно пить? Курс или нон стоп можно?
 
Реалистично приснилось как я хлопнула водяры и меня прибило. Со вкусами и с ощущениями. Жесть. Но как приятно осознавать что это всего лишь сон...
 
Вот и я думаю
Надо пропить. Я при беременности пила при тонусе. А сколько его можно пить? Курс или нон стоп можно?

Курсами лучше. Я пью в дважды в год по месяцу. Беру таблетки французского производства, они подороже, но и эффект сильнее. От российских шипучек вообще никакого результата не было.
 
Реалистично приснилось как я хлопнула водяры и меня прибило. Со вкусами и с ощущениями. Жесть. Но как приятно осознавать что это всего лишь сон...
Что-то тебя "разматывает" в послелнее время :SCRATCH:
 
Реалистично приснилось как я хлопнула водяры и меня прибило. Со вкусами и с ощущениями. Жесть. Но как приятно осознавать что это всего лишь сон...
Прикольно, во сне набухался, просыпаешься трезвым)
 
Московская вчерашняя погодка дошла и до нас.. С утра зарядил дождь. Состояние - спать))

Вчера смотрела прямую трансляцию концерта в честь праздника. Просто для людей. Где-то в Москве. Чаще надо включать не федеральные каналы ваши))
А перед этим включила новости, посмотрела парад, прослезилась. Что-то я такая сентиментальная стала..
 
Ну что... Сегодня я целый день торговалась сама с собой. Эх мысли мыслишки,что неплохо было бы расслабиться , что иногда можно,а как же задушевные разговоры и тусняк под допингом. Нет, в хлам мне не хочется. Так чуток. Я даже придумала не пить пиво и крепкие напитки ,а пить разбавленное белое вино. Холодненькое. И в хорошей компании. Я нормальная? Похоже грядет срыв... Жизнь коротка и все такое.
 
А что в последних сообщениях такого? Как узнать, что разводишь себя?
Колбасит с начала мая примерно
Целый день атаки мозга, провоцирующие меня на мысль, что пить это нормально...
У меня в мае марафон дней рождений.

можно не просыхать в принципе. :)))
их, людишечек с затуманенным мышлением...
Все очень раздражает.
Реалистично приснилось как я хлопнула водяры и меня прибило.
Что-то я такая сентиментальная стала..
 
Алкосны, торги с собой, перепады настроения, презрение к бухающим (зависть). Себя просто вспоминаю. Срыв он резко не случается.
 
Назад
Сверху Снизу