Не хочу больше пить. Решение принято, главное не сорваться

Договорились! Ты только не пропадай. Пиши каждый день свои ощущения, опасения, переживания. А также фиксируй свои достижения, радости и успехи. Для себя в первую очередь пиши. Мне это тоже очень помогает, кстати.
Конечно! Давай дружить))) Я - Мирослава.
 
Тыкни на мой ник, и там будет "подписаться" внизу слева в открывшимся окошке
Березка, спасибо, подписалась)) спасибо за общение! Почитала твою ветку и как то настроение приподнялось. Тоже хочу заниматься делами, радоваться бытовым вещам! И все это сегодня кажется нереальным. Только благодаря форуму не сорвалась и не побежала в магазин...
 
Я нашла подписки в своем профиле. Но мне больше нравится просто ставить темы на отслеживание. По моему так проще найти.
 
Я нашла подписки в своем профиле. Но мне больше нравится просто ставить темы на отслеживание. По моему так проще найти.
я тут еще не разобралась, недавно на форуме. Буду пробовать и учиться. И спасибо за подсказку, тоже вариант.
 
я тут еще не разобралась, недавно на форуме.
Я тоже недавно на форуме. Зарегистрировалась давно, но не получилось отказаться от пива сразу. И на форум долго не заходила.
 
Привет, Берёзка! Поздравляю тебя с первым заборчиком трезвости! Пусть он станет большим - пребольшим :)
i
 
Привет, Берёзка! Поздравляю тебя с первым заборчиком трезвости! Пусть он станет большим - пребольшим :)
Привет, Рыбка! Спасибо тебе большое )) А я и не увидела вчера твое сообщение. Так приятнооо ))) Дожила до первой даты!!!
 
Еще одно доброе утро! Трезвое утро. Без похмелья, головной боли, тяжести, тошноты и стыда. Как же это приятно!
Сегодня утром планировала день рождения ребенка и так отчетливо ощутила СВОБОДУ от алко. Раньше я могла посвятить ребенку или каким-то делам только половину дня. А потом для себя - бухать. Если умеренно бухну, то на другой день еще полдня будет для дел, а если переберу, то следующий день в лежку.
Вспомнила, что всегда хотела с ребенком доехать на машине и посмотреть салют на какой-нить праздник. Из нашего окна ничего не видно. Но он же, блин, по вечерам! И по праздникам! Т.е. шансов не было ни разу, чтобы быть трезвой и за руль сеть. А сейчас все возможно. Это так, мелочь, конечно, но из таких мелочей вся жизнь складывается.
 
сейчас все возможно. Это так, мелочь, конечно, но из таких мелочей вся жизнь складывается.
Привет. На самом деле не мелочь, а новые возможности.
Трезвость это свобода: сесть за руль утром и вечером, до праздника и после, обнять и поцеловать ребенка, не дыша на него парами алкоголя, и много еще чего.
Хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу