Не все то золото

Минуса там были, сколько то млн. Я как дура полгода пахала, сидела до 7. А потом они всех, кто пахал, отстранили ( организационными методами), поставили заинтересованных, профи с такого сразу ушли, а кто не ушел, пожалели, так как с этого момента пошел дурдом в невероятных масштабах, и воровство.
Понятно, буду иметь ввиду и параллельно искать. Сейчас все нормально по работе? «Сработали» ли репутационные риски о которых ты писала выше для тебя?
 
Понятно, буду иметь ввиду и параллельно искать. Сейчас все нормально по работе? «Сработали» ли репутационные риски о которых ты писала выше для тебя?

Сейчас другим занимаюсь. А тогда ушла с начальницей уровня выше в ее огороженный от внешнего мира отдел. И там мы вдвоем страдали, от несовершенства мира, у нас образовался коллектив - она была интриганка и под ее прикрытием я творила, что хотела)
 
Сейчас другим занимаюсь. А тогда ушла с начальницей уровня выше в ее огороженный от внешнего мира отдел. И там мы вдвоем страдали, от несовершенства мира, у нас образовался коллектив - она была интриганка и под ее прикрытием я творила, что хотела)
Понятно) за предупреждение спасибо. Как говориться «значит вооружен»…
 
Понятно) за предупреждение спасибо. Как говориться «значит вооружен»…
Веселое было время. Как молоды мы были. ) Даже ходили танцевать в рестик. Все нарядные) Сецчас один из тех парней мертв, от алкоголя. Он умер в 35.
 
Назад
Сверху Снизу