Не все то золото

@Агния Ну если из плюсов то у меня экспресс обучение - я теперь могу рассчитать сырье и калькуляцию, немного чертежи читаю, мерятю и понимаю детали в dxf, пока не рисовала правда, полностью сделать ТЗ для маркетинга, сваять с нуля практически любой договор, а ещё я знаю кромки, запилы, петли все виды ЛДСП и ДВП и производных, hpl пластики и как делается мебель гражданская и для жд и морского транспорта :WRITE:
 
Да это же ты сама всё себе создаёшь.
Нужна тебе такая субличность - создай её.
Мистический винегрет в оправдание тревожности по поводу работы.
Наверное да. И Тревога да.
 
если тебе это не нужно - зачем ты пишешь о том, как бы уметь конкурировать с мужчинами и стругать подчиненных в винегрет и чтоб тебе за это ничего не было?
Способность договариваться и добиваться выполнения договоренностей - это навык высокого полета. Как и возлагать ответственность за невыполнение обязательств.
Раньше я конкурировала и мне это доставляло удовольствие). Это ещё со школы-я ж синий чулок бывший…А сейчас я совсем девочка и хочу платьишко… инфантил я короче
 
@PinkiePie, напомни плиз,как ты попала на эту работу и почему ушла со старой?
Я вот читаю тебя,и понимаю,что не смогла бы так работать,что мне нужна более четкая структура и распределение обязанностей.
А стальные яйца тут не причем.
 
@PinkiePie, напомни плиз,как ты попала на эту работу и почему ушла со старой?
Я вот читаю тебя,и понимаю,что не смогла бы так работать,что мне нужна более четкая структура и распределение обязанностей.
А стальные яйца тут не причем.
Я продавала лазерные станки и не выдерживаю командировочный график и там примерно такая же история и с ценообразованием и с сервисом а я не могу клиенту продать из «г-на и палок», тк потом все косяки опять же мне разгребать. Мне нужна была работа и меня взяли-я пошла. Клиенты мне доверяют, я хороший продажник, но г-но принципиально не хочу и не буду продавать. Здесь проблема в организации самой, продукт нормальный.
 
Раньше я конкурировала и мне это доставляло удовольствие). Это ещё со школы-я ж синий чулок бывший…А сейчас я совсем девочка и хочу платьишко… инфантил я короче
При таком раскладе это понятно, что у тебя невротизм повышается, тут не в инфантиле дело, а в рисках и нагрузке
То есть ты сначала продаешь на свой страх и риск а потом все это согласовываешь
При этом дело всё таки идёт? Продажи в итоге согласовываются?
Мне каждое утро дурно, но пока некуда уходить. А уйти в никуда я не могу, дети и ипотека.
И ничего подходящего по работе пока не находится чтобы уйти?

Это стрессовая ситуация в целом и непонятно сколько времени она продлится. Плюс много нового, незнакомого, и риски, которые тоже не очень понятны.
Тут любого колбасить начнёт.
 
При таком раскладе это понятно, что у тебя невротизм повышается, тут не в инфантиле дело, а в рисках и нагрузке

При этом дело всё таки идёт? Продажи в итоге согласовываются?

И ничего подходящего по работе пока не находится чтобы уйти?

Это стрессовая ситуация в целом и непонятно сколько времени она продлится. Плюс много нового, незнакомого, и риски, которые тоже не очень понятны.
Тут любого колбасить начнёт.
Завтра у меня собеседование, фин рез по продажам за первое полугодие я запрсила ещё в июне, до сих пор результаты не получила. Мне нужно получить оффер потому что здесь возможен вариант на кидок по деньгам при уходе. Так бы я ушла не задумываясь будь подушка, поэтому терплю
 
То есть чтобы выполнить план продаж, ты считаешь расход материалов, работы и цену самостоятельно, подписываешь договор, берешь аванс и размещаешь в производство, КТО чертит чертежи, технологи делают расчет материалов,закупки заказывают сырье, фо считает рентабельность, и по итогу ты плановую рентабельность сравниваешь с фактической. То есть ты сначала продаешь на свой страх и риск а потом все это согласовываешь с каждой инстанцией при том что ты не технолог, не конструктор и не экономист.
Это че за старт ап такой? :-D
 
Это че за старт ап такой? :-D
Изделия из HPL) мебель для фитнесов, аквапарка и спа, мафы, зашивка и цифровая печать на них для внутренних помещений, дизайн-проекты
 
А в чем риски в итоге? Если приход с расходом не сойдется в итоге, что тебе грозит?
Понятия не имею. Предполагаю что ко мне будут вопросы по итогу почему мы продаем в убыток и зачем брать такие заказы.
 
Понятия не имею. Предполагаю что ко мне будут вопросы по итогу почему мы продаем в убыток и зачем брать такие заказы.
, технолога неделю, фэо неделю, то есть ч Стало понятней?
Ужасно. Кто едет, на том везут. Ты понимаешь, что это две должности - маркетолог продажник и менеджер производства ( плановик это на заводах называлось)?
Я участвовала в работе таких производств, так везде был выбор - или 1е, или 2е, всё, обязанности разделены. Даже когда всё производство было в частном большом доме, даже там держали двух человек, не говоря уж о более крупных организациях, которые могли позволить и софт написать для согласовпний между всеми (никаких ватсапов).
 
Последнее редактирование:
Понятия не имею. Предполагаю что ко мне будут вопросы по итогу почему мы продаем в убыток и зачем брать такие заказы.

Иди четко на одну должность. В нормальных компаниях организованно не так, на тебе много ключевых вопросов, а в нормальных компаниях заказ может принять и девочка, без квалификации, у нее все в компьютере, а документооборот первично обрбатывает и разносит курьер- студент. Ты работаешь и за ту девочку, и за полноценную вторую должность. И нет у вас ни курьера, ни софта! Ты с телефоном вместо них так же.
 
Последнее редактирование:
Смеюсь, чтоб каталоги еще делать - да такое везде отдельно оплачивается, желающие могут в выходной создавать каталоги с продукцией - электронно, на печать, бумажные с вклеенными образцами и т д , под руководством или дизайнера со стороны, или опытного работника. Лично я каталоги делала, в компании с любым юным работником или работницей, строго по выходным, за соотв. оплату. А чтоб это где то в обязанность вменили , да все пошлют, это же другая работа, раз уж маркетолога нет, который должен этим заниматься.
 
Иди четко на одну должность. В нормальных компаниях организованно не так, на тебе много ключевых вопросов, а в нормальных компаниях заказ может принять и девочка, без квалификации, у нее все в компьютере, а документооборот первично обрбатывает и разносит курьер- студент. Ты работаешь и за ту девочку, и за полноценную вторую должность. И нет у вас ни курьера, ни софта! Ты с телефоном вместо них так же.
спасибо, теперь у меня картинка сложилас
Иди четко на одну должность. В нормальных компаниях организованно не так, на тебе много ключевых вопросов, а в нормальных компаниях заказ может принять и девочка, без квалификации, у нее все в компьютере, а документооборот первично обрбатывает и разносит курьер- студент. Ты работаешь и за ту девочку, и за полноценную вторую должность. И нет у вас ни курьера, ни софта! Ты с телефоном вместо них так же.
спасибо, благодаря тебе у меня пазл сложился теперь в голове почему и как это здесь работает. Да люди были до этого только кто сам ушел, или кого ушли.
 
Смеюсь, чтоб каталоги еще делать - да такое везде отдельно оплачивается, желающие могут в выходной создавать каталоги с продукцией - электронно, на печать, бумажные с вклеенными образцами и т д , под руководством или дизайнера со стороны, или опытного работника. Лично я каталоги делала, в компании с любым юным работником или работницей, строго по выходным, за соотв. оплату. А чтоб это где то в обязанность вменили , да все пошлют, это же другая работа, раз уж маркетолога нет, который должен этим заниматься.
Не, речь идет о полноценном клиентском каталоге которые обычно на ресепшен лежат
 
Вчера в 17,30 должна была быть встреча с коммерческим для обсуждения текущих вопросов-ну у меня они одни и те же с начала июля и она тупо не пришла.
 
Назад
Сверху Снизу