Не все то золото

Зато в офигительных штанах из старых запасов когда я ещё хорошо зарабатывала и была без «отношений»..и вид из окна на речку
 

Вложения

  • IMG_5576.jpeg
    IMG_5576.jpeg
    293.9 KB · Просмотры: 42
  • IMG_5525.jpeg
    IMG_5525.jpeg
    125.1 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Я чета подумала что моя работа в принципе отражает мое нынешнее состояние-когда надо просто принять решение чтобы разорвать этот порочный круг. А то как карусель-это то потому что это..и так без конца-одно тянет за другое, нужно просто принять решение и сделать. Только если на работе я одна не могу бороться с системой а могу в нее только встроиться то сама по себе я могу принять решение и наконец-то сделать. Пока не вижу пути решений. Мне мой бывший босс дал совет сместить точку зрения. Работаю над смещением в общем.
 
А какое решение ты ещё не приняла?
Уйти или остаться. Я про работу. Мне говорит. моя знакомая маркетолог что я живу в мире «розовых пони» по поводу работы и не могу принять ситуация. У меня в свою очередь ощущение что я борюсь с ветряными мельницами и я теряю квалификацию. Компания большая в итоге все все делают но никто ни за что не отвечает и протащить какое-то решение требует больших трудозатрат тк система сопротивляется. Для этого нужны железные яйца, с я до этого очень долго от них избавлялась :JOKINGLY:
 
Компания большая в итоге все все делают но никто ни за что не отвечает и протащить какое-то решение требует больших трудозатрат тк система сопротивляется.
А всё таки ты продолжаешь работать пока. Значит что-то устраивает в этом варианте. Или возможно ты срок сама себе пока держишь.
К тому же процесс поиска вроде ты продолжаешь параллельно. Значит альтернативы лучше пока нет
 
«Яиц железных», когда прешь по головам и все нипочем :DANCE: а еще этим самым с мужиками меряешься «быстрее выше сильнее»
а плохому танцору, говорят - они мешают)))
Пинки - зачем тебе с мужиками меряться воображаемым писюном?
 
а плохому танцору, говорят - они мешают)))
Пинки - зачем тебе с мужиками меряться воображаемым писюном?
Я и не хочу ничем меряться, я командный игрок, а у меня только блин футбольная команда которая задачи гоняет и ищет причины почему нет и все тянут одеяло на себя. Короче это производство где нужно из г..на и палок сделать конфету сам-сам-сам. Одни и те же задачи одни и те же процессы и каждый раз опять 25 что-то не так. Я уже молчу что мне вручили стартап и сказали -вперед но мы тебе ничего не дадим так как сами не знаем и вообще « уже все мне надо бежать». Но Нам надо чтоб полетело. Все.Занавес. Думай сама но административный ресурс мы тебе тоже не дадим тк мы ссым ибо не понимаем как это работает разбираться не хотим и бюджета нетуть.
 
Последнее редактирование:
а зачем в команде яйцами бренчать? потребность быть командором?
Команде нужен тренер с яйцами штоб гонять всех не тренях, с унас такого нет. Поэтому играем в футбол как умеем. И это нормально здесь. Вот вы знали что цены можно считать по формуле «пол-палец-потолок». Вот и я узнала только в этой Компании. Но если ты по итогу не попадешь в рентабельность то ты крайний. То есть любая задача, любая должна быть сделана от и до тобой лично ибо на каждом, каждом этапе косяк,за который отвечает кто-правильно-ты. ибо « вопрос не по окладу», «это не наш регламент», «это не возможно», «это будет не раньше осени»…
 
Последнее редактирование:
А зп платят норм?
Если выполняешь план да. Но самое интересное что меньше всего получают как раз те кто больше всех делает. И никого никогда не журят даже за косяк, ибо на это все наложите процессы которые не бьются между собой и такую же отчетность. Если человек уедет все реально встанет тк чтобы вкурить как это работает, а работает оно каждый раз по разному только полгода надо вьезжать
 
Последнее редактирование:
Если выполняешь план да. Но самое интересное что меньше всего получают как раз те кто больше всех делает.
То есть если ты будешь делать меньше, ты больше получишь?
 
ибо на каждом, каждом этапе косяк,за который отвечает кто-правильно-ты. ибо « вопрос не по окладу», «это не наш регламент», «это не возможно», «это будет не раньше осени»…
ну какая связь с
Не кого а чего) «Яиц железных», когда прешь по головам и все нипочем :DANCE: а еще этим самым с мужиками меряешься «быстрее выше сильнее»
 
То есть если ты будешь делать меньше, ты больше получишь?
Если я буду красить фасады и говорить « ой а это все он/они!» и гнуть людей чтобы сделали как тебе надо и выгодно, давить, угрожать, подлизываться, плести интриги, ставить своих людей и плюс выполнять план, нет плана нет денег
 
ну какая связь с
Ну каждый вкладывает свое, выдержка, невозмутимость, холодность, терпение, настойчивость, абсолютно без сантиментов и розовых соплей, умение абсолютно без эмоций размазать другого человека на совещании или нарезать его в мелкий винегрет своими аргументами и в то же время сохранить его работоспособность и лояльность. Короче для меня это совсем другое поле…
 
умение абсолютно без эмоций размазать другого человека на совещании или нарезать его в мелкий винегрет
а просто спокойно вступить в диалог?
каждый вкладывает свое, выдержка, невозмутимость, холодность, терпение, настойчивость,

Все, что ты перечислила= стандартные рабочие качества. Это не что то сверхъестественное. В излишнем объеме эти качества мешают человеку быть командным игроком.
Ты описала карьериста какого то неприятного))
 
Назад
Сверху Снизу