Не хочу, не могу, не буду

Привет, Женя! Может для ребенка небольшую ванночку купить поплескаться? Я своим ванну раз в неделю, а то и в две набираю, им нравится. Остальные дни под душем мою. А я мечтаю о душевой вот как ты описала, по современному типа )
 
И всё-таки жизнь без алкоголя в крови гораздо проще. Никаких долгоиграющих драм, никаких депрессий и раздумий на тему "ну за чтооо мне это". За весь мой недолгий опыт трезвости, отскочила главная обида, которая томилась десятилетия. Ну и вот сегодня в подъезде встретилась со своей бывшей лучшей подружкой, угораздило квартиру же ей купить в этом же подъезде, еще и надо мной.. И я поняла, что я абслютно спокойна, ну вообще ничего не ёкнуло, хотя эмоций был полный шквал по осени, когда я поняла что дружбе кердык. Так что, всем кто переживает бури, знайте, они временные, пройдёт очень мало времени и всё устаканится. Особенно в голове, а там уже и проблемы разрулятся. Честно. Правда. Всем бобра:)
 
Ура... Завтра еду работать в офис. Наконец-то. Ничего пока не понятно, не верю пока... 10 лет отработала дома. А теперь работу отделяю, потому что тяжело концентрироваться на работе, когда дома столько дел..)) ...

Завтра начинаю программу по питанию. Надоело жрать фигню, пора заняться чисткой организма. В общем надо брать себя в руки , расслабилась.
 
Женечка, доброе утро!
Желаю удачи и хорошего первого дня в офисе!
Обнимаю!
 
Спасибищее!! Первый день огонь конечно..)) Только села, пока вынесли вещи предыдущего хозяина, пока пыль смахнула, пока подмела, пока расчехлились... уже и полдень))
 
Однако. Работа в офисе выматывает. Видимо отсутствие отвлечения на бытовые дела в рабочие часы и переключение на эти вопросы после работы высасывают из меня всю энергию. Надеюсь привыкну. В воскресение отключилась днём, и спать легла раньше. Недосып и усталость сказались.
Ну и на фоне усталости полезли мысли что я упускаю из жизни все самое интересное и понеслась ... шальная пуля в мозг ,а не выпить ли, а не расслабиться чтоб открылось второе дыхание. Ибо не хочется вообще ничего. Никаких встреч. Никаких прогулок. Никаких шашлыков.
Вообщем курю опять со страшной силой. И без задних ног отключаюсь в 10 спать.
Видимо надо привыкнуть к режиму. Где взять энергии. Уффф..
 
Тут ещё и просидела на диете. Это капец. )) Короче говоря.. начиталась я диетолога ... Начала первый этап. Типа чистка. Он недели две идёт. Яблоки,отруби,овощи, молочка и орехи. Без мяса.
На третий день я поникла. Плюнула и начала есть мясо. )) Потом меня сорвало на пирожки. И сладкое. Поняла что без мяса я подохну. И хрен с ней с фигурой.я пока не готова себя ограничивать...
Купила гриль. Откажусь от жаренного. Ну а со сладким...видимо пока никак.
И хожу по утрам по три км.. и на этом все.
Ленивая я размазня. Хочу многое. А сделать не получается. Настраиваюсь и срываюсь. А ведь хочется избавится от жира и быть стройной.. но но но... Важнее настроение все таки.. и не бухать... Только не бухать!
 
Ой, Жень, нам диетиться походу совсем нельзя. Меня сразу же качелить начинает если в чем то отказываю себе. Как худеть пока тоже не представляю :DONT_KNOW:
 
Женя, привет! Организм скоро привыкнет к новому образу жизни!
Главное не усердствуй! Хочется спать в 10? Ложись!
Я ложусь в 10, в 5 утра уже бодрый энергичный подъем.
 
Ну ты ж понимаешь, на Кубани худых не любят. Осторожно худей :-D
Что-то первый раз такое слышу )))
Я когда первый раз туда приехала, подумала "Господи, как можно вообще в такую жару есть" :-D
 
Мне единственное что не понравилось, так это выпитый стакан виски))) Если с сигаретой может прокатить, то с бухлом есть риск уйти в загул)))
 
А с вами такое бывает. Просыпаешься утром и понимаешь что сил у тебЯ нет. Ну прям как с жёсткого похмелья. Голова трещит, тело ломит. Все лень. Но надо...и ты весь день как червяк. А потом тебя ещё тащат куда-то...и ты едешь... Потому что давно никуда не выходила. к
. После часов своеобразного отдыха едешь домой.
И тут прям Подъем энергетический на ночь глядя. Отдыхаешь от всех в гордом одиночестве за фильмом.
Следующий день - день сурка. Состояние с утра такое же.
К вечеру пришлось упасть на диван. Силы закончились
Так прошли мои выходные.
Понедельник. Похолодало. Состояние спать.
А сегодня день косяков и нервного срыва по ряду причин. Машину задела и целый день меня отчитывали. К вечеру придя домой разрыдалась. И пошла к соседке сдаваться. Угостилась там парой таблеток валерианы. Поговорили. Решили проблему. Вопрос закрыли.

Что это было вообще....
 
Назад
Сверху Снизу