Не все то золото

Да, полгода прошло-пора идти к моей психологине, есть что обсудить-во скока скелетов-то…
Да, если реакция такая - стоит разобраться, завершить эти истории, отпустить
 
Да, если реакция такая - стоит разобраться, завершить эти истории, отпустить
Да чего-то неприятно что мышление по поводу отношений осталось на уровне лет 15,16-ти. Мдяяя… Я стала разматывать эту тему: ну то что папа был недоступен и занимал меня «сливными разговорами» это понятно-поэтому меня и царапнул человек недоступный и холодный ко мне. К тому же я была ну совсем юна и меня накрыло. Сейчас ситуация немного, но другая-я тоже хочу некоторых недоступных вещей, вернее не так-я понимаю что мне «можно» их хотеть и на самом деле доступно все-это нужно просто «взять». Тут включается связка-вижу цель-план как достижим-движение в цели.. Но в отношениях осталась даже не самооценка а «кто мне по зубам?»- с другой стороны это восприятия пары как ресурса-ну зачем же мне его «есть». Вот думаю здесь «собака порылась»- нужно менять установку. А это значит располагать своими ресурсами чтобы «не отжирать» чужие. Да это другое состояние должно быть.
 
Девочки, что-то у мя работа не клеится. Я пришла на линейную должность, через неделю мой начальниц, что пришел позже меня на неделю, уволился. Мне предложили его позицию, я согласилась, но что-то все не то что не летит, а даже «не ползет». Что имею в сухом остатке: 1. подчиненная номер один, тоже новая, ей заплатили меньше чем она ожидала, в итоге ходит и говорит, что она делать будет, а что не будет. 2. Такая же мадам но с другой стороны-работает больше полугода и постоянно в запаре-нововведения не хочет делать, очень конфликтная. 3. Начальник коммерческий на всю группу Компаний, которая ровным счетом никакой организационной работы кроме как выставления планов, не делает. 4. Исполнительный директор, который знает как отрегулировать процессы, но на сегодня не имеющий административного ресурса ( он же меня нанимал). 5. Это новое направление: нужно настраивать все процессы и срм, воронку продаж и тд, маркетологи есть от Группы компаний, но они вообще ничего не сделали за 2 мес. тк не являются сотрудниками этой Компании, бюджет не понятен. Параллельно идет объединение с головной Компенией, проводится аудит всего, все в состоянии нервозности, народ начал увольняться пачками.6. Инвестпроект по этому направлению написан, но пока не утвержден-будет понимание до конца июля. Срок когда все должно «полететь»-с сентября, тогда же у меня заканчивается испытательный срок. 7. Плюс один-деньги и должность.Я съела свою фин подушку за эти два месяца, было очень много незапланированных расходов. В остальном-просто все ппц, плюс я нервничаю тк вообще не понимаю как это все настроить-никто не хочет изменений..( Жду тапки. Не покидает ощущения что я теряю время. Вполне возможно что какие-то процессы идут параллельно но мне о них не говорят.
 
. 7. Плюс один-деньги и должность.Я съела свою фин подушку за эти два месяца, было очень много незапланированных расходов. В остальном-просто все ппц, плюс я нервничаю тк вообще не понимаю как это все настроить-никто не хочет изменений..( Жду тапки. Не покидает ощущения что я теряю время. Вполне возможно что какие-то процессы идут параллельно но мне о них не говорят.
Если нужны деньги и они там есть - ну пока ходи ради денег и делай то что можешь делать. Острые вопросы ставь исполнительному директору, типа: где наш бюджет? Какие задачи на квартал? Сотрудники не хотят нововведений, какие у вас есть рычаги воздействия? Ну типа того.
Спроси можешь ли ты нанять людей под себя, которые будут тебя слушать и не ставить палки в колеса.
 
Если нужны деньги и они там есть - ну пока ходи ради денег и делай то что можешь делать. Острые вопросы ставь исполнительному директору, типа: где наш бюджет? Какие задачи на квартал? Сотрудники не хотят нововведений, какие у вас есть рычаги воздействия? Ну типа того.
Мудро.
 
На самом деле, у нас есть одна, всего одна конфликтная женщина в отделе, это утомляет всех. Человек любит скандалы и генерирует их по любому поводу. Это очень утомительно, так что Пинки понимаю.
Я сама решила перейти в другой отдел с сентября. Надеюсь все сложится :girls3:
 
Я почитала и подумала,что вообще бы не стала ввязываться в подобную авантюру.
Но то я при своих исходных данных,поэтому предложение,которое внесла @Лисичка777 считаю очень хорошим.
 
». Что имею в сухом остатке: 1. подчиненная номер один, тоже новая, ей заплатили меньше чем она ожидала, в итоге ходит и говорит, что она делать будет, а что не будет.
Есть должностные инструкции? Либо делаешь по ним, либо до свидания. Вот еще с каждым цацкаться.
 
На самом деле, у нас есть одна, всего одна конфликтная женщина в отделе, это утомляет всех. Человек любит скандалы и генерирует их по любому поводу. Это очень утомительно, так что Пинки понимаю.
Я сама решила перейти в другой отдел с сентября. Надеюсь все сложится :girls3:
Спасибо @Лисичка777 и @Агния за поддержку,накатала письмо коммерческому что ресурсов нет для решения поставленных задач и либо нужны ресурсы , либо коррекция этих самых задач.
 
Привет, работаю, если честно кроме работы пока ничего не вижу, не слышу. Параллельно ищу и хожу на собеседования, надо немножко на подушку заработать..Пока не очень получается. Сплошные расходы..
 
Привет, работаю, если честно кроме работы пока ничего не вижу, не слышу. Параллельно ищу и хожу на собеседования, надо немножко на подушку заработать..Пока не очень получается. Сплошные расходы..
Как твой ремонт? Поделись, пожалуйста
 
Привет, работаю, если честно кроме работы пока ничего не вижу, не слышу. Параллельно ищу и хожу на собеседования, надо немножко на подушку заработать..Пока не очень получается. Сплошные расходы..
Как на работе, стало немного организованнее или тебе все равно не нравится? Переезд к себе не состоялся?
 
Как на работе, стало немного организованнее или тебе все равно не нравится? Переезд к себе не состоялся?
Привет, мы в выходные ездим на квартиру. На работе все то же самое-никакой помощи, все веду вручную как умею. до сих пор нет утвержденного прайса.Я параллельно зависаю на hh, но пока глухо. То ничего, то мне хочется просто сбежать. Я взяла на себя задачу сделать каталог-подпишу с исполнителем договор и надо валить… Серьезно думаю о возвращении в финансовый блок…
 
Всем привет кто читает мою тему.!
Ну вот я и добралась до нее тоже, чтобы написать как живу-поживаю. Ну про БМ все стабильно никак, он в блоке тишь и гладь, через общих знакомых прилетело что ребенка я ему не даю и он поэтому не будет мне деньги перечислять. Ну мне на руку с одной стороны-официально подам, причем по почте, с юристом уже проконсультировалась. «Не дала ребёнка» с смысле не отдала КУшному папаше пятилетнюю девочку на дачу на 2 недели. Дети в городе все лето -конечно это минус, сегодня шла и вспоминала как мы ездили по городам и весям… По работе все стабильно -бардак и я приняла решение не то что играть в их игры, а «перестать бороться, чтобы бороться»… Систему я не перепрошью, потихоньку ищу куда свалить, формально все делаю, чтобы не прикопались лишний раз. В пт у меня собеседование-посмотрим что будет там. Но эту работу я получила чтобы не остаться вообще без дохода, поэтому внимательно буду выбирать, хотя уже хочется убежать теряя тапки. Испытательный у меня продлен до середины сентября так что права особо не качаю. Либидо мое тут дало о себе знать-дело в том что на бывшей работе мне очень нравился бывший босс, я как раз была в режиме расхода, ни он на мои «знаки что в пакетики раки» никак не реагировал, а меня прям плющило. Короче свиделась я ним по рабочим моментам, меня туда «продавала» маркетолог, мы в приятельских отношениях, я под эту лавку с ним пообщалась..Про работу, про природу и ничем это действо не закончилось. Все официально. Но чувство когда кто-то нравится мне тоже нравится. Результат нулевой, но я честно попыталась-глухо как в танке. Дальше едем… С ремонтом никак, нет финансов лишних от слова совсем. Видимо опять работу поменяю. Я уж тут подумала ну зачем же было мне это «дно» по работе дано, главное чтобы снизу не постучали и пошла эта тема вверх. Такие дела. Хотела тут собакена прикупить, но на то что хочу я пока не заработала)). Тоже мимо.
 
А так все тихо-спокойно, никто не качает. Как с работой наладится все наладится. Верю в это и стараюсь с уныние не впадать но иногда прям триггерит что не вытягиваю я в одно лицо..Ну на самом деле не в одно-мама с детьми помогает, плюс готовка тоже на ней-в основном для детей, я домой прихожу тока спать и кофе с утра и бутер. Так что не в одно получается. Лето проходит мимо меня, никуда пока не съездила, машина на приколе-нужно в нее тоже вложить чтобы поехать, буду продавать и вкладывать в ремонт наверное, ещё год точно буду жить у родителей тк старший 9 класс, а возить я его не могу и жить там пока по бытовым условиям нельзя. Сдам наверное на год, но опять же нужно технику и мебель. Поэтому все одно к одному. Но я все равно ни капли не жалею что купила, приезжаю туда с детьми и прям хорошо… «Дома».
 
Совсем забыла, я за эти 3 месяца обулась оделась, БМ поменял замки на квартире… в мае. Ещё из хорошего старший отработал месяц и свои деньги заработал, поэтому особо не тянет с меня. По маме бюджет уменьшила, мама делает зубы и ходит по врачам, наконец-то занялась собой. В общем как-то тихо все по -стариковски))) Только на работе веселуха, но неприятность эту мы переживем. Ман и пед пока минус, денег жалко…
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу